Газета

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Газета

Сообщение Haldir » 28 окт 2012, 21:07

А по-моему, зря вы ругаете газету! )))

Я чуть со стула не упал от смеха, когда читал про свиней! Бля, какой хороший укропчик растет в саду у афтара! :.grin:
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Газета

Сообщение DenArt » 28 окт 2012, 21:08

ПРАВЪ ДА
DenArtДело в том, что трудовой и временной ресурс программеров, художников, экономистов и т.д. тратится на данную ерунду...

Денис, тебе не похуй на все это?
Я думаю ты тут зарабатываешь, раз "старичок", так чего тебе еще нужно? Игра идет своим чередом, как шла 5 лет подряд и дай Бог еще лет 50 будет идти, независимо от чьего-бы то ни было мнения.
Никак блин никто этого понять не может. Да хоть выжрете 10 литров коньяка и изойдите на гавно постя красивые и умные мысли, от вашего мнения тут ничего не зависит.
И это правильно, сделаете что-то свое - будете диктовать правила.
А пока живите по чужим.


Да пока живём по таким правилам, ПРАВЪ ДА, тут ничего не скажешь... Но, понимаешь, я человек такой, как маленький принц, мать его за ногу... :) Мне перед теми людьми, которых я привлек, пусть даже ещё и по старым бонусам, как то слегка неудобно (и это мягко сказано)... Нужно пересматривать бонусную программу - а как её пересматривать - Рогожин, мать его за пятку, не колется.... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Газета

Сообщение DenArt » 28 окт 2012, 21:11

HaldirА по-моему, зря вы ругаете газету! )))

Я чуть со стула не упал от смеха, когда читал про свиней! Бля, какой хороший укропчик растет в саду у афтара! :.grin:


Прости, брат, лучше бы ты уупал с данного стула и вообще с него не вставал... :) Ни каких оскорблений - это просто экспромт на твоё сообщение...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Газета

Сообщение kazakhstanec » 28 окт 2012, 21:33

есть и есть, нету ничего не потеряю. ) относитесь проще, вносят какую ту динамику в игру (газета,дума, новый чат)
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Газета

Сообщение Haldir » 28 окт 2012, 21:50

DenArt
HaldirА по-моему, зря вы ругаете газету! )))

Я чуть со стула не упал от смеха, когда читал про свиней! Бля, какой хороший укропчик растет в саду у афтара! :.grin:


Прости, брат, лучше бы ты уупал с данного стула и вообще с него не вставал... :) Ни каких оскорблений - это просто экспромт на твоё сообщение...

Чё уж скромничать, так и скажите, что лучше б я насмерть упал - и всех делов...
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Газета

Сообщение risunok » 29 окт 2012, 04:13

ПРАВЪ ДА
risunokне нравится,не еш меня лично ее устраивают.продам все и уйду,продавать уж начал.)

Как бы это помягче сказать? :D Незаменимых людей не бывает...так что-ли..
Не сочти за оскорбление, я с момента начала работы неоффа года 2 что-ли уже слышу эти вопли, о том, что "все пропало", "Аццы сволочи", "нас нае... и пр.."

Не нравится - продавай и уёбен зи битте отсюда, никто тебя тут не держит и плакать по тебе тоже вряд-ли кто будет (конечно если кредитов не наберешь напоследок прежде чем свалить) :mrgreen:

Не злись, заебали нытики просто, из года в год одно и то же..

Заебали?
Оденься.и начни новую жизнь.а лучше переедь в другой город,а то так и будут ебать.
P.S. ничего личного,учителя достали,все научить пытаются чему то.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Газета

Сообщение risunok » 29 окт 2012, 04:21

И да,меня не кто не наебал,не нагрелся на мне,не отцы,не Мага,не Алексей,не Парамон,да вооБЧЕ не кто.
Да я в плюсе,в хорошем,что даже если просто брошу то что есть,все равно останусь в плюсе.
Да,и дальше могу просто зарабатывать,не хочу.
Почему?не кого не ебет.кредитов я не беру,не кому не чего не должен.не кого не наебывал.не кому не чего из обещанного не зажилил.
Да,игра мне нравилась,до определенного момента.и сейчас она не изменилась вроде бы.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Газета

Сообщение risunok » 29 окт 2012, 04:52

Я для особо одаренных,еще раз попытаюсь донести свою позицию на пальцах.
Возьмем,хороший нож.уберем у него гравировку, резную рукоять,кровосток,анти блик.и что на выходе получим?правильно-ХОРОШИЙ нож,но без выебонов.
Возьмем,заготовку из окея,за 50 рублей,напишем маде им ненаш,наебнем антиблик,и гравировку,рукоять из ореха,и????правильно,та же хуетень,просто станет не 50 рублей стоить,а 500.
Так и игра.и вот есть три категории людей.
1.кому похуй на всякие думы,газеты,и т.д. собака лает,караван идет..
2.кому они нравятся.эстеты,гурманы и т.д.
3. кому не нравятся.к коим я и себя отношу.ну не пойму я хоть убей зачем на танке датчик задней парковки.лучше б туда еще бк один поместили.
Это,сугубо мое личное мнение.не кому я не к чему не вклоняю.не кто меня не наебывает,и думаю не собирается.да игра проживет без меня и плакать по мне не кто не будет,и т.д. и т.п.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Газета

Сообщение dkflbvbh » 29 окт 2012, 05:22

Объяснение всему этому очень простое: да, админы изображают бурную деятельность. Да, они не вводят ни новую партнёрку, ни свиней, ни уж тем более военный блок. Нет, не потому, что не готовы эти блоки. А потому, что им невыгодно сейчас их вводить. У них всё просчитано - когда, что и каким образом вводить, чтобы содрать с нас побольше денег. Это не жалоба, не возмущение, это констатация факта. Исходя из всего вышенаписанного вывод таков: нет смысла шипеть и пузыриться по поводу введения новых блоков. Ничего от этого не изменится, так зачем нервничать?

Всё ИМХО, конечно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Газета

Сообщение risunok » 29 окт 2012, 05:26

Подписываюсь под последним постом
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов