Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Bur_Ivan » 07 сен 2011, 11:50

NINURTA
parampapamа я бы не согласился... - думаю еще пару эмиссий мы увидим, а вот с.х. блок выедет в ноябре... - ставим ставки?


Мну гложут сомнения ... Видео обращение уже 3-ю неделю никак не родят.... А тут целый блок :)
Да все элементарно. На мой взгляд. Просто говорят, что уже сделали на половину, хотя еще не брались... Их фраза: Ролик снят, идет монтаж. Следует читать как: Мы тут ролик хотим снять... :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 07 сен 2011, 12:47

Bur_IvanДа все элементарно. На мой взгляд. Просто говорят, что уже сделали на половину, хотя еще не брались... Их фраза: Ролик снят, идет монтаж. Следует читать как: Мы тут ролик хотим снять... :lol:
Может ролик хотят приурочить к выходу с.х. блока? Мне кажется это было бы логично. Раз речь идет о земле... типа мы тут купили 50га себе в реале, а вам вот виртуальные поля пока на забаву.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Bur_Ivan » 07 сен 2011, 12:50

EvgenikМожет ролик хотят приурочить к выходу с.х. блока? Мне кажется это было бы логично. Раз речь идет о земле... типа мы тут купили 50га себе в реале, а вам вот виртуальные поля пока на забаву.
Логично, то логично... Могли бы и сообщить об этом, а не устраивать базар.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 07 сен 2011, 13:03

Bur_IvanЛогично, то логично... Могли бы и сообщить об этом, а не устраивать базар.
Ну это же не очередная эмиссия или поздравление с днем рождения(давно кстати никого не поздравляли. странно к чему бы это?) такие вещи из администрации нужно вытягивать клещами! Пока обстановка на оф.форуме не накалится до предела - подобное не случится. А с появлением этого форума подобное и вовсе маловероятно. Весь пар спускается тут на радость администрации на оф.форуме теперь тишь и благодать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение NINURTA » 07 сен 2011, 13:06

Evgenik
Bur_IvanЛогично, то логично... Могли бы и сообщить об этом, а не устраивать базар.
Ну это же не очередная эмиссия или поздравление с днем рождения(давно кстати никого не поздравляли. странно к чему бы это?) такие вещи из администрации нужно вытягивать клещами! Пока обстановка на оф.форуме не накалится до предела - подобное не случится. А с появлением этого форума подобное и вовсе маловероятно. Весь пар спускается тут на радость администрации на оф.форуме теперь тишь и благодать.


Кстати верно подмечено! Нового Императора так и не поздравили официально ... предыдущих, если мне не изменяет память - поздравляли!

Пар на офф. форуме спускать не дают ... его стирают )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 07 сен 2011, 13:13

NINURTAПар на офф. форуме спускать не дают ... его стирают )))
Мне кажется пара стало меньше, с появлением этого форума. Зачем дважды писать то, что обязательно сотрут на оф.форуме. Как вариант, при написании сообщения на оф.форуме содержащее то, что может вызвать реакцию модераторов дублировать это сообщение здесь. т.е. написал там. сделал копи-паст сюда со ссылкой на свое сообщение там. в итоге будет видно сколько и что именно удаляется на оф.форуме. некая статистика которой сейчас мы лишены. ну и уже на основании этого можно будет сделать вывод об адекватности модераторов оф.форума.
Правка: Evgenik » 07 сен 2011, 13:18
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Alexander1988 » 07 сен 2011, 13:14

Точно, нужно создать общество недовольных - короче говоря тех кому есть что сказать))
Выложить все недовольства в одной теме, на этом форуме (где точно ничего не удалят) и кинуть ссылку Дир. по разитию Николаю :)
А потом надеяться что тебя не забанят и выслушают наши мольбы))
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 07 сен 2011, 13:21

Alexander1988Точно, нужно создать общество недовольных - короче говоря тех кому есть что сказать))
Выложить все недовольства в одной теме, на этом форуме (где точно ничего не удалят) и кинуть ссылку Дир. по разитию Николаю :)
А потом надеяться что тебя не забанят и выслушают наши мольбы))
Неплохая идея. Сомневаюсь что она сработает хоть как то но это хоть что то кроме слов о строгой цензуре форума. Ветка с доказательствами того удаленных постов не помешает. Для начала правда нужно накопить некую статистику. возможно даже кроме самой ссылки на сообщение оф.форума потребуется скрин. Что б уж наверняка. но идея забавная. Появятся хоть какие то аргументы и доказательства своих слов.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение NINURTA » 07 сен 2011, 13:27

Я последнее время, если и высказываюсь. то уже без оглядки на бан .... пофик ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Knizhnik » 08 сен 2011, 04:27

Alexander1988Точно, нужно создать общество недовольных

Ты еще скажи "обиженных".
Лично я срал на ихние баны и пох мне услышат они меня или не захотят услышать.Заипёт эта тягомотина - продам все и уйду из игры.Я не строю иллюзий ,что мой голос что-нибудь значит и админы не спят ночами чтобы его услышать.И вам того же советую.Вы думаете не знают они про этот сайт? Полноте,ящик печенья и корзину варенья еще не отменял никто.
Даешь,блядь,эмиссию - два раза в неделю !!!
:mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов