Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 16:01

повышение цен изза эмиссии возможно только в случае если админы проведут одномоментно эмиссии всех типов акций тысяч эдак по 5... а лучше по 10к - вот тогда можно и блоки вводить под дефицит... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 16:09

parampapamповышение цен изза эмиссии возможно только в случае если админы проведут одномоментно эмиссии всех типов акций тысяч эдак по 5... а лучше по 10к - вот тогда можно и блоки вводить под дефицит... :lol:


Я думаю, тогда новые блоки будут уже до одного места...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение XblTb » 06 сен 2011, 16:49

Я ЦБ брал года полтора назад (как раз ввели охоту). Набрал бумаг приисков (на свою голову). В итоге на данный момент получил 127,5% в общей совокупности. Как появился аукцион ЦБ, за бумагами не охочусь - не вижу резона переплачивать в два-три раза и тем самым "разжижать" время окупаемости.

А последние эмиссии наверняка сделаны с учетом вытягивания ресурсов у игроков. Смотрим новости за май:
09 мая - новость об эмиссии лесопилки
22 мая - новость об эмиссии по бумагам Башни Магов, Охоты, Каменоломни и Мельницы
23 мая - новость о Чудесах Света

Сдается мне, что на днях появятся еще новости об эмиссиях, а затем и с/х блок выйдет.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 17:10

XblTbЯ ЦБ брал года полтора назад (как раз ввели охоту). Набрал бумаг приисков (на свою голову). В итоге на данный момент получил 127,5% в общей совокупности. Как появился аукцион ЦБ, за бумагами не охочусь - не вижу резона переплачивать в два-три раза и тем самым "разжижать" время окупаемости.

А последние эмиссии наверняка сделаны с учетом вытягивания ресурсов у игроков. Смотрим новости за май:
09 мая - новость об эмиссии лесопилки
22 мая - новость об эмиссии по бумагам Башни Магов, Охоты, Каменоломни и Мельницы
23 мая - новость о Чудесах Света

Сдается мне, что на днях появятся еще новости об эмиссиях, а затем и с/х блок выйдет.


В точку. Уверен, такие мысли посещают всех присутствующих.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 17:36

а я бы не согласился... - думаю еще пару эмиссий мы увидим, а вот с.х. блок выедет в ноябре... - ставим ставки?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 17:57

parampapamа я бы не согласился... - думаю еще пару эмиссий мы увидим, а вот с.х. блок выедет в ноябре... - ставим ставки?


Ну, такой вариант развития событий тоже нельзя исключать... Но в этом случае перд выходом блока наверняка тоже будут эмиссии.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Минотавр » 06 сен 2011, 18:30

Привет всем!

1 год 2 мес назад был куплен пакет всех акций игры на сумму около 17000 золота. в ту пору, когда аукционов еще не было, так что все покупалось по номиналу. Основной упор был сделан на Госбанк, Башню и Охоту. На текущий момент дивидентная прибыль по пакету составила примерно 30000 золота. Пакет не менялся. Прибыль соответственно составила примерно 60% годовых. Эмиссии размыли сильно доходность. Без них были бы чистые 100.
Правка: Минотавр » 06 сен 2011, 18:34
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 18:32

МинотаврПривет всем!

1 год 2 мес назад был куплен пакет всех акций игры на сумму около 17000 золота. в ту пору тогда аукционов еще не было. Основной упор был сделан на Госбанк, Башню и Охоту. На текущий момент дивидентная прибыль по пакету составила примерно 30000 золота. Пакет не менялся. Прибыль соответственно составила примерно 60% годовых. Эмиссии размыли сильно доходность. Без них были бы чистые 100.


Да вы маньяк, батенька...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Ark » 07 сен 2011, 09:03

МинотаврПривет всем!

1 год 2 мес назад был куплен пакет всех акций игры на сумму около 17000 золота. в ту пору, когда аукционов еще не было, так что все покупалось по номиналу. Основной упор был сделан на Госбанк, Башню и Охоту. На текущий момент дивидентная прибыль по пакету составила примерно 30000 золота. Пакет не менялся. Прибыль соответственно составила примерно 60% годовых. Эмиссии размыли сильно доходность. Без них были бы чистые 100.

Шоб я так жил :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение NINURTA » 07 сен 2011, 11:04

parampapamа я бы не согласился... - думаю еще пару эмиссий мы увидим, а вот с.х. блок выедет в ноябре... - ставим ставки?


Мну гложут сомнения ... Видео обращение уже 3-ю неделю никак не родят.... А тут целый блок :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron