Газета

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Газета

Сообщение Zaero » 29 окт 2012, 12:49

torsada
dkflbvbhОбъяснение всему этому очень простое: да, админы изображают бурную деятельность. Да, они не вводят ни новую партнёрку, ни свиней, ни уж тем более военный блок. Нет, не потому, что не готовы эти блоки. А потому, что им невыгодно сейчас их вводить. У них всё просчитано - когда, что и каким образом вводить, чтобы содрать с нас побольше денег. Это не жалоба, не возмущение, это констатация факта

То есть, вы считаете, что программисты делают 10 (условно) блоков в год, и 5 из них кладут в стол, дожидаясь лучших времен?
Не вижу ни одной причины, чтобы не выпускать столько блоков, сколько позволяют возможности (интеллектуальные, кадровые, технические и т.д.). У игры нет логического конца, после свиней можно ввести лошадей, а потом хоть зебр с носорогами, только успевай реализовывать и не забывать про процент администрации.

Думаю, так и есть. Технически сделать один модуль по образу и подобию другого - не самая сложная задача.
Переделать например стоимость постройки домов (пусть даже и на третичку вместо первички) — и вовсе не задача, наверняка это просто в админке делается. Если нет, то они сами себе злобные буратины — давно надо было выносить в админку и всё :).

Если вводить всё и сразу, скорее всего уровень доходов в долгосрочной перспективе снизится — к сожалению, не каждый обладает императорскими богатствами. А если мне завтра предложат супервозможности по постройке кенгурятника, зебрятника, бегемотятника, по получению званию генералиссимуса или статуса Император над Императорами (или там Управляющий над Управляющими, Ректор над Ректорами, Мельник над Мельниками, Capo dei Capi) — кто сможет это всё разом обустроить?…

Если ввести 100 нововведений, и ТОП100 игроков в картельном сговоре полезут по одному в каждое из них — это будет очень и очень печально. Может получиться так, что выплачивать пособия уже надо будет, а энтузиастов, создающих фонд выплат — раз и обчёлся :).

Для "простых смертных" новые блоки весьма и весьма недешёвые. Будь то, например, максимальный уровень в княжестве или хотя бы все здания по переработке в городе. Будь то максимальный коровник, унизанный волшебными пластинами. Если не будет целенаправленной гонки за лидером — и пособия будет неоткуда выплачивать…
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Газета

Сообщение Haldir » 29 окт 2012, 16:56

KnizhnikМне тоже, допустим, тошно от Красоткиного горячечного бреда,но с другой стороны - данная публикация позволяет с поразительной точностью оценить интеллектуальные способности так называемой редколлегии и газеты в целом. А это, как ни крути - большой плюс. :lol: :mrgreen:

В точку! :D
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Газета

Сообщение Evgenik » 30 окт 2012, 08:16

Написал на офе пост. Если коротко то авторы "слухов" все получили гонорары в редакции. Вопрос за что? За то что вот так сделали вброс и после тот же pendal писал тут
Pendalвообщето были статьи в газете, но если ее ни кто не читает то это не значит что инсайд )) читайте газету и возможно что то подчерпнете нужное..


Если же авторы не засланные казачки - то таких товарищей уже ждут на шоу экстрасенсов. Однозначно выиграют :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Газета

Сообщение NINURTA » 30 окт 2012, 08:21

Так все темы про хрюк, аук батраков, соль и прочее было в темах газеты ...
И вывешивал это новости-сплетни-и т.п. насколько я понимаю сам Рогожин ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Газета

Сообщение DenArt » 02 ноя 2012, 01:42

NINURTAТак все темы про хрюк, аук батраков, соль и прочее было в темах газеты ...
И вывешивал это новости-сплетни-и т.п. насколько я понимаю сам Рогожин ...

А это тонкий психологически ход был - чтобы на газету и её нужность не сильно вякали... Иногда запускать слух от имени вообще чуть ли не новичка, что вот-вот введут ракетостроение в ЗК, и народ, посмотрев, как точно и быстро реализовался слух об ауке батраков и соли, задумался и забегал - а какие ресы будут нужны для постройки данной ракеты? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Газета

Сообщение Mengli » 02 ноя 2012, 01:59

вопрос на экзамене на первом курсе:
в чем измеряется расстояние? а) а метрах, б) в килограммах, в) в штуках
вопрос на экзамене на втором курсе:
в чем измеряется расстояние? а) в метрах, б) не в метрах, в) иногда в метрах
вопрос на экзамене на третьем курсе:
а не в метрах ли измеряется расстояние?
))))))))))))))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: Газета

Сообщение Saimon » 02 ноя 2012, 02:36

DenArt
NINURTAТак все темы про хрюк, аук батраков, соль и прочее было в темах газеты ...
И вывешивал это новости-сплетни-и т.п. насколько я понимаю сам Рогожин ...

А это тонкий психологически ход был - чтобы на газету и её нужность не сильно вякали... Иногда запускать слух от имени вообще чуть ли не новичка, что вот-вот введут ракетостроение в ЗК, и народ, посмотрев, как точно и быстро реализовался слух об ауке батраков и соли, задумался и забегал - а какие ресы будут нужны для постройки данной ракеты? :)


думаешь ракетное топливо скоро введут?
и варить его будут из гавнеца?

мля....
хули делать хули делать хули делать.....
денег на гавно не хватает......
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Газета

Сообщение shum » 14 ноя 2012, 11:21

Вообще ,думаю,что одну полезную(не мне) статью видел. называлась по моему Нуждики.
А в остальном действительно напоминает советские передовицы.да еще и плохо написанные.
Ну а всякие сплетни(предварительные новости).может кому и интересны-мне нет.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Газета

Сообщение pretor » 14 ноя 2012, 15:52

Да полный писец, запостили новость про элики дома, там уже цены поднялись не один месяц назад, а новость как будто это было вчера. Мне местами кажется что это сами цензоры от разных клонов пишут и бабло за статьи сами и получают :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Газета

Сообщение tiberiu » 09 апр 2013, 20:54

во брехушка дает написал комментарий про Золотой Клон в будущем так редактор не пропускает, видать правда глаза ему ослепила.... :mrgreen: :.grin:
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12 янв 2013
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron