Газета

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Газета

Сообщение Yojek » 11 апр 2013, 12:01

tiberiuво брехушка дает написал комментарий про Золотой Клон в будущем так редактор не пропускает, видать правда глаза ему ослепила.... :mrgreen: :.grin:


вот официальный ответ администрации, на подобный вопрос (первый абзац):

http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 80#p513609

история вопроса находится в этой же теме начиная с 47-й страницы и ниже...
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Газета

Сообщение shum » 05 май 2013, 17:00

Вот и ответ.куда ушли пособия?
На редколлегию :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Газета

Сообщение Otkli » 29 дек 2015, 09:07

pretorДа полный писец, запостили новость про элики дома, там уже цены поднялись не один месяц назад, а новость как будто это было вчера. Мне местами кажется что это сами цензоры от разных клонов пишут и бабло за статьи сами и получают :)

Тема про газету заглохшая несколько лет назад, но я ее немного освежу. Не знаю, есть ли тут те, кто пишет в газету статьи, чтобы приподнять немного денег, но для людей со способностями к написанию текстов, газета это тоже вариант подзаработать. Так вот, по моему мнению, в редакции газеты сидят тоже товарищи не промах. Изливая говно в своих статьях, на криворуких идиотов, которые завалили бедных редакторов своим бесчисленным количеством дерьмовых статей, в которых бедным редакторам приходится копашиться, как глистам в говне. Вот, например, изрыгания главного редактора KPPj в его же статье "Где взять денег, если не печатают?" А название то, блять, какое а? Со смыслом - типа валите нахуй, тут денег не платят. В скобках мои примечания по его шедевральному опусу.
" Следующий конверт: скомканное и потрёпанное письмо. (забыл написать, что им еще жопу вытерли) Поэзия. Точнее сказать... стихи. Нет, рифмованные строчки.(нет, бля, рэп. Нет проза. нет нет... это не рифмованые строчки) Прочитал три раза. На четвертый стал улавливать ритм... (начал отбивать бит).Вроде в прошлый раз это же стихотворение я смог зарифмовать только на седьмое прочтение. (а может и на восьмое. Сочинял месяц свое.) Отклоняю, мягко рекомендуя автору (пойти нахуй) попытать силы в других местах для публикаций.
Очередной конверт. Аналитика. Ещё поэзия. Опять новость. Цитата из энциклопедии, аналитика, поэзия, новость, аналитика, новость, "поэзия", художественный рассказ, новость, аналитика...(Читал одно и тоже, думая, что бы спиздить) К вечеру глаза слезятся, в голове обрывки чужих мыслей (про чужие мысли это в точку. Не врет редактор) Коллеги уже разошлись, оставив меня наедине. Массирую виски. Откидываюсь на спинку стула.
Интересно, почему огромное число людей упорно пробуют свои не всегда великие силы в Газете? Пишут разные несуразности, надеются на "авось проскочит" (но авось хуй проскочит). Множество пишет о крахе и кризисе, но мало кто упоминает о подъеме и больших результатах (естественно, хорошее никто не помнит). Практически единицы пробуют внять в голосу редактора и исправить свои черновики. (пидоры какие, я им говорю поправьте, я вам денег заплачу, а меня нахуй шлют)
Мда. Игра на взлёте, а большая часть статей унылый хлам! Однообразные, упаднические, поверхностные. Разумеется это подчёркивает качество тех авторов (а качество надо сказать говно, только редактор Д'артаньян), что проходят отбор, но всё же. Если очень нужны деньги, то (идите нахуй) можно попытать счастья в литературном конкурсе. Разумеется там тоже есть требования, правила, условия. Но получить бонус просто за участие вполне реально. К тому же вполне можно получить хорошую конструктивную критику за свои идеи. Критика даёт ориентиры."
Просто поэт бля.... Но о чем это я? Ах да, про уникальность редакторов, и их хитровыебанность. На фоне новости про блошиный рынок, побырому накалякал статью, про первый день работы этого чудного заведения. Отправил сижу жду. День, два. Хоп, выходит публикация в газете "Он такой огромный... Блошиный рынок." Читаю, и начинаю охуевать. Почему? потому что читаю свою статью в извращенном виде, под именем другого журналиста, публициста или хер знает кого. Для сравнения приведу изначальный текст своего "говна" и "шедевра", с барского плеча, отпечатаного в говнозете, и прикарманненым гонораром.

"говно" - "Услышав 24 декабря новость об открытии блошиного рынка, решил обязательно туда сходить и посмотреть. Думаю, будет интересно. Подхожу, а жителей видимо-не видимо. Тысяч десять не меньше. Что же, нуждающихся весьма немало. "

"Шедевр" - "Проснулся сегодня утром, прочитал новости про открытие блошиного рынка, да и решил туда пойти.
Пока шел все думал, что же там будет?
Наверное, человек пять или шесть стоят, - думал я.
Еще не успел подойти к рынку, а там народу... видимо-невидимо.
Каждый что-то ищет, бегает от одного прилавка к другому."

"говно" - "Тут тебе и рукавицы, кои расхватали, как горячие пирожки, тут тебе и косы для работы на частных предприятиях, кастеты, ножи, ятаганы, кафтаны, охотничьи ружья, ювелирка. Глаза разбегаются. Что же пойдем по рядам..." "...Особо хочется отметить бойкую торговлю за косы. Искры летели буквально в разные стороны. 2 крестьянина не нашутку решили выяснить кому эти косы достанутся. В итоге каждый взял себе по одной, по полной остаточной стоимости. Победила дружба, но никто не уступил ни копейки. А что у нас здесь? Какие то перья. Искры конечно не летят, но мещане, трясут своими тугими кошельками, и спорят за рабочий инструмент похлеще крестьян. Здесь такая же история. Перья покупаются по полной остаточной стоимости."

"Шедевр" - "Пригляделся и я, думаю: Дайка куплю рабочие рукавички! Приценился, уже было денежку доставать начал, как вдруг, откуда не возьмись, подбегает ко мне мужичек и тут же цену чуток поднимает на них.
Я немного оторопел, но быстро сориентировался и тоже немного поднял цену.
Так мы с ним торговались минут тридцать и все бы хорошо, да подошел человек, сразу видно с деньгами, и такую сумму за рукавицы предложил, что у нас весь торг и закончился. Раздосадованный, пошел я к другим прилавкам."

"говно" - "К концу первого торгового дня, голова просто гудела от количества событий происходивших на блошином рынке. Прилавки стали немного пустеть, народ в большинстве с весьма довольными лицами, разносит по домам приобретенные вещи.

"Шедевр" - "Так ходил я, от прилавка к прилавку - весь день потратил, но не зря! Прикупил я себе несколько вещичек, оружие. Самая удачная покупка – это кувалда со скидкой в 50%!
Принес все домой, уставший, но довольный."

Ну и вообще по тексту "шедевра", читаются мысли изложеные в моей говностатье. Прямо как с кидаловом по сценарию фильма "Марсианин". Кто не в курсе, америкосы спиздили у русского сценариста его сценарий, когда тот за каким то хером, пошел к ним и отдал его без всяких гарантий. Амеры отсняли фильм по этому сценарию и сейчас идет мировая премьера. Сценарист денег не увидел. Если хотите посмотреть отечественный вариант фильма, то он тоже скоро выйдет в прокат. 2 одинаковых фильма.

В общем со стороны редакции газеты очень оригинально, называть всех людьми пишущих унылое говно, ни о чем, а потом - "К вечеру глаза слезятся, В ГОЛОВЕ ОБРЫВКИ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ. Коллеги уже разошлись, оставив меня наедине. Массирую виски. Откидываюсь на спинку стула..." и, блять, начинаю строчить их же статьи под чужими именами, осваивая бюджет газеты. Может быть, конечно это все не так, и говнозета вся такая белая пушистая и прозрачная, честная, и радеет только за супер статьи... Мою отклонили, со штампом, что ни кто из редакторов не взялся разместить это говно в газете. Ну и хуй с ними)))
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Газета

Сообщение managerus » 29 дек 2015, 17:13

Много букофф.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 окт 2014
Репутация: 0

Re: Газета

Сообщение SKINBALL » 29 дек 2015, 20:02

Подтвердить сей шедевр есть чем?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24 окт 2012
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение Otkli » 29 дек 2015, 20:11

В смысле подтвердить? У меня есть полный текст моего материала, а в газете уже опубликовано, то что я считаю спёртым. Мой материал не взяли, сейчас статус черновик у него снова.
Правка: GoodSmile » 30 дек 2015, 22:37 » Убрал мат
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Газета

Сообщение SKINBALL » 29 дек 2015, 20:17

Отлично, скиньте мне в личку все материалы. Полный текст статьи, скриншот черновика в редакции, ссылку на сам черновик.
И имя клона-автора.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24 окт 2012
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение pretor » 01 янв 2016, 05:56

Не уж то в этот раз кому слегка дадут люлей? Или всё в итоге будет как всегда?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Газета

Сообщение XblTb » 01 янв 2016, 08:38

pretor, о каких люлях речь? Сильно сомневаюсь...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Газета

Сообщение shum » 06 янв 2016, 18:53

Может дадут -может нет.
Откровенно-газета -дурь.
Я ее вобщем и не читаю.
по моему простой лишний расход средств на которые что то другое можно было б сделать.
От нее ни рекламы ничего.нет просто результата.
С другой стороны если админам эта дурь зачем - то нужна, то ууж наверно и поступать честно надо - не вот бабки
А по данному вопросу -мое мнение тут только время принятия текста решает.Думаю халявщиков хватает и не только вы что ни то подобное написали.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов