А чего там с бегуном и кольцом

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: а чего там

Сообщение АВТОРИТЕТ » 30 ноя 2011, 06:04

Alexander1988Хотите сказать - это засланный казачок?

уже давно сказали...

а то что за баранов...дык это с определённых пор только слепой не видит...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: а чего там

Сообщение Evgenik » 03 дек 2011, 15:06

На форуме Заповедного нашел сегодня ответ Рогожина по этому инциденту. Читаю и прямо дежа вю какое то!

Nikolay Rogozhin писал(а):
Здравствуйте Юрий Васильевич, очень рад вашему письму и с удовольствием отвечу. На самом деле, Вы могли бы обратиться напрямую в скайп и мы оперативно решили бы все проблемы и неудобства, ведь вы известный и уважаемый игрок, с персонажем высокого уровня... Я сожалею о случившимся, но в любом случае это ошибки на которые мы обращаем пристальное внимание и устраняем их работая над собой, еще раз приношу искренние извинения за предоставленные неудобства. На Ваши вопросы отвечу ниже по порядку:

«Почему, что то начав не доводите до логического завершения , а начинаете новые разработки ?»
Этот вопрос видимо относится к таким игровым частям как рыбалка, кулачные бо, острог и военный модуль,... Эти модули не доведены до логического завершения и лежат на полке именно по причине того, что не имели красивого логического завершения. Приведу пример Рыбалку - повторять алгоритм охоты и плодить теже ресурсы только с другими названиями - смысла мало, интереса игроков никакого, экономической ценности никакой, а рыбалка ту которую хочется затрагивает ряд других игровых частей, которые нужно выпустить до нее, одним словом логически на тот момент не вписывалась, потому ее отложили в сторону и занимались другими разработками. При наших возможностях развития игровой логики ничто не останется не выполненным, все обязательно появится но возможно в более интересном трансформированном виде или связанным вместе с какой-то крупной игровой частью. Огромную работу провели в плане технических возможностей. С выходом сельского хозяйства было затронуто огромное количество старых игровых частей которые приходилось совершенствовать и трансформировать. Военный модуль также был приостановлен до завершения работ по СХ, т.к. там заложены мостики для желающих ощутить себя в роли пирата, разбойника )) - возможности воровства, далее рост в возможность создания банд, далее включается оборона поселений и княжеств, а это как раз военный модуль, соответственно получаем столкновение и игре светлых и темных сил . А вот из их столкновений появляется возможность поимки крупных бандитов и отправка их в острог, вот в этот момент и появится наш долгожданный острог, в котором у нас будут возможности различного рода поединков, здесь включится модуль боев (трансформированный под уже ту логику что будет).
Одним словом хочу сказать, что в нашем с вами творческом деле очень много показателей которые по мере развития начинают воздействовать на логику и порой ее приходится перестраивать...


«Почему позволяете некоторым модераторам вместо спокойного аргументированного ответа, оскорблять и унижать игроков ? Такая же политика будет продолжаться и при выходе игры на международный уровень ?»

- Никому не позволяем и ведем политику максимальной доброжелательности, бывает несдержанность согласен, работаем в этом отношении, исправляем свои ошибки, да и каждый сотрудник все прекрасно знает, но к сожалению бывает, причина тому - все мы люди не машины и эмоции порой читаются в написанном, эмоции сдержать трудно, но нужно быть профессионалами, полностью согласен и повторяю трудимся над этим.


«Ведь зачастую удаляются темы действительно достойные внимания и предупреждающие о возможных ошибках. Чего вы так боитесь ? Здесь нет равнодушных.»
О таких ситуациях отпишите мне в личку, будем разбираться. Зачастую на форуме могут появится посты в которых нет обоснования, или вообще логика отсутствует, но сильно веет негативом, знаете когда у человека настроение сильно плохое... - Вот этого мы боимся и такие сообщения удаляются, с целью не портить настроение другим игрокам. Все конструктивные предложения, идейные, критика - все есть и все это крайне пристально нами просматривается, анализируется и делаются выводы...

«И ещё. Конечно шашки на форуме игры это интересно, но ни в одной игре такого не видел. Это специально задумано ?»
Нет, это инициатива игроков.

Очень прошу не отказываться от нашего искреннего подарка, честно заслуженного вами.

С уважением, Николай


Опуская инцидент с кольцом, хотел бы обратить внимание на выделенный фрагмент. и сравнить его с этим сообщением http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 29#p398229 в общем, я так и не понял, какое сообщение было первым, какое вторым и кто кому в итоге отвечал( или давал интервью). Но выглядит все это как то не очень.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: а чего там

Сообщение Saimon » 03 дек 2011, 16:20

короче блювотень и хренотень - по другому никак....
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: а чего там

Сообщение parampapam » 03 дек 2011, 19:46

а мну вот больше прикололи вопросы и ответы ниже (после подчеркнутого) - не ответы а...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: а чего там

Сообщение АВТОРИТЕТ » 03 дек 2011, 21:15

parampapamа мну вот больше прикололи вопросы и ответы ниже (после подчеркнутого) - не ответы а...

..а обычное трепалово...какое всегда от них исходит...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: а чего там

Сообщение Римский » 04 дек 2011, 00:54

А давайте рейтинг админов сделаем, выборы же. Админы типа та же дума. Опрос и тд
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: а чего там

Сообщение Evgenik » 04 дек 2011, 04:55

РимскийА давайте рейтинг админов сделаем, выборы же. Админы типа та же дума. Опрос и тд

а смысл? я и так могу предсказать его результаты. Проголосует человек... 10-15, наименьший рейтинг будет у екз пото пендаль евгеша... директора. дальше возможны варианты. наивысший будет у киски и чуть ниже у макса. Но если есть желание - замути. проголосуем. может я ошибаюсь со своим прогнозом?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов