Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 06:20

ArkПомоему, все логично.
По имеющимся сведениям об ожидаемом блоке - четко понятно, что там будут много расходоваться эликсиры различные ( и свинорейсинг и скотину содержать..) Отсюда по логике увеличение активности на ярмарке и, соответственно, повышение спроса на ингредиенты (охота). Вот и эмиссии. А устроили их до выхода блока, как заметил Александр, - пока не отвлекаются финансы на другие новые расходы, чтобы подороже продать. Вот как-то так я все это вижу.. :)
Да, но тогда надо и эмиссию ЦБ ярмарки проводить еще и еще. а не только охоту да и магов подтягивать т.к. элики именно там делаются. Пока же все это похоже на бег впереди паровоза - блока еще нет, а эмиссии есть. На этом сайте есть неплохая статистика по выплатам цб. Если ее посмотреть то виден всплеск по выплатам цб охоты, но ярко выраженного увеличения выплат по цб ярмарки или башне магов я не вижу. Получается что сейчас кто-то охотится ради даров??? А зачем? Накормить своих клонов удачей? :lol:
...или банально сделать запас поболее и потом одним днем поднять выплаты по цб магов и ярмарке. как это уже было. А там опять - здравствуй эмиссия! Что ж предлагаю вместе понаблюдать за ценами ярмарки. Как только стоимость основных эликсиров упадет - так и объемы товарооборота вырастут. Мне почему то кажется, что мы это не пропустим... пока же идет процесс накопления цены на эликсиры который день ползут вверх. все вышеизложенное мое имхо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Ark » 22 сен 2011, 07:37

Мне кажется, интересный момент.
Сегодня ночью ХелпМакс участвовал в торгах на ЦБ охоты и оставил ставок, примерно на 500 золотых. Это ведь хороший знак ;) ,
Или тонко продуманый рекламный ход, чтобы кто-то подумал, что "это хороший знак"? :D
Или я сильно мнительный? :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение MIRSADI » 22 сен 2011, 09:14

Скорее рекламный ход.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 22 сен 2011, 09:16

ArkМне кажется, интересный момент.
Сегодня ночью ХелпМакс участвовал в торгах на ЦБ охоты и оставил ставок, примерно на 500 золотых. Это ведь хороший знак ;) ,
Или тонко продуманый рекламный ход, чтобы кто-то подумал, что "это хороший знак"? :D
Или я сильно мнительный? :roll:
Ну во первых Хелпмакс только сделал ставку а это еще ничего не значит. Его ставку еще не раз могут перебить цена там смешная... По моему это ровным счетом не значит ни-че-го.
Меня больше волнуют выплаты по цб охоты. Они который день увеличиваются... т.е. кто то активно стреляет, но в тоже время стреляет пока для склада т.к. выплаты по ЦБ ярмарки по прежнему на низком уровне. Выплаты по башне магов только вчера чуть подросли... посмотрим что будет завтра с выплатами. Мой прогноз выплаты по ЦБ охоты останутся на этом же высоком уровне что бы подогреть интерес к ЦБ охоты а вот послезавтра.... там возможны варианты. Но мне кажется что следующей будут поднимать ярмарку. Интересно кто это делает администрация или это сговор крупных охотовладельцев?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение roos » 22 сен 2011, 09:41

по поводу охоты могу сказать за себя точно,.. что в течении месяца охота будет на таком уровне... по поводу сговора мега-охотников не знаю, но от себя напишу, что за 9 часов своей охоты расходую разных патронов примерно 1500-1700 золотых,
Император княжества СИБИРСКИЙ РЕГИОН
Должник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 10

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Ark » 22 сен 2011, 10:03

Вот ярмарка не поднимается, т.к. видимо для себя охотятся. Обратите внимания сколько замков наклепали за 2-3 недели..
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Alexander1988 » 22 сен 2011, 11:26

ArkМне кажется, интересный момент.
Сегодня ночью ХелпМакс участвовал в торгах на ЦБ охоты и оставил ставок, примерно на 500 золотых. Это ведь хороший знак ;) ,
Или тонко продуманый рекламный ход, чтобы кто-то подумал, что "это хороший знак"? :D
Или я сильно мнительный? :roll:

Нет. Максим просто любит покупать ЦБ без каких либо задних мыслей и без надежд на сверхприбыль. Это я понял когда общался с ним на форуме. Он также всё время закупает ресурсы (даже если они ему не нужны) и много другое. В некотором смысле он прав - бывают времена что жалеешь больше из за того что вовремя не купил (или не покупал) - чем наоборот. Это больше похоже на припасы, консервация лишнего золота в игровые ценности, чтобы золото работало и просто так не лежало.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение sofikor » 22 сен 2011, 11:40

roosпо поводу охоты могу сказать за себя точно,.. что в течении месяца охота будет на таком уровне... по поводу сговора мега-охотников не знаю, но от себя напишу, что за 9 часов своей охоты расходую разных патронов примерно 1500-1700 золотых,


Наколько я слышал были заказы на очень большую партию элей некоторым охотникам, пока видно набирают дары для ингридиентов,и если это правда, то момент роста выплат Ярмарки будет окончанием высоких дивидендов в охоте)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Bur_Ivan » 22 сен 2011, 11:44

Evgenik...
Меня больше волнуют выплаты по цб охоты. Они который день увеличиваются... т.е. кто то активно стреляет, но в тоже время стреляет пока для склада т.к. выплаты по ЦБ ярмарки по прежнему на низком уровне. Выплаты по башне магов только вчера чуть подросли... посмотрим что будет завтра с выплатами. Мой прогноз выплаты по ЦБ охоты останутся на этом же высоком уровне что бы подогреть интерес к ЦБ охоты а вот послезавтра.... там возможны варианты. Но мне кажется что следующей будут поднимать ярмарку. Интересно кто это делает администрация или это сговор крупных охотовладельцев?
Администрации проще просто, без всякого сговора, "кидануть" в дивиденды больше золота... И привет эмиссия. Все ИМХО.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 22 сен 2011, 12:03

sofikor
roosпо поводу охоты могу сказать за себя точно,.. что в течении месяца охота будет на таком уровне... по поводу сговора мега-охотников не знаю, но от себя напишу, что за 9 часов своей охоты расходую разных патронов примерно 1500-1700 золотых,


Наколько я слышал были заказы на очень большую партию элей некоторым охотникам, пока видно набирают дары для ингридиентов,и если это правда, то момент роста выплат Ярмарки будет окончанием высоких дивидендов в охоте)
Вовсе не обязательно. Если заказ был крупным то и перегонять его будут не через ярмарку а гонцом... т.е. всплеска выплат ЦБ ярмарки не будет. Вот без всплеска башни магов не обойтись. но выплаты магов и так начали расти. посмотрим. возможно все то что я написал это не более чем мои домыслы.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов