Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Auca » 03 ноя 2011, 08:53

dred1 и поросятахотя месяца четыре назад , надо было всего 80000 :D

Месяца четыре назад хватало и 65000 :lol:

Магов - не трогать. И так зарплаты стали среднескучными, после переворота на аукционе клонов.

Ну и кстати, кто там из ярмарочных акционеров балаганил? Много выгоды вы стали получать от новых правил? :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 03 ноя 2011, 09:02

AucaМагов - не трогать. И так зарплаты стали среднескучными, после переворота на аукционе клонов.

Ну и кстати, кто там из ярмарочных акционеров балаганил? Много выгоды вы стали получать от новых правил? :lol:
Как то я не уверен уже, что мы увидим его еще раз. Может засланный был казачок? не? По типу художника... художник тоже пропал как то резко. А по поводу выгоды от цб ярмарки. странно но... выплаты ни разу не выросли! ...а эмиссия есть. вот она. бери - не хочу. я правда и не хочу ))) но народ берет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение NINURTA » 03 ноя 2011, 09:08

Угумс... особенно "суперские цены" за 1 шт ... 4,2 ..... через пару дней они уже по 4, а то и меньше будут стоить ))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Тагус » 03 ноя 2011, 15:44

GoodSmileСчитать процент государству нужно по человечески, а именно исходя из средней цены, по которой оно эти акции продало. Иначе это похоже на издевательство, а может и надувательство :? В любом случае недостойное действо.

Alexander1988...Доходность акций нужно считать исходя из того по какой цене они были куплены....
...админы как продолжали в счётной палате считать "доходность" акций от номинала - так и продолжают....

К сожалению, вынужден сказать, что дивиденды по акциям даже в реальной жизни рассчитываются от номинала...
Поэтому, отношение прибыли по акции к ее НОМИНАЛЬНОЙ стоимости - это мировая практика...

На текущий момент, после анализа всех постов данной темы, обоснованных претензий к выпуску ЦБ вижу пока только две:
1. Непрозрачность цифры порога в 40% для принятия решения о доп эмиссии... Нет ее обоснования (насколько я понял)
2. Нерыночность механизма продажи акций за ресурс на аукционе ЦБ.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Тагус » 03 ноя 2011, 16:17

Evgenik
Auca...
Ну и кстати, кто там из ярмарочных акционеров балаганил? Много выгоды вы стали получать от новых правил? :lol:
Как то я не уверен уже, что мы увидим его еще раз. Может засланный был казачок? не? По типу художника...

а кого имеете ввиду - не просвятите? :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 03 ноя 2011, 16:24

Тагус
Evgenik
Auca...
Ну и кстати, кто там из ярмарочных акционеров балаганил? Много выгоды вы стали получать от новых правил? :lol:
Как то я не уверен уже, что мы увидим его еще раз. Может засланный был казачок? не? По типу художника...

а кого имеете ввиду - не просвятите? :)

О чем речь шла? О том кто больше всех балаганил. Вот я и выразил сомнения в том что мы его увидим... как то уж очнь резко он перестал писать. Даже скучно стало.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Тагус » 03 ноя 2011, 16:38

EvgenikО чем речь шла? О том кто больше всех балаганил. Вот я и выразил сомнения в том что мы его увидим... как то уж очнь резко он перестал писать. Даже скучно стало.

:lol: :lol: :lol: да да да... Интересный чел :) Он так и не признался что именно курил, но по ходу что-то офигенно эффективно-вштыривающее :) :) :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение shum » 04 ноя 2011, 15:15

Вот я и выразил сомнения в том что мы его увидим... как то уж очнь резко он перестал писать. Даже скучно стало

сначала надо акцию ярмарки купить .а то свою продал уже .
а потом можно и сюда на форум :D
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 04 ноя 2011, 15:18

shum
Вот я и выразил сомнения в том что мы его увидим... как то уж очнь резко он перестал писать. Даже скучно стало

сначала надо акцию ярмарки купить .а то свою продал уже .
а потом можно и сюда на форум :D

:mrgreen: ...походу ты втарился заветной акцией и сюда припёрся :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение shum » 04 ноя 2011, 15:22

АВТОРИТЕТ
shum
Вот я и выразил сомнения в том что мы его увидим... как то уж очнь резко он перестал писать. Даже скучно стало

сначала надо акцию ярмарки купить .а то свою продал уже .
а потом можно и сюда на форум :D

:mrgreen: ...походу ты втарился заветной акцией и сюда припёрся :mrgreen:


увы еще нет .почитал что
4,2 ..... через пару дней они уже по 4
и доверчиво жду.начал побаиваться не дождусь :cry:
может брать пора :?:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов