Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение Чекер » 07 дек 2012, 13:40

Подождите толи еще будет.... Бунгало строить это вам не саженцы садить на острове..
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение shum » 15 дек 2012, 01:45

Честно говоря я вооще не думал что такой закон можно принять.
для меня вообще непонятно .клон основное.клона лишили копечного заработка
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение SPD » 15 дек 2012, 14:24

Одним росчерком пера превратили год работы в ничто. Купленная год назад деревня продана за половину портраченного, а выращенные 200 клонов теперь приносят... ничего. Ну простите, нет у меня лишних 40к долл. для строительства полной цепочки.
Теперь будут сталкивать игроков лбами чтоб втюхивать им втридорого никчемные вещи типа ружей, собак и прочей хери. А придется купить чтоб у тебя не отобрали заработанное.
Уверен война - будет типа нынешнего грабежа, причем в плюсе будет только администрация продавая сторонам оружие, боеприпасы, обмундирование, продовольствие и т.п.
У кого есть деньги (1% игроков) - те опять-таки будут в плюсе, остальные в минуса...
К чему идем? К банковскому проценту? Простите, но я уж лучше в банк... А вклабывать сюда деньги - чистое безумие если так легко и так сильно ухудшаются условия.
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение GoodSmile » 15 дек 2012, 14:41

Да уж. Посмотрим, что нам покажут в ближайшем ролике, как там в Доминикане строительство идёт. Но оплачивать это строительство, наверно, мало уже у кого желание есть. С учётом такого положения в игре. Интересно, доходы администрации упали так же пропорционально, как и у игроков. Или себя они любят больше :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение XblTb » 16 дек 2012, 04:01

SPDОдним росчерком пера превратили год работы в ничто. Купленная год назад деревня продана за половину портраченного, а выращенные 200 клонов теперь приносят... ничего. Ну простите, нет у меня лишних 40к долл. для строительства полной цепочки.
Теперь будут сталкивать игроков лбами чтоб втюхивать им втридорого никчемные вещи типа ружей, собак и прочей хери. А придется купить чтоб у тебя не отобрали заработанное.
Уверен война - будет типа нынешнего грабежа, причем в плюсе будет только администрация продавая сторонам оружие, боеприпасы, обмундирование, продовольствие и т.п.
У кого есть деньги (1% игроков) - те опять-таки будут в плюсе, остальные в минуса...
К чему идем? К банковскому проценту? Простите, но я уж лучше в банк... А вклабывать сюда деньги - чистое безумие если так легко и так сильно ухудшаются условия.

Поищите клонов на аукционе с АЕ, которые получают проценты с прибыли от князя и вышестоящих АЕ.
К примеру, поселения, стоящие в моей цепочке, получают от выкупа
- 95% от прибыли князя;
- 25% от прибыли владельца села;
- 100% от прибыли владельца деревни.
Итого возвращается (5*0,95)+(10*0,25)+(5*1) = 4,75+2,5+5 = 12,25%
Думаю, можно найти условия, когда будут возвращаться 25-30% от выкупа ресурсов.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение SPD » 16 дек 2012, 17:36

XblTbПоищите клонов на аукционе с АЕ, которые получают проценты с прибыли от князя и вышестоящих АЕ.

Я не ищу решение проблемы. Я вывожу деньги. По той самой причине что никто мне не гарантирует что на ауке сейчас я куплю клонов, работающих в выкупающих деревнях (поселениях), а завтра (и еще лучше через год, когда наконец должна пойти прибыль) мне не скажут что с сегодняшнего дня мало иметь клонов в выкупающих поселенях, нужно еще и быть владельцем этого поселения. ... и вышестоящей деревни ... и села с городом. И, посему, ну бы их...
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение atb1983 » 16 дек 2012, 17:42

А причем здесь полные цепочки вообще?Имея полную цепочку мне ресурс достается дороже,чем "вчера" пришедший новичек, купивший 200 ремов с поселением в 125 веса,где не выкупается ресурс...вот по таким правилам я сомневаюсь что будут приходить новички и вкладывать серьезные бабосы в игру и тем более в полные цепочки...зачем тратить 40 килобаксов,когда можно обойтись 300 золотыми? :mrgreen:

Понимаю,что это изменение в первоначальных правилах блока и уход от вечного лозунга игры "не навреди"...но на мой взгляд админы выбрали меньшее из зол...а всем тем, кому до принятия закона рес доставался на 50% дешевле номинала есть 3 варианта:
1.Продавать всех ремов быстрее(пока не упали в цене :mrgreen: ) с поселениями весом в 125 и валить нахер из игры :mrgreen:
2. Вклинаваться в те 1% игроков с 40к баксов и строить цепочки :lol: ...
3.Тупо публично поныть и играть дальше покупая рес на бирже на 30% дешевле номинала ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение SPD » 16 дек 2012, 20:16

Цена 1 ед. реса 0,014. Клон в день в том самом поселении невыкупающем рес приносит мне 0,3 реса или 0,0042 зол. Цена рубанка-хирянка у старьевщика 0,0047 зол. Молчу про цену жилья. В чем же тут выгода? Чем же озолотится новичок за свои 300 зол? Накой мне рес даже по ценам на 30% дешевле номинала, если на него я могу построить то, что продам потом в 4-5 раз дешевле номинала?
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение atb1983 » 16 дек 2012, 20:26

SPDЦена 1 ед. реса 0,014. Клон в день в том самом поселении невыкупающем рес приносит мне 0,3 реса или 0,0042 зол. Цена рубанка-хирянка у старьевщика 0,0047 зол. Молчу про цену жилья. В чем же тут выгода? Чем же озолотится новичок за свои 300 зол? Накой мне рес даже по ценам на 30% дешевле номинала, если на него я могу построить то, что продам потом в 4-5 раз дешевле номинала?

В том то и дело что это всё БЫЛО...игрок с "300 золотыми" ДО принятия закона получал с одного ремесла 1 ресурс в два дня...то есть затратив на рубанок-хирянок :lol: 0.0094 золота получал 1 ресурс(ну аренда и работоспособность...получалось около 0.01,то есть 50% от номинала)...а теперь раз вы такой грамотный посчитайте сколько у меня выходит ресурс при выкупе и при полной цепочке(затратив при этом не 300 золота,а 40 килобаксов как вы говорите)

З.Ы.Вам скорее всего пункт первый подойдет :mrgreen: и я буду только рад что одним нытиком стало меньше :D
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Рабам теперь выдают меньше ресурсов при их невыкупе в АЕ

Сообщение ПРАВЪ ДА » 16 дек 2012, 21:00

Раньше было так:
1. Игрок затративший "300 золота" получал ресурс (не выкупая его) за 0,01
2. Игрок затративший "40 килобаксов" получал ресурс (выкупая его) за 0,0093.

Теперь:

1. Игрок затративший "300 золота" получает ресурс (не выкупая его) за 0,0153
2. Игрок затративший "40 килобаксов" получает ресурс (выкупая его) за 0,0093.

По моему все стало более справедливо по отношению к игрокам, вложившим много денег в игру.

Вот после этого расчета можно еще задаться вопросом, кто за счет кого жил в игре до этого закона?
Крупные вкладчики с "40 килобаксами" за счет мелких с 300 золота или наоборот?

Пока крупные развивались и строили свои цепочки - они обеспечивали своими инвестициями зарплату тысячам мелких вкладчиков и все были довольны. Но как только крупные остановились в развитии и потребовали свою законную прибыль, так они сразу оказались крайними и вообще сволочами.

Развивайтесь, вставайте на вершину и получаете свои дивиденды. Закон и преференции всегда будут на стороне тех, кто вкладывает в игру большие деньги - на этом она держится и об этом неоднократно говорила администрация.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron