Прогулочные суда

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прогулочные суда

Сообщение Jeeperson » 21 окт 2012, 06:19

Еще вот такой вопрос. Вот если я снаряжу свой кораблик и начну продажу билетов, но ко мне все равно сунется 1 пират, а остальные мои, какова вероятность что мои клоны привезут 10 травок или более?
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11 янв 2012
Репутация: 2

Re: Прогулочные суда

Сообщение Zaero » 21 окт 2012, 06:30

ImmortalНу всё/не всё, но с ботами они не борются и вся тема по сути это обсуждает.

Либо борются, и ездят не боты. Хотя я тоже думаю, что боты есть и их не может не быть :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прогулочные суда

Сообщение Immortal » 21 окт 2012, 15:25

JeepersonЕще вот такой вопрос. Вот если я снаряжу свой кораблик и начну продажу билетов, но ко мне все равно сунется 1 пират, а остальные мои, какова вероятность что мои клоны привезут 10 травок или более?

Стоит начать с того, что к тебе сунется не 1 пират а 4-5. В общем готовь карман - половину того что ты затратишь ты подаришь ботам. Насколько я знаю, максимум можно самому усадить 7 человек и то если работать на пределе человеческой реакции. Ну а так клоны привозят по многу травок когда на них есть цена на ярмарке (там какой-то скрытый фонд), при сейчашних ничтожных ценах по 2 не привозит почти ни один клон. По-моему блок кораблей на данный момент мертв и его оживит только появление какого-нибудь блока требующего травы (или снижение налога на плаванье, но такое может случиться только если кто из императоров додумается внести законопроект и он пройдет).
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Прогулочные суда

Сообщение Zaero » 21 окт 2012, 16:11

Максимум самому можно усадить 10 человек. В среднем у меня раньше получалось около 11.9 травы за плавание (но результатов немного). Считай дальше сам ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прогулочные суда

Сообщение sergey_morozov » 22 окт 2012, 12:51

у меня получается усадить 9 своих. привозили минимум 10, максимум 12 ингредиентов.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: Прогулочные суда

Сообщение Immortal » 24 окт 2012, 21:57

Zaero, 10 человек? Своих? В одиночку? Не пользуясь скриптами. Я тебя правильно понял?
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Прогулочные суда

Сообщение Redemion » 23 янв 2013, 09:44

-stanislav-
StokFordТак чё с ним еще тогда делать, если он уже есть?)))

Вот один маленький секрет: иногда бывает, что только отправил в плавание корабль, и сразу 1 клон чужой уже занимает место в какие-то доли секунды. Но более клонов не подсаживается. Такое происходит очень поздно ночью. Складывается впечатление, что кто-то просто использует какой-то скрипт, так как не знаю как так быстро это возможно всё сделать. Выставляя цену не 0.1 , а в пределах 0.106-0.108 проблем у меня не было за исключением очень редких случаев.


На тему скрипта даю плюс !
Только что снарядил кораблик и перешёл в закладку на покупку билета и все 10 мест заняты уже !!!
Ник в игре: Redemion
На форуме оф.форуме: Redemion
Владелец Деревни: Золотое небо в Княжестве: Свободное княжество.
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11 ноя 2012
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 1

Re: Прогулочные суда

Сообщение Redemion » 23 янв 2013, 09:49

Ребят, поделитесь Экселькой по круизам плиз, что бы понять что и как считается и высчитывается выгодность !
Ник в игре: Redemion
На форуме оф.форуме: Redemion
Владелец Деревни: Золотое небо в Княжестве: Свободное княжество.
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11 ноя 2012
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 1

Re: Прогулочные суда

Сообщение valih » 15 фев 2013, 19:36

каждые сутки буду фрахтовать судно для похода на острова пока 5 клонов по 0.3 предложения в личку торг уместен
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15 фев 2013
Репутация: 1

Re: Прогулочные суда

Сообщение valih » 15 фев 2013, 19:41

уважаемые владельцы яхт зафрахтую судно для ежедневных походов на острова предложения в личку. зарание благодарен
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15 фев 2013
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron