Товарная биржа

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Товарная биржа

Сообщение AlfaBank » 27 сен 2011, 15:10

NINURTA
Evgenik
NINURTAЭто больше похоже на - Ой, а что происходит то ???? Аааа.. все покупают .... блиин и мне нужно .. ааа... там тоже покупаю ... ёёё.. и мне НАВЕРНОЕ нужно ... :lol:

НО такой активности я конечно дааавнееенько не наблюдал ))) Товарка азж кипит )))
Это просто жесть! еще немного и догоним цены на ресурсы до номинала. Я понял! Это репетиция перед вводом с.х. блока :lol: Вот когда его введут... и если он окажется ресурсоёмким... то как раз наверное такое и будет. Вот такие моменты мне нравятся намного больше чем тот застой что был все лето. Жаль что интрига почти закончилась. надо было еще еще ещё!!!


Кстати... это своего роди ПИАР-акция ... многие увидели, заинтересовались ...
Таких игроков играющих по крупному раз, два и обчёлси :)

Все эти вспышки приведут в дальнейшем есче к большей опе чем была все лето.
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25 сен 2011
Репутация: 0

Re: Товарная биржа

Сообщение Evgenik » 28 сен 2011, 07:57

AlfaBankВсе эти вспышки приведут в дальнейшем есче к большей опе чем была все лето.
Вот не уверен. После того как скиффи в очередной раз удивил скупив больше 50% запасов камня с биржи. Посмотрите ленту операций. Цена на камень в конце сделки поднималась до 0.025! Эмиссии биржу встряхивали меньше чем всего 1 крупный игрок. Биржа до прежнего уровня затарится теперь не так быстро. Интересно что же будет когда администрация закончит перевод интерфейса и запустит в игру иностранных игроков?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Товарная биржа

Сообщение MIRSADI » 28 сен 2011, 09:13

Да не уверен, что после того, что было на прошлой недели на форуме, будет приход играков с европейских государств, даже куда то китайский флажок удалили.После такого наебательство документами уже уважения к админам нет.А на чет товарой биржи очень надеюсь, что это все не верноется на биржу.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Товарная биржа

Сообщение AlfaBank » 28 сен 2011, 09:42

Evgenik
AlfaBankВсе эти вспышки приведут в дальнейшем есче к большей опе чем была все лето.
Вот не уверен. После того как скиффи в очередной раз удивил скупив больше 50% запасов камня с биржи. Посмотрите ленту операций. Цена на камень в конце сделки поднималась до 0.025! Эмиссии биржу встряхивали меньше чем всего 1 крупный игрок. Биржа до прежнего уровня затарится теперь не так быстро. Интересно что же будет когда администрация закончит перевод интерфейса и запустит в игру иностранных игроков?

а куда по вашему он денет свои яйца ресурс с княжества камни с приисков чуть позже?или вы думаете он всегда будет только тратить золото?сейчас он наберет всего а потом я уверен будет давить в полне успешно ценой.так как даже судя по приискам и за сколько они уходят на данный момент .
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25 сен 2011
Репутация: 0

Re: Товарная биржа

Сообщение Анлокер » 28 сен 2011, 10:21

Да уж...заложить цветок можно было бы и подешевле.
Наверное это амбиции: видимо Скифи хочет показать, что ЗК - игра "мелкая" и "исчерпаемая" и здесь в одни руки можно скупить все и устроить дефицит. Я тоже так в начале думал ;)
Одномоментно конечно можно цены задрать, но всего лишь неделя простоя и все вернется к прежним цифрам.
Да и думаю админы как всегда не дадут развиться дефициту: ну скупит он все прииски (в чем я сомневаюсь), так они новую "приисковую" эмиссию введут...

Не совсем понимаю, зачем ему обработанное железо по 0,2 сейчас ведь цветок он уже заложил...Можно было бы свободно отпустить до 0,16-0,17 и потихоньку покупать - все равно на цветок сейчас лишнее железо не нужно, разве что он второй цветок собрался заложить...
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Товарная биржа

Сообщение Анлокер » 28 сен 2011, 10:40

NINURTAХех, интересный вопрос ))) А кто-нить вообще получил сие бесценное кольцо ?

Пока нет еще. В процессе изготовления.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Товарная биржа

Сообщение Анлокер » 28 сен 2011, 10:43

AlfaBankА что за история была с WhiteStarLine ?

Интердено был уличен якобы в пользовании "багов+ботов" в игре. Затем реабилитирован администрацией, но продолжать играть не стал и продал все что ему принадлежало.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Товарная биржа

Сообщение Alexander1988 » 28 сен 2011, 10:44

Пусть покупает. Поднятие цен на ресурсы - нам как раз на руку сыграет ;)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Товарная биржа

Сообщение Анлокер » 28 сен 2011, 10:47

NINURTAЭто больше похоже на - Ой, а что происходит то ???? Аааа.. все покупают .... блиин и мне нужно .. ааа... там тоже покупаю ... ёёё.. и мне НАВЕРНОЕ нужно ... :lol:

Кстати неплохая стратегия - создать движуху наверх в которой все будут участвовать, затем аккуратно отключиться и потихоньку пойти в противоход сливая то, что скупил по высоким ценам.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Товарная биржа

Сообщение parampapam » 28 сен 2011, 11:05

Анлокер
AlfaBankА что за история была с WhiteStarLine ?

Интердено был уличен якобы в пользовании "багов+ботов" в игре. Затем реабилитирован администрацией, но продолжать играть не стал и продал все что ему принадлежало.

по слухам все вместе с акком (что запрещают правила) у него выкупил ХелпМакс - видимо правила не для всех одинаковые...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов