Гадаем господа и дамы

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Гадаем господа и дамы

Сообщение sofikor » 14 ноя 2011, 05:21

Первая гадалка:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Гадаем господа и дамы

Сообщение Evgenik » 15 ноя 2011, 19:29

Гадалка не гадалка, но каркуша еще та! То курям аппетит увеличить предложит и обоснует.то с железом учудит...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Гадаем господа и дамы

Сообщение sofikor » 15 ноя 2011, 19:44

чего то уже не впервый раз на "старое" зверье наезжают, видать скоро там грядут изменения
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Гадаем господа и дамы

Сообщение Evgenik » 15 ноя 2011, 20:01

Ну а на что еще наезжать? Вечные кольца по номинальным ценам уже кончились. Вечных животных тоже больше не делают. Стоимость княжеств и АЕ подняли... Вот и бухтят неофиты не успевшие вкусить благ.
А предложенный способ едва ли не самый простой способ для администрации сделать с.х. привлекательным. В текущий момент пока нет какающих животных я бы сказал единственный способ. Хотя нет. вру. можно еще принудительно разнообразить питание клонов. типа те кто ест только что-то одно - теряют в работоспособности... или наоборот - во что я верю с огромным трудом. те кто питается разнообразно - уменьшают потребление пиши из трапезной.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Гадаем господа и дамы

Сообщение Serxio » 15 ноя 2011, 21:01

Чем чаще админам на форуме напоминать что новый продукт не выгоден (не востребован)- тем быстрее его сделают выгодным и востребованным , а вот какие будут приняты меры - думаю все хотят знать , но не все будут рады . :mrgreen:
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3


Вернуться в Эпоха Клонов

cron