Прогулочные суда

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прогулочные суда

Сообщение sergey_morozov » 15 окт 2012, 16:31

комп всё-таки не реактивный, иногда подтормаживает) вот 20 секунд в таких ситуациях и выходит.
Один и тот же или нет - не знаю, но поскольку билет покупается в первую секунду продажи - факт, осмелюсь делать вывод, что орудует один и тот же бот).
и всё же мониторить сутками плавания из-за 0.5 золотого это деградация)
в чате как-то уже писал: во всех остальных разделах видны имена клонов: на товарке, ярмарке, градо, охоте, аукционах, в гос. учреждениях видно кто где работает (может ещё где, всё не перечислю). Тут же - неизвестно кто купил билет, прямо секретная информация). Пускай тогда закрывают все разделы, будем играть инкогнито.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: Прогулочные суда

Сообщение Zaero » 15 окт 2012, 17:30

Ну так 0.5 это с одного клона, а тут можно и 2х тиснуть, а то и 3х :).
Всякое бывает =) В любом случае на 100% уверенным быть нельзя, то ли бот, то ли осознанно так свою жизнь тратит )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прогулочные суда

Сообщение sergey_morozov » 15 окт 2012, 18:18

:lol:
Если тут есть этот человек, пусть мне напишет, переведу пару золотых из жалости :D но сначала доказательства :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: Прогулочные суда

Сообщение Zaero » 15 окт 2012, 18:42

Красные глаза и мозоли на подушечках пальцев?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прогулочные суда

Сообщение sergey_morozov » 15 окт 2012, 19:36

ну я не знаю чем они по клаве стучат))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: Прогулочные суда

Сообщение afrikanez » 17 окт 2012, 16:01

Так ясно чем .. ))) как у штирлица в анекдоте про Чудо ... К утру распухло и мешает ходить ))))))
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10 июл 2012
Репутация: 2

Re: Прогулочные суда

Сообщение Immortal » 17 окт 2012, 22:06

Кстати ботами оккупирован не только блок кораблей, но и блок строителей. Найти задание на отделку дома живому человеку практически невозможно, мне это не всегда удается даже когда я провожу работы в собственных домах, сидя при этом с двух браузеров. Техподдержка отвечает ту же самую хуиту - нету говорит никаких ботов, это все ловкачи.

С кораблями же корень проблемы в том, что налог на плаванья просто запредельный - 30%. Он настолько большой, что админы даже не написали об этом в игре напрямую, а распределение денег описано иначе - сколько ты получишь а не сколько отдашь. Если бы налог был нормальным (скажем 10%) никто не заморачивался бы с ценами 0.1 на билеты (единственный способ зарабатывать на кораблях) и плаванья работали как должны - с ценой около 1 золотого. Также я считаю что круизные боты (по крайней мере их часть) могут принадлежать самим админам, которые как известно сами играют. Причем играют зная все внутренние секреты.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Прогулочные суда

Сообщение risunok » 17 окт 2012, 22:09

ImmortalКстати ботами оккупирован не только блок кораблей, но и блок строителей. Найти задание на отделку дома живому человеку практически невозможно, мне это не всегда удается даже когда я провожу работы в собственных домах, сидя при этом с двух браузеров. Техподдержка отвечает ту же самую хуиту - нету говорит никаких ботов, это все ловкачи.

С кораблями же корень проблемы в том, что налог на плаванья просто запредельный - 30%. Он настолько большой, что админы даже не написали об этом в игре напрямую, а распределение денег описано иначе - сколько ты получишь а не сколько отдашь. Если бы налог был нормальным (скажем 10%) никто не заморачивался бы с ценами 0.1 на билеты (единственный способ зарабатывать на кораблях) и плаванья работали как должны - с ценой около 1 золотого. Также я считаю что круизные боты (по крайней мере их часть) могут принадлежать самим админам, которые как известно сами играют. Причем играют зная все внутренние секреты.

Надо же.с-цукааа,заговор. :D
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Прогулочные суда

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 окт 2012, 23:50

risunokНадо же.с-цукааа,заговор. :D

Ага, куда ни плюнь везде инсайд и админы все захватили :lol:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Прогулочные суда

Сообщение Immortal » 18 окт 2012, 00:02

Ну всё/не всё, но с ботами они не борются и вся тема по сути это обсуждает.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron