Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение SPD » 16 дек 2012, 22:21

Ну что вам и сказать, господа издивающиесся...
Когда у вас были 40к баксов вы ведь могли:
1. построить цепочку.
2. купить 30к рабов.
Вы сознательно выбрали первый вариант. Возможно второй вариант показался вам слишком трудоемким, может еще по какой причине, да пофигу почему. Выбрали - значит была причина. Никто ведь не принуждал и правду от вас не скрывал. Знали что делаете. Так что о какой, нахир, справедливости вы мне тут рассказываете? Все было известно изначально. Все про все знали. Тем не менее все время в игре вы истекали слюной и кусали локти от вопиющей (на ваш взгляд) несправедливости, что те кто пошел по второму пути имеют даже большую рентабельность чем вы.
Теперь, тех кто пошел по второму пути просто кинули, и вот она радость!!! ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ!!! Халявщиков утопили!!! УРА!!! Тут все безусловно понятно. Нет большей радости чем горе соседа.
Но я ведь не о том. Я ведь о доверии. Не желаю вам чтоб и вас точно так прессанули, но где гарантии? Год назад у меня небыло 40к. Теперь есть. Вложу я их сюда? Конечно же нет. Так чему же ты радуешься, atb1983? За счет моих 40к ты мог бы вывести много своих прибылей. А того гляди я еще кого привел бы. А так продам своих 200 клонов и свалю к черной радости господина atb1983.
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение Saimon » 16 дек 2012, 22:24

ПРАВЪ ДАРаньше было так:
1. Игрок затративший "300 золота" получал ресурс (не выкупая его) за 0,01
2. Игрок затративший "40 килобаксов" получал ресурс (выкупая его) за 0,0093.

Теперь:

1. Игрок затративший "300 золота" получает ресурс (не выкупая его) за 0,0153
2. Игрок затративший "40 килобаксов" получает ресурс (выкупая его) за 0,0093.

По моему все стало более справедливо по отношению к игрокам, вложившим много денег в игру.

Вот после этого расчета можно еще задаться вопросом, кто за счет кого жил в игре до этого закона?
Крупные вкладчики с "40 килобаксами" за счет мелких с 300 золота или наоборот?

Пока крупные развивались и строили свои цепочки - они обеспечивали своими инвестициями зарплату тысячам мелких вкладчиков и все были довольны. Но как только крупные остановились в развитии и потребовали свою законную прибыль, так они сразу оказались крайними и вообще сволочами.

Развивайтесь, вставайте на вершину и получаете свои дивиденды. Закон и преференции всегда будут на стороне тех, кто вкладывает в игру большие деньги - на этом она держится и об этом неоднократно говорила администрация.


раньше скорее было так - приходил игрок с 300 баксами и видел на форуме самую обсуждаемую тему про градо - и с радостью тратил свои 300 баксов на этот блок и получал свои эфемерные прибыля, и жрал "производимые" "экономикой зк" рисурсы, и обеспечивал своими инвестициями зарплату тысячам мелких вкладчиков поддерживая "макроэкономику экономического блока-прожекта градостроение" своими вливаниями

сейчас наверное все таки больше ближе к такому варианту - ну пусть половина всех клоповодов забросила все свои "экономические градо недоцепочки" выключив выкуп, и пусть даже оне уволили всех своих несчастных рабов с чп и отправили их на госы или в небытие, прекратив свои копеешные тристабаксовые вливания в "экономику всея зк" а конкретно в градо.... одновременно вторая половина включила выкуп на своих чп....
што имеем? - а имеем наверное все таки точно такие же объемы "производства" суперресурса камнедров как и до того как первая половина разочаровалась в градо с одним маленьким но - суперресурс вдруг нах стал не нужен "недоэкономистам" и "недоинвесторам" "нищебродам-тристабаксовикам", т.к. в принципе нах он нужен то в этой ситуации?....
а если еще включить мозк и прикинуть что половина капитала блока градо сосредоточена в руках от силы 100 человек - владельцев всевозможных полных и полнейших и полуполнейших цепочек по три набора в одни руки, а оставшаяся половина сосредоточена в руках пары-тройки тыш недоинвесторов в виде полупоселков с полудомиками, то имхо напрашивается вывод - хули то делать теперь будут первые 100 человек со своим ресурсами за 0,009? друг другу продавать их по 0,003? или строить себе по четвертому набору князь-полуимператор-пара городов-тройка сел-десяток деревень и поселков-и в каждой ае начиная с поселка по великой статуе терема в театре?
нипанятна....
панятна тока что объем реса не уменьшился при этом его потребление скорее уменьшилось, т.к. недоинвесторы не понимают теперь зачем им строить поселок за 300 баксов и скорее уменьшилось намного...
а перспектив роста потребления реса не видно никаких даж за дальними горизонтами аццовских планов....
наверное из этого следует скромный вывод - "экономика" градо скорее мертва чем жива, а т.к. во всем зк вроде больше нету нигде мест где можно объяснить на пальцах вновь прибывшему недоинвестору что нада вваливать именно суда и как можно больше, но и твои 30 баксов тож в принципе сойдут, то перспектива всеобщего слива уже почти годового запаса реса из закромов тока одна - привет скифи номер два) при этом есть подозрение что даже если кто то подобный и появится еще туточки, то он с порога будет завален предложениями "ну купи супер импера у меня а не у васи")))) и продажа закромов посему пока снова откладывается)
ну а так, по большому счету, все у нас хорошо) так што приходите к нам ишо) будим рады вновь вас видеть)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зы:
забыл добавить - все вышесказанное - ето всего навсего мое имхо))))
никоим образом не направленное на какое бы то ни было в каком бы то ни было виде опорочивание действий Разработчика, его партнеров и других пользователей.
и я все ще помню что - Игра в целом, а также любое сопряженное внешнее игровое приложение предназначаются исключительно для развлечения. Пользователь признает, что все виды деятельности на данной игровой площадке являются для него развлечением, не связаны с предпринимательской деятельностью и извлечением прибыли от ее осуществления.

дык что есть маленькая просьба - если вам очень-очень хочется, то все равно всякого рода ояебунские какашки не нужно пулять в меня, а оставьте их лучше себе на завтрак)))) авось к обеду попрет как потерпевшему, в делах инвесторских)))))
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение Evgenik » 17 дек 2012, 02:56

ПРАВЪ ДАРазвивайтесь, вставайте на вершину и получаете свои дивиденды. Закон и преференции всегда будут на стороне тех, кто вкладывает в игру большие деньги - на этом она держится и об этом неоднократно говорила администрация.
Скажите это скифи с его 25к вечных николашек! После последних событий желания вкладывать в игру остается все меньше и меньше. Если раньше был призрачный шанс, что со своего ресурса(читай дохода) можно было пусть нескоро, медленно(очень), но верно подняться в градо до города. Сейчас такой надежды уже нет. т.к. нет и прибыли. Вваливай! Вваливай и вваливай!!! Вот девиз админов закручивающих гайки в игре.
Слов нет закон может быть и ...нужен был. Но делать это надо было намного раньше и плавнее. На этот год чаша закручивания гаек уже переполнена.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение Knizhnik » 17 дек 2012, 05:22

EvgenikНа этот год чаша закручивания гаек уже переполнена.

Женя! Типун тебе на язык! :.grin:
Год-то уже кончился почти! :.grin: С першего генваря нужно новые пакости ждать! :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение MIRSADI » 17 дек 2012, 06:36

У не которых уже сдают нервы.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение Zaero » 17 дек 2012, 07:23

Так это ж их проблемы :) Сдают — хорошо. Стабильную прибыль дают всякие акции, например.
Я вкладывался в рабочих, мои вложения отбились. Сейчас они приносят маленькую прибыль. Вот не похуй ли :).
Если вы всерьёз полагаете, что вы во что-то вложились, и без доп.затрат оно будет работать перпетуммобилем и генерировать прибыль — ну… удачи ). Я бы с удовольствием выслушал, куда можно так вложить денег, только вот оказывается почему-то, что вариантов нет )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение NINURTA » 17 дек 2012, 07:33

Мне кажется, что выход из данной ситуации (градо-перепроизводство + невыгодгность невыкупа) - это возможность перепрофилирования Поселений, Деревень и т.д. Т.е. будет дана возможность перепрофилирование под др. какие-то ресы или не ресы ... А вот, во что перепрофилирование я ХЗ :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 дек 2012, 07:54

EvgenikСкажите это скифи с его 25к вечных николашек!

Ну вот видите, не только "трехсотбаксовые недоинвесторы" попадают в систему закручивания гаек, по крупняку тоже прошлись неслабо. Уходят просто от всего вечного в игре и пытаются реанимировать экономику разными путями, естественно кто-то всегда должен пострадать.

А слив первички я думаю придумают, причем такой, что все недоинвесторы, кто не успеет продать свои полупоселки с радостью врубят выкуп, вернув всех рабов на места и будут тихо щелкать мышками радостно посмеиваясь, что не успели распродать все имущество.
Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение Zaero » 17 дек 2012, 09:04

Да ВСЕ теряют деньги! начинали зарабатывать бешеные тыщи процентов, потом прибыль размывается, а может выйти и в ноль и в минус. Да, даже у Скиффи и Анлокера такое. Но иягко говоря, если ЗК даёт вам стабильные пусть даже 50% годовых, то на что жаловаться-то, господа хорошие? На то, что не 50000%?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение AAARussian » 17 дек 2012, 10:05

ZaeroДа ВСЕ теряют деньги! начинали зарабатывать бешеные тыщи процентов, потом прибыль размывается, а может выйти и в ноль и в минус. Да, даже у Скиффи и Анлокера такое. Но иягко говоря, если ЗК даёт вам стабильные пусть даже 50% годовых, то на что жаловаться-то, господа хорошие? На то, что не 50000%?

+1
Зарабатывай играя в онлайн игре Реальная Ферма: http://realmoneyfarm.org/index.php?r=si ... er&from=19
Мошенник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 23 фев 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов