Газета

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Газета

Сообщение Ratimir » 29 окт 2012, 05:30

28 октября
Новая Золотой Клон на пути развития.
Государство Земля Клонов скоро начнет активно увеличивать свои территории, ожидается появление новых жителей, освоение новых земель, застройка и бурный экономический рост. Проект добьется этого за счёт новой партнёрской программы и мощной рекламной компании не только в виртуальном пространстве, но и в реальности.
Возможно, уже к Новому году мы почувствуем, как наш мир начнёт завоёвывать сердца и умы целых городов, регионов.....и, возможно, целых стран.
Автор FaustNeo
Редактор ScarIett

Дежа-вю! Это напомнило мне советские, доперестроечные газеты. Хорошие были газеты, если бы не свинец... Да... Бывало сидишь в туалете, скучно, прочитаешь такую статейку, пожмёшь и... используешь по назначению. Да... с туалетной бумагой тогда была напряжёнка. :oops:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Газета

Сообщение Knizhnik » 29 окт 2012, 05:33

risunokПодписываюсь под последним постом

Епть,так и я - подписываюсь. :.grin: Чего было огород тогда городить ? (В танк,кстати, лучше кондер "зима-лето" захуярить.) :.grin: То,что задача админов бабок срубить поболее - даже не обсуждается, для того сие мероприятие и затевалось. Админы платят - они и девочку танцуют,ихний банк.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Газета

Сообщение risunok » 29 окт 2012, 05:37

Юр,так я не против.я ж свою позицию обьясняю,а не агитирую,не какого нытья.
Тупо,я сьем бутерброд с маслом,раз больше не хуй.но не надо обьяснять мне,какое там пиздатое масло,и на каком склоне пшеницу для хлеба убирали.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Газета

Сообщение risunok » 29 окт 2012, 05:40

А то.
Полноценный игровой модуль...заработок для творческих людей...возможность попробывать себя на почве журналистики...
Тьфу.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Газета

Сообщение Knizhnik » 29 окт 2012, 05:47

risunokно не надо обьяснять мне,какое там пиздатое масло,и на каком склоне пшеницу для хлеба убирали.

А почему - нет? Может кому нравится статейки кропать ? А читать их или не читать, это - уже сугубо наше дело.
Мне тоже, допустим, тошно от Красоткиного горячечного бреда,но с другой стороны - данная публикация позволяет с поразительной точностью оценить интеллектуальные способности так называемой редколлегии и газеты в целом. А это, как ни крути - большой плюс. :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Газета

Сообщение risunok » 29 окт 2012, 05:54

Может кому то нравится страной управлять.и стал у руля комбайнер,и нет страны.
я за то и говорю,вместо того что б дельное что то делать...а да че толку,из пустого в порожнее переливать.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Газета

Сообщение АВТОРИТЕТ » 29 окт 2012, 08:14

dkflbvbhОбъяснение всему этому очень простое: да, админы изображают бурную деятельность. Да, они не вводят ни новую партнёрку, ни свиней, ни уж тем более военный блок. Нет, не потому, что не готовы эти блоки. А потому, что им невыгодно сейчас их вводить. У них всё просчитано - когда, что и каким образом вводить, чтобы содрать с нас побольше денег. Это не жалоба, не возмущение, это констатация факта. Исходя из всего вышенаписанного вывод таков: нет смысла шипеть и пузыриться по поводу введения новых блоков. Ничего от этого не изменится, так зачем нервничать?

Всё ИМХО, конечно.

а зачем тогда вообще беседовать, обсуждать, чего-то там доказывать? а?..кова хера сюда тогда приходим и чего-то пишим...шипим и пузыримся?
правильно Василий говорит... есть скоты беспринципные, коим лишь бы копеечка текла..и не важно откуда....есть просто похуисты...есть нытики беспросветные....однако еще есть люди не равнодушные, но которых первые три уёбища причисляют к нытикам...
...Рисунок не равнодушный...кстати и я тож...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Газета

Сообщение Evgenik » 29 окт 2012, 08:15

имхо анонс газеты призван заткнуть информационный вакуум в игре. Заполнить паузу между вводом новых блоков. Посмотрите на газету - там нет никакой верстки. нет дизайна. нет возможности изменения шрифта или вставки рисунков. Работа всех 4 программистов ЗК в данном случае заключалась в небольшой переделке новостного модуля. Гос.дума тоже не далеко от всего этого ушла. косметика...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Газета

Сообщение ПРАВЪ ДА » 29 окт 2012, 09:53

Молодец! Я смотрю ты с успехом применяешь это правило :)
risunokЗаебали?
Оденься.и начни новую жизнь.а лучше переедь в другой город,а то так и будут ебать.

risunokпродам все и уйду,продавать уж начал.)
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Газета

Сообщение torsada » 29 окт 2012, 10:42

dkflbvbhОбъяснение всему этому очень простое: да, админы изображают бурную деятельность. Да, они не вводят ни новую партнёрку, ни свиней, ни уж тем более военный блок. Нет, не потому, что не готовы эти блоки. А потому, что им невыгодно сейчас их вводить. У них всё просчитано - когда, что и каким образом вводить, чтобы содрать с нас побольше денег. Это не жалоба, не возмущение, это констатация факта

То есть, вы считаете, что программисты делают 10 (условно) блоков в год, и 5 из них кладут в стол, дожидаясь лучших времен?
Не вижу ни одной причины, чтобы не выпускать столько блоков, сколько позволяют возможности (интеллектуальные, кадровые, технические и т.д.). У игры нет логического конца, после свиней можно ввести лошадей, а потом хоть зебр с носорогами, только успевай реализовывать и не забывать про процент администрации.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 13 окт 2011
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron