Газета

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Газета

Сообщение DenArt » 25 окт 2012, 23:52

Вот написал на оффе, что думаю о данной пипифакс, потерли практически мгновенно, причём стиратель стыдливо спрятался, не видно, кто потёр:

Забавная, конечно, штучка - газета... Сейчас в ней крутые клоноводы распишут, как здесь делать деньги, не вкладывая ни рубля... Или вкладывая, но на каждый рубль иметь тысячу процентов годовых... Щас вам тут прибыльные стратегии распишут... Спешите видеть! )) И вкладываться, соответственно... А что ещё можно написать в газете, если про прибыль и как её делать вам тут не напишут? Правильно, бла-бла-бла, да как тут всё хорошо, да как тут всё зашибись, да как тут за месяц, вложив рубль, можно полгода отдыхать на Канарах... Что можно написать в данной газете, вот объясните мне? Пособие для новичков? Так есть уже оно... Как правильно отпаивать клонов и строить АЕ? Так тоже есть уже на форуме...
Очередной бесполезный блок, типа флеш-охоты, которая началась и благополучно умерла...

Где тут, ебать их конем, модеры с оффа, покажите свои рыльца... Напишите, за что стёрли мой пост?
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Газета

Сообщение Kati » 28 окт 2012, 05:50

Уважаемый DenArt, позволю себе не согласится с Вами. Дело не в том, что будет написано в статьях. Дело в том, что этот блок дает возможность игрокам, у которых есть литературные способности, заработать немного золота. Я считаю, что этот блок пусть и не является одним из основных блоков игры, но введен был не зря.

Посмотрим, какие статьи будут напечатаны в газете - зачем заранее судить...
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 июл 2012
Репутация: 9

Re: Газета

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 окт 2012, 07:03

KatiУважаемый DenArt, позволю себе не согласится с Вами. Дело не в том, что будет написано в статьях. Дело в том, что этот блок дает возможность игрокам, у которых есть литературные способности, заработать немного золота. Я считаю, что этот блок пусть и не является одним из основных блоков игры, но введен был не зря.

Посмотрим, какие статьи будут напечатаны в газете - зачем заранее судить...

всё это уже было...несколько лет назад...однако не прижилось...
правда тогда это было почти на общественных началах и это было правильно...
...а то. что потратили массу времени и сил на никому не нужную газету...на мой взгляд тупость беспросветная...или, как всегда, видимость бурной деятельности....оно ведь ни какой нагрузки игровой не несет...пендаль с таким же успехом в новостях умные статьи пишет)))... в общем газеты вместо спортивных турбосвинок))...радуйтесь и целуйте Аццов в святые попки...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Газета

Сообщение risunok » 28 окт 2012, 08:33

Да долбоебизмом занимаются.и с каждой новой новость и введением,все меньше желания быть как то связанным с ЗК.
И пусть простят меня многоуважаемые мной защитники игры,как то ,Заеро,Книжник,Атб,-это не нытье,это адекватная оценка. Игра уже даже и не игра,это гумно.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Газета

Сообщение Knizhnik » 28 окт 2012, 09:13

risunokИ пусть простят меня многоуважаемые мной защитники игры,как то ,Заеро,Книжник,Атб,-это не нытье

Приведи хоть одну мою цитату,где я игру защищаю? Игра просто есть сама по себе,вне зависимости от того нравится это ломбарду или имбециллу. Игру делали админы,хотелось бы это кому или нет и они музыку в игре заказывают и вводят те блоки которые сочтут нужными. А,блядь, плакать о судьбе новичков,скором крахе игры и прочее,прочее,прочее - это,сцуко, от Леры Новодворской. Та сука тоже всем не довольна. Не нравится - не играйте,а если не нравится и играете, вы - мазохист,батенька :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Газета

Сообщение risunok » 28 окт 2012, 09:53

Я больше садист.)))но учту.
Юр,новички,меня лично заботят,ты знаешь-да.потому как я с них кормлюсь все таки,как и ты,как и многие здесь.
Я знаю,что админы,и ответы-типа,не нравится,не еш меня лично ее устраивают.продам все и уйду,продавать уж начал.)
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Газета

Сообщение Knizhnik » 28 окт 2012, 10:31

risunokЮр,новички,меня лично заботят,ты знаешь-да

Странно: а новички о нас заботятся? :mrgreen:
Последняя порция вздохов о "бедных новичках" раздавалась по случаю подорожания недвиги. А если взглянуть на ленте событий - не сильно и озаботили цены народ, как строились - так и строятся. Где собака порылась? Если новичок пришел с открытым ебалом на халяву бабок срубить - какого про него заботиться, оно и так свалит. А не свалит - тут пиздеть будет что игра хуевая. Вот ты мне объясни - чего хренового в газете? Ну выпустили - и выпустили,хрен с ей, чем хуже стало? Меньше заработок ? Или у ломбарда с имбицилом разрешения на выпуск газеты не спросили? Так на тех пидеров не угодишь,они бы и себя за жопу укусили,если бы дотянулись. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Газета

Сообщение DenArt » 28 окт 2012, 18:23

Юра, да дело даже не в новичках, не в строительстве недвиги и т.п.... Дело в том, что трудовой и временной ресурс программеров, художников, экономистов и т.д. тратится на данную ерунду... Естественно, от выхода блока "Газета" никому из нас, старичков (к коим себя скромно причисляю) ни горячо ни холодно не стало... Хотя тут тоже как сказать... Один топ-10 княжеств, выплачивающих охуительное пособие на недвигу в данный момент - чем не дезориентация игроков, особенно новичков, только пришедших в игру? В общем, на оффе я пытался высказать своё "фу!" по данному вопросу - но как обычный результат - пост потёрт, очередное предупреждение в рыло... Играем дальше, мать-перемать! :)

PS: вот когда я работал в одном определённом учреждении - так там самое страшное было - получить от прокурора характеристику - "волокита"! Вот тогда мы начинали вешаться... Админы ЗК данную характеристику заслужили уже просто пожизненно...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Газета

Сообщение ПРАВЪ ДА » 28 окт 2012, 18:50

risunokне нравится,не еш меня лично ее устраивают.продам все и уйду,продавать уж начал.)

Как бы это помягче сказать? :D Незаменимых людей не бывает...так что-ли..
Не сочти за оскорбление, я с момента начала работы неоффа года 2 что-ли уже слышу эти вопли, о том, что "все пропало", "Аццы сволочи", "нас нае... и пр.."

Не нравится - продавай и уёбен зи битте отсюда, никто тебя тут не держит и плакать по тебе тоже вряд-ли кто будет (конечно если кредитов не наберешь напоследок прежде чем свалить) :mrgreen:

Не злись, заебали нытики просто, из года в год одно и то же..
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Газета

Сообщение ПРАВЪ ДА » 28 окт 2012, 18:58

DenArtДело в том, что трудовой и временной ресурс программеров, художников, экономистов и т.д. тратится на данную ерунду...

Денис, тебе не похуй на все это?
Я думаю ты тут зарабатываешь, раз "старичок", так чего тебе еще нужно? Игра идет своим чередом, как шла 5 лет подряд и дай Бог еще лет 50 будет идти, независимо от чьего-бы то ни было мнения.
Никак блин никто этого понять не может. Да хоть выжрете 10 литров коньяка и изойдите на гавно постя красивые и умные мысли, от вашего мнения тут ничего не зависит.
И это правильно, сделаете что-то свое - будете диктовать правила.
А пока живите по чужим.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron