Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Evgenik » 09 сен 2011, 06:27

Alexander1988Всё равно надеяться можно только на самого себя не на правительство, не на вашего работодателя (у меня его вообще нет), не на ваших родных и близких - а только на себя. При этом как не странно - нужно уметь доверять, без доверия не будет порядка в душе и нигде вообще. Не важно сколько из людей вас кинули или обманули, это лишь делает вас сильнее и опытнее, а также есть люди которым можно доверять. Можно бороться за справедливость, но нельзя кругом видеть только плохое. И тогда всё у вас будет хорошо. ;)
Браво Александр! Отличный оптимистичный пост. Это именно то чего многим из нас не хватает. Уверенности в себе и веры в то что все будет хорошо. Была бы тут репутация - поставил бы плюс. Хотя... сча на оф.форуме поставлю. за этот пост ;)


А по теме, по моему, администрация все равно поступает не совсем правильно и корректно по отношению к пользователям игры. Доверие к игре и вера в порядочность админов подорвана что бы, кто ни говорил. Жаль.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Knizhnik » 09 сен 2011, 06:37

Alexander1988Полегчало? :)
Хотите предскажу что будет дальше?

Шурик,угомонись! Не строй из себя умного.Проживи еще хотя бы столько,сколько тебе сейчас чтобы хоть какие-то выводы делать из происходящего да советы раздавать.
Alexander1988У меня например всегда всё идёт в гору, никогда нет повода для отчаяния даже в самые тяжёлые времена - а всё потому что каждый сам может быть творцом.

А вот по этому поводу - создай отдельную тему и люби себя там до умопомрачения. :mrgreen:
АВТОРИТЕТсашынька..чо курил перед написанием столь обьемного филосовского труда? :mrgreen:

:mrgreen:
Evgenik Была бы тут репутация - поставил бы плюс. Хотя... сча на оф.форуме поставлю. за этот пост ;)

А я наверно ему минус впарю - для равновесия ,тоже за этот пост :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Alexander1988 » 09 сен 2011, 06:49

АВТОРИТЕТ, Knizhnik.
Дорогие мои деды)) Я знаю что вы не ровно дышите к моей персоне :) но всё же, вы меня не знаете и тыкать в мою сторону пальцем и учить меня жизни не надо - на меня работают, а также вместе и вместе со мной сотрудничают люди разных возрастов и профессий. И всех их я уважаю.
Я не требую от вас ровным счётом ничего, можете вообще закрывать глаза на мои посты. Но элементарная этика должна присутствовать. По крайней мере я к вам вообще не придираюсь и на личности не перехожу...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Художник » 09 сен 2011, 06:55

EvgenikА по теме, по моему, администрация все равно поступает не совсем правильно и корректно по отношению к пользователям игры. Доверие к игре и вера в порядочность админов подорвана что бы, кто ни говорил. Жаль.


6668634-.jpg
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Knizhnik » 09 сен 2011, 06:55

Alexander1988 Я знаю что вы не ровно дышите к моей персоне

Сынку! Мне глубоко насрать на твою персону,можешь поверить.Меня бесит когда сосунки,не видевшие ничего,изображают из себя не пойми как умудреных жизнью мудрецов.
Усохни,плесень,жопе слова - не давали.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Художник » 09 сен 2011, 06:56

MIRSADIПохоже администрация одна играет на ЦБ и делает ставки, не реально большой спрос в такой обстановке.


9243526-.jpg
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Alexander1988 » 09 сен 2011, 07:11

Knizhnik
Alexander1988 Я знаю что вы не ровно дышите к моей персоне

Сынку! Мне глубоко насрать на твою персону,можешь поверить.Меня бесит когда сосунки,не видевшие ничего,изображают из себя не пойми как умудреных жизнью мудрецов.
Усохни,плесень,жопе слова - не давали.

Ну вот про это я имел ввиду. А мне не насрать мне тебя жалко, что человек твоих лет, так ничего и не понял. Человеческая мудрость находится в душе и не зависит от возраста, ещё есть мудрость от реинкарнаций и т.д.. Прочитай ещё раз что ты написал и увидишь на каком уровне находится твой опыт и так называемая мудрость...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Knizhnik » 09 сен 2011, 07:29

Alexander1988что человек твоих лет, так ничего и не понял.

Понятливый ты наш,усохни,а? Ты на офффоруме надоел слюнями своими.Там ты админам зад вылизывал,тут вроде их критикуешь.А не боишься что за критику потом площадь вылизываемого увеличится вдвое? :mrgreen:
Или не привыкать?
Alexander1988на каком уровне находится твой опыт и так называемая мудрость...

Это не щенкам вроде тебя судить,поверь.Для меня ты всегда останешься выскочкой и прилипалой не имеющем своего мнения.И всё,усохни.Нет никакого желания с тобой базарить,не тот ты человек с которым есть о чем поговорить.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Художник » 09 сен 2011, 08:10

KnizhnikНет никакого желания с тобой базарить,не тот ты человек с которым есть о чем поговорить.


Так скоро со всем не с кем поговорить будет. :mrgreen: И так уже как одинокий пес на всех огрызаешься. Старость не радость. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Эмиссии, эмиссии... non-stop ...

Сообщение Художник » 09 сен 2011, 08:13

Alexander1988 Прочитай ещё раз что ты написал и увидишь на каком уровне находится твой опыт и так называемая мудрость...


Саша, ну что ты хочешь от строго и больного человека. У него придел мечтаний новый бульдозер или ХЗ чем он там рулит. Ему тебя просто тупо не понять. Он в 20 веке жить остались.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron