Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение NINURTA » 06 сен 2011, 12:52

Это скорее не новая тема, а крик души :lol: :D :mrgreen:
Складывается такое ощущение, что Абсолютно все виды Ценных Бумаг хотят довести до дивов как по бумагам Лесопилки и Каменоломни ... Я конечно понимаю, что в правилах прописано, что если дивы более 40% то можно эмиссить и эмиссить и эмиссить... НО ... за эти самые Акции все без исключения переплачивают как минимум в 2, а то и 3 и 4 раза ... Взять хотя бы Акции Ярмарки .. номинал 1 зол., по факту покупали от 3,8 до 4,4 зол за штуку... И стоит бумажкам пару-тройку дней обычного всплеска принести игрокам скажем так сверх дивы, как тут же гасят и разбодяживают ещё одной или двумя к акций... Вообщем грустно это... :(
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Saimon » 06 сен 2011, 13:00

NINURTAЭто скорее не новая тема, а крик души :lol: :D :mrgreen:
Складывается такое ощущение, что Абсолютно все виды Ценных Бумаг хотят довести до дивов как по бумагам Лесопилки и Каменоломни ... Я конечно понимаю, что в правилах прописано, что если дивы более 40% то можно эмиссить и эмиссить и эмиссить... НО ... за эти самые Акции все без исключения переплачивают как минимум в 2, а то и 3 и 4 раза ... Взять хотя бы Акции Ярмарки .. номинал 1 зол., по факту покупали от 3,8 до 4,4 зол за штуку... И стоит бумажкам пару-тройку дней обычного всплеска принести игрокам скажем так сверх дивы, как тут же гасят и разбодяживают ещё одной или двумя к акций... Вообщем грустно это... :(


скока взял-то акций ярмарки на ауке??? я помню год назад, когда первую 1к зелени закинул, накупил охоты, сразу рассчитал по охоте - 1-2 цента в день, вроде не плохо. охота была че-то по 4 золотого... там рентабельность, доходность, график на год вперед - все нарисовал... тут раз через месяц какое-то объявление - типа эмиссия... вот тогда я в первый раз начал правила читать, потом яндекс отключили, еще какое-то хорошее дело сделали, так я че-то перепугался и вывел все что было на акке((( вот сейчас сижу и думаю - когда я прав был - когда год назад вывел 1к зеленых, или когда неск мес назад влил чутка побольше? знает кто правильный ответ?
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 13:01

эх... - мне конечно с моим пакетом в 1 акцию от каждого предприятия вообще параллельны эти эмиссии... :lol: но возмущение крупных и даже средних акционеров вполне понятно... - раньше хоть в эмиссиях можно было углядеть много хорошего - хотя бы то что цены на рес поднимались довольно ощутимо - и можно было на это списать эмиссии ... счас же все выглядет так: "что реса много? ну нате эмиссию... что - эмиссия съела всего 1% ресурса? - а хер бы с ним - за то мы денег типа заработали на пивко... но хотся то чего то большего - а давайте еще эмиснем?" :lol: :lol: :lol: :lol:
денег конечно админы на таких эмиссиях уже особо не делают - эт так к слову сказано - поэтому и вообще не понятно - нахера?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение GoodSmile » 06 сен 2011, 13:02

Эмиссии без новых блоков это зло. Я акции ярмарки принципиально не брал, в 4 раза переплачивать за возможность получить ещё одну эмиссию через пару месяцев это слишком.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение NINURTA » 06 сен 2011, 13:07

Взял сотню акций Ярмарки :) Скажем так на перспективу ...
А парой тоже посещают мысли - продать всё что есть не спеша, вывести и скажем так продолжать играть с "не продаваемыми остатками" (вернее продаваемыми, но уже вряд ли за ту сумму что вложил- типа Деревни с кучей недвиги и т.п.) ... так сказать уже не парясь ни о чем именно ПОИГРАТЬСЯ ..... :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 15:21

Очередная эмиссия... Меня это уже бесить начинает.

Эмиссии без новых блоков это зло. Я акции ярмарки принципиально не брал, в 4 раза переплачивать за возможность получить ещё одну эмиссию через пару месяцев это слишком.


Недели не прошло )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Bur_Ivan » 06 сен 2011, 15:26

Я эти, последние эмиссии проигнорировал, ограничившись тем пакетом ЦБ что имею. Не хочу удлинять сроки окупаемости покупая "свежие" бумаги.
Действительно, очень они частые. ИМХО.
PS. Опять?! :twisted:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 06 сен 2011, 15:37

Издеваются. Похоже дела совсем плохи раз больше ничего другого нам предложить не могут. Ролик с видеообращением "монтируют" в студии. с.х. блок не раньше чем через месяц... бесит!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 15:41

Судя по всему, выцарапывают у людей накопившийся ресурс, чтобы при вводе части с/х блока биржу приподнять... Так что ждём.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 06 сен 2011, 15:47

dkflbvbhСудя по всему, выцарапывают у людей накопившийся ресурс, чтобы при вводе части с/х блока биржу приподнять... Так что ждём.
много они так не выцарапают. последняя эмиссия магов это показала. как только торги на аукционе ЦБ закончились, так и цена на бирже снизилась. слишком велики запасы ресурсов в хранилищах пользователей.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron