рейтинг "топ-100"

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

рейтинг "топ-100"

Сообщение parampapam » 07 сен 2011, 09:33

как давно ввели этот рейтинг? - я чет тока заметил... - надо было его в счетной местить а они в "рейтинге клона" поместили - что конечно логично но малодоступно всеже...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение parampapam » 07 сен 2011, 09:35

и косяк там сразу - если в рейтинге не участвуешь то и топ-100 не увидишь...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 сен 2011, 09:47

parampapamи косяк там сразу - если в рейтинге не участвуешь то и топ-100 не увидишь...

вряд ли косяк...скорее тонкий ход.."хочешь видеть - учавствуй"

а вобще..все больше и больше прихожу к мысли что в разработке игры участвует хороший психолог...уж слишком много "косяков","случайностей" и "недоработок" которые ненавязчиво заставляют, то там..то там..вкладывать по маленькой копеечке...а в итоге получаются громадные суммы

ну не могу поверить, что Аццы, у которых любая публичная мессага довольно "деревянная", могут так тонко манипулировать сознанием )))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение Alexander1988 » 07 сен 2011, 10:00

Ерунда этот рейтинг. Не обращайте внимание. Вот наглядный пример: http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 00#p376630

Пока админы не сделают нормальный рейт - этот даже не стоит того чтобы туда смотреть, а тем более чего-то там считать или вкладывать...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 сен 2011, 10:06

Alexander1988Ерунда этот рейтинг. Не обращайте внимание. Вот наглядный пример: http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 00#p376630

Пока админы не сделают нормальный рейт - этот даже не стоит того чтобы туда смотреть, а тем более чего-то там считать или вкладывать...

))) а вот и очарованный аццами... Сашынька..нахрена тебе рейтинг?)) чтоб еще больше денег влить лишь бы каво-то перегнать?))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение parampapam » 07 сен 2011, 10:08

Alexander1988Ерунда этот рейтинг. Не обращайте внимание. Вот наглядный пример: http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 00#p376630

Пока админы не сделают нормальный рейт - этот даже не стоит того чтобы туда смотреть, а тем более чего-то там считать или вкладывать...

не - там рейт со "страницы хозяина клонов" - а соответственно это сумма всего аккаунта... а в разделе "рейтинг клона" есть топ-100... в целом довольно интересная инфа... которая правда говорит что активных инвесторов всего то около 200 человек - остальные ввели в игру не более 100зол но и таких то совсем мало... - и в итоге мы имеем то что если не считать акки с 1-3 рабочими то нас не больше 500 человек... - а эта цифра меня как то пугает слегка...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение Alexander1988 » 07 сен 2011, 10:15

АВТОРИТЕТ))) а вот и очарованный аццами... Сашынька..нахрена тебе рейтинг?)) чтоб еще больше денег влить лишь бы каво-то перегнать?))

Ну во первых я аццами не очарован, а смотрю на них с позиции то сколько они всё таки сделали полезного.
Во вторых рейтинг мне лично вообще не нужен, но если уже делать - так по нормальному, чтобы это было полезно хотябы при оценке чего либо.
Ну а третьих - деньги вливать ради рейта? :shock: Это точно не ко мне. Я делаю вложения только туда где считаю нужным, а не просто так...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение Alexander1988 » 07 сен 2011, 10:21

parampapamне - там рейт со "страницы хозяина клонов" - а соответственно это сумма всего аккаунта... а в разделе "рейтинг клона" есть топ-100... в целом довольно интересная инфа... которая правда говорит что активных инвесторов всего то около 200 человек - остальные ввели в игру не более 100зол но и таких то совсем мало... - и в итоге мы имеем то что если не считать акки с 1-3 рабочими то нас не больше 500 человек... - а эта цифра меня как то пугает слегка...

Видимо ты не совсем пока разобрался в этом рейте - спроси у дреда, он тебе расскажет почему этот рейт, полный отстой.
В кратце, если у тебя есть несколько сотен батраков - которые работали на всех предприятиях, пару лет. То ты судя по рейту уже типа миллионер и круче любого только что появившегося настоящего инвестора Императора...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение parampapam » 07 сен 2011, 10:29

Alexander1988
parampapamне - там рейт со "страницы хозяина клонов" - а соответственно это сумма всего аккаунта... а в разделе "рейтинг клона" есть топ-100... в целом довольно интересная инфа... которая правда говорит что активных инвесторов всего то около 200 человек - остальные ввели в игру не более 100зол но и таких то совсем мало... - и в итоге мы имеем то что если не считать акки с 1-3 рабочими то нас не больше 500 человек... - а эта цифра меня как то пугает слегка...

Видимо ты не совсем пока разобрался в этом рейте - спроси у дреда, он тебе расскажет почему этот рейт, полный отстой.
В кратце, если у тебя есть несколько сотен батраков - которые работали на всех предприятиях, пару лет. То ты судя по рейту уже типа миллионер и круче любого только что появившегося настоящего инвестора Императора...

дык то что он работает не корректно это ясно даже админовской свинке (если она имеется)...
просто я о дугом рейтинге говорю (который в принципе считается одинаково)... но факт есть факт - в топ-100 заглянуть не помешает - можно например понять кто у нас по пятницам забирает 30-60% от всего соц фонда, или например кто реально больше всего домов имеет... ну и еще всякую всячину... - рейт топ-100 по тому и отличается от рейта акка что там разбито по направлениям и по клонам... но да - безусловно ошибок в подсчетах много - но все же рабы там примерно с 40 места начинаются - а до 40ого интересные личности...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: рейтинг "топ-100"

Сообщение parampapam » 07 сен 2011, 10:34

Безымянный.jpg

вот про этот рейтинг я говорю и он находится на странице "рейтинги клона"...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

След.

Вернуться в Эпоха Клонов