В каком княжестве лучше строиться?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

В каком княжестве лучше строиться?

Сообщение Graff Monte-Kristo » 19 авг 2012, 10:59

Меня просто интересует вопрос в каком княжестве лучше строиться в каком надежней)и выплаты приемлемые)
Мошенник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 13 июл 2012
Репутация: 0

Re: В каком княжестве лучше строиться?

Сообщение Svarog-1979 » 19 авг 2012, 11:04

Я б ещё добавил:
1) Или лучше самому княжество делать и в чём "+" или "-" своего княжества.
2) И в чём "+" или "-" строительство в каком либо княжестве.
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: В каком княжестве лучше строиться?

Сообщение Graff Monte-Kristo » 19 авг 2012, 11:06

ну я выбираю между Княжеством Левиафан и Княжеством Храм Света
Мошенник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 13 июл 2012
Репутация: 0

Re: В каком княжестве лучше строиться?

Сообщение BuIvan » 19 авг 2012, 12:03

А какой смысл вообще оглядываться на княжество? Данные по выплатам можно и в реестре посмотреть, только они все равно копеечные.
Или Вы там сразу город ставить собираетесь? :D
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 авг 2012
Репутация: 0

Re: В каком княжестве лучше строиться?

Сообщение Graff Monte-Kristo » 19 авг 2012, 12:14

у меня нет стольки денег чтобы город сразу ставить)
Мошенник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 13 июл 2012
Репутация: 0

Re: В каком княжестве лучше строиться?

Сообщение BuIvan » 19 авг 2012, 12:23

Если Вы про те выплаты, которые там ежедневно капают - так они в общем и целом похожи, а если Вы про то, что можно от князя получить в виде отката за какие-либо действия, так то надо самого князя и спрашивать.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 авг 2012
Репутация: 0

Re: В каком княжестве лучше строиться?

Сообщение igor3105 » 19 авг 2012, 14:44

Graff Monte-Kristoну я выбираю между Княжеством Левиафан и Княжеством Храм Света


а что там хорошего?
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: В каком княжестве лучше строиться?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 19 авг 2012, 14:54

Там есть (в Храме Света) хорошие и адекватные градоначальники, такие как -stanislav-
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 33#p412833
которые помогут развиться на первоначальном этапе платя бонусы за постройку, апы и выкуп продукции, ну и подскажут что и как...Плюс в том же Храме света, допустим построено Чудо Света сокращающее время нахождения полей под черным паром, плюс видимо скоро будет построен Колосс, который позволит жителям княжества строить системы полива полей...ну и армия князя для будущего военного блока тоже немаловажна.

Что касается Левиафана, там тоже достойные бонусы на поселения, но только вот боюсь с князем неувязка небольшая...все мы знаем что там хозяин - Скиффи, который не так давно почти ушел из игры, распродав имущество, и что дальше с княжеством будет - неизвестно...Возможно перейдет в другие руки и бонусы занулятся как в княжествах у Торсады или Лисенки. Лично меня неопределенность пугает, по мне лучше стабильность и предсказуемость, пусть и с меньшим выхлопом.

Еще к постройке можно порекомендовать Золотую Орду, Заповедное и Владимиро-Суздальское, да и Воинство Князя Закона тоже неплохо...единственное что, я не знаю в нем таких ответственных и щедрых градоначальников как например в Храме Света...А большинство мудрых князей уже давно переложили бремя привлечения и поощрения градостроителей на владельцев высших административных единиц, и имхо - это весьма разумно: зачем платить откаты "по копейке" 1000 АЕ, когда можно платить "рубль" 10-ти проверенным городам или селам, тем самым стимулируя их на дальнейшее развитие градостроения в княжестве?
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11


Вернуться в Эпоха Клонов