Газета

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Газета

Сообщение Otkli » 19 фев 2016, 13:28

KPPjО да! Я это ещё мильён лет назад придумал!
О.... не прошло и пол года, как вы заявились. Я тоже в принципе уже все свои статьи затер, т.к. не вижу смысла хранить чтобы "разбираться". Если хотите сравнить статьи, то выдержки все написаны страницей раньше. Я смотрю вы тут через строчку читаете. Разбираться мне, что то не уперлось. Я высказал свое мнение раньше. Заглянул сюда Скинбалл, и попросил все ему выслать, чтобы разобраться, недоразумение это или как. И на этом все закончилось.
Теперь разбираться мы не будем. Я остаюсь при своем мнении. Верное или не верное это уже пусть каждый решает сам для себя. Кстати у вас интересные критерии отбора статей, этот прислал 9 уже, а этот только первую. Значит публикуем, того кто 9 написал.... Странная позиция. Предвзято как то. Напишите тогда там в своем раздельчике, "чтобы опубликовалась одна статья, надо прислать сначала десять, которые просто тупо проигнорят, даже не удосужившись сообщить, что к чему, а потом может быть, если захотим, ваше унылое упадническое говно, с разрешения партии, опубликуют". Ну и еще хотел бы сказать, что вот опусы по поводу того, как вас все затрахали присылать свое унылое говно, просто поражают. Работа такая у редактора, говно всякое читать. Не мучайте себя. Отдохните редактор....Ну или не пишите больше такого говна...
Правка: Otkli » 19 фев 2016, 13:34
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Газета

Сообщение Comprender » 19 фев 2016, 13:31

KPPj, я вот вас вором статей не считаю. У вас других косяков полно, и в качестве редактора, и в качестве репортёра. Сами хоть иногда перечитывайте, что на публикацию отправляете. :D
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Газета

Сообщение KPPj » 19 фев 2016, 14:59

Comprender, согласен. много ошибаюсь. Работаю над собой. Мне уже немало (а может и Вы среди них) игроков писали о моих косяках. Всё читаю, да видно опыта не хватает игрового.
Otkli, я о том же - у Вас своё мнение, а как было на самом деле, Вам до одного места. Вашу статью просто не успели проверить. Бывает такое у меня и других редакторов - нет времени играться. Неужели Вы думаете, что я и прочие редакторы - это сотрудники администрации Эпоха клонов, сидящие на окладе (Skinball не в счёт)? Или за 1-3 золотых мы готовы человека "швырнуть"?
Вам не понравилось как я пишу и работаю, это Ваше право. Но только немало людей проходят через неопубликованные статьи и начинают взлетать вверх по рейтингу. Вам же получается удобнее и приятнее всех (здесь конкретно меня) поливать грязью и обвинять в собственной неудаче. Давайте тут ещё лулзов поподкидываем читающей публике.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 фев 2016
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение Otkli » 19 фев 2016, 15:51

KPPj давайте так. Как было я не знаю. Как есть я не знаю. Логично, что Вы никогда не признали бы того, что я предполагаю. Никогда и никто этого бы не сделал. Вы утверждаете, что все честно и прозрачно. Так тому и быть. Я ошибся, с горяча оклеветал, написал лишнего.

В таком случае личная просьба, как к редактору, не выражать свое мнение через газету о тех, кто вам присылает статьи - выглядит крайне однобоко. И порешайте там вопрос пожалуйста по поводу, хоть как то обозначать статус статьи, по какой причине ее не публикуют или не рассмотрели вообще - хотя бы одним словом. Вам не сложно написать одно слово? Не актуально, например, или как то там еще. А то получается ты отправил статью в газету, она там пылится неделю, выходит статья изложенная несколько по другому, в той же последовательности, по смыслу близкая на 90%, а твоя возвращается, непонятно почему, что и как. Толи еще раз ее тыкать, пока не соизволят посмотреть, то ли хз вообще, что думать. Организация работы в газете никакая что ли? Хаос походу какой-то.
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Газета

Сообщение KPPj » 19 фев 2016, 16:41

Otkli, в 90-95% случаев я отписываюсь о том, почему статья не принята. Если я эту статью проверял и отклонил/направил Главному.
Насколько я понял Ваш случай, статья попала в редакцию, но никто из редакторов не взял её в работу. Я её видел в кабинете редакции, но тоже не смог взять в работу, поскольку проверял другие статьи (1 редактор может 1 статью единовременно проверять). Ваша была похожа на ещё три-четыре статьи, которые прислали ранее. Я проверял те статьи, которые считал наиболее актуальными и оригинальными. К тому же пора предновогодняя, может запарка была не только у меня. Думаю, что мало редакторов Газеты упахиваются за гонорар в 0,1-0,4 (чаще 0,1) со статьи.
Статья Ваша, насколько здесь она приведена и я её помню являет собой крепкий середняк. Т.е. могут напечатать, а могут и нет, в зависимости, например, от наличия других более ранних статей. Впрочем, так с любой статьёй. Уверяю, что не раз я отклонял статьи, решив, что они не подходят, а после диалога с автором повторно проверял и отправлял Главному. Например, так со статьей про Алису (25 августа 2015 года, кажется), со стихотворением kajson'a на днях. Поэтому погорячились Вы тут славно.
За свои статьи, если уж они так сильно кого-то оскорбляют, прошу прощения у оскорбившихся. Ничего крамольного и уничижающего не имел ввиду. Более того, писал приводимую в пример "говнополивательную" статью как позыв к действию всех начинающих.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 фев 2016
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение Otkli » 19 фев 2016, 18:09

Думаю можно считать "спор" разрешенным. Я получил достаточно объяснений и склонен в них верить. С моей стороны приношу извинения в излишней горячности, спасибо, что заглянули для разъяснений! Теперь буду знать, что такое бывает, как бы это назвать... совпадения мыслей в определенной точке временного континуума))))
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Газета

Сообщение KPPj » 19 фев 2016, 20:51

Otkli, я рад, что немного "снял напряжение".
Считаю, что у Вас всегда есть неотъемлемое право возмутиться чем угодно. И обязанность ответить за своё возмущение (впрочем, как и у других).
P.S. По поводу "совпадения мыслей в определенной точке временного континуума" скажу следующее:
Есть исследования так называемой креативной способности людей. Моя жена даже экспериментально подтверждала эти исследования в рамках защиты диссертации.
Вкратце - большинство людей мыслят настолько похоже, что возможны полные сопадения мыслей, действий, решений. Например, если попросить дорисовать картинку, продолжить фразу, выбрать различные варианты развития ситуации, то у примерно 60-70 (в некоторых случаях и выборках и до 90+%) % респондентов будут почти одинаковые ответы. Совсем оригинальные вещи выдают 2-5 % людей.
Благодаря этому свойству люди могут общаться и понимать друг друга. Плюс на этом построены реклама, политика и прочие пиар технологии.
Так что у меня тоже бывают ситуации, когда я вижу присланные в Газету статьи, в которых фактически излагаются мои мысли и почти моими же фразами. Для меня это означает, что я не смогу написать на данную тему ещё пару месяцев или вообще должен искать новую тему.
P.P.S. В общем Газета не кусается, не является сверхлёгким способом заработка в ЭК и не даёт абсолютную свободу самовыражения. Чтобы стать часто публикуемым репортёром нужно "попасть в тренд", "сонастроиться". Яркий пример из последних - репортёр Sigmundr
Не призываю его любить и жаловать, но рекомендую к изучению, если хотите сходных результатов. Публикаций по прежнему не гарантирую, т.к. я не главный редактор.
Удачи, доброго здоровья и богатства!
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 фев 2016
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение ftime » 20 фев 2016, 04:55

ну вот, приятно что разобрались
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Газета

Сообщение Otkli » 20 фев 2016, 08:01

Удачи, доброго здоровья и богатства!
Взаимно)
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Газета

Сообщение Comprender » 21 фев 2016, 08:23

KPPj Всё читаю, да видно опыта не хватает игрового.


Естественно, не хватает. Так зачем писать о том, чего в принципе не знаете? Просто погоня за золотом?

KPPj Мне уже немало (а может и Вы среди них) игроков писали о моих косяках.


И будут писать. Пока вы не прекратите хрень на публикацию отправлять.

KPPj Бывает такое у меня и других редакторов - нет времени играться.


Так если не хватает, может не стоит простынки от себя и от ещё одного пополиза публиковать постоянно? А, может, стоит разобраться таки в игре?
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов