Бегство с корабля

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Бегство с корабля

Сообщение Зорро » 12 авг 2012, 19:34

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что администрации для поддержания интереса к игре надо сделать большую скупку реса, аналогично тому как гос. банк России делает валютные интервенции для поддержания курса рубля в периоды кризиса :unknown: . Чисто ИМХО
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Бегство с корабля

Сообщение Zaero » 12 авг 2012, 22:10

ЗорроЯ конечно могу ошибаться, но мне кажется, что администрации для поддержания интереса к игре надо сделать большую скупку реса, аналогично тому как гос. банк России делает валютные интервенции для поддержания курса рубля в периоды кризиса :unknown: . Чисто ИМХО

Это вы говорите как тот, кто продаёт ресурс. А есть те, кто его сейчас покупает или накапливает. И для них ваше предложение не только неинтересно, оно ещё им и вредит.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бегство с корабля

Сообщение Immortal » 13 авг 2012, 02:21

ZaeroНо можно всё у всех скупить за копейки и самому с собой играться в песочнице ;).


После игрового апокалипсиса? O_o
А зачем? Если большая часть игроков уже уйдет и все выведет, какой смысл сидеть королем без подданных в разоренной игре?
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Бегство с корабля

Сообщение Zaero » 13 авг 2012, 05:29

Immortal
ZaeroНо можно всё у всех скупить за копейки и самому с собой играться в песочнице ;).


После игрового апокалипсиса? O_o
А зачем? Если большая часть игроков уже уйдет и все выведет, какой смысл сидеть королем без подданных в разоренной игре?

Вот вы тут некропостите раз в неделю, наверное вам на такую хуйню времени не жалко?
А мне не жалко времени на игру, к ней я питаю весьма тёплые чувства — с ней у меня связана пара историй :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бегство с корабля

Сообщение Immortal » 13 авг 2012, 06:28

Так я в 5 утра проснулся, че мне еще делать? Форум-то маленький, тут на половину тем ответить - пол-часа уйдет.
Я еще 300 рецензий на фильмы в этом году отписал на одном сайте, мне не жалко как-то.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Бегство с корабля

Сообщение Zaero » 13 авг 2012, 07:18

Так рецензии — дело нужное, их кто-то читает, они актуальные ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бегство с корабля

Сообщение Immortal » 13 авг 2012, 07:25

Конечно.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Бегство с корабля

Сообщение Зорро » 13 авг 2012, 18:33

Zaero
ЗорроЯ конечно могу ошибаться, но мне кажется, что администрации для поддержания интереса к игре надо сделать большую скупку реса, аналогично тому как гос. банк России делает валютные интервенции для поддержания курса рубля в периоды кризиса :unknown: . Чисто ИМХО

Это вы говорите как тот, кто продаёт ресурс. А есть те, кто его сейчас покупает или накапливает. И для них ваше предложение не только неинтересно, оно ещё им и вредит.

Ну дела! Как в воду глядел. Смотрю сегодняшние новости игры и вот оно: "Для постройки завода государством израсходовано из резерва 40 000 дерева, 40 000 злаковых, 40 000 камня и 100 000 железа".
Рынок встряхнулся и потихоньку пошел вверх. Вот теперь бы не дать ему снова упасть.
А что касается тех кто покупает и накапливает, то лучше живой рынок :good: , чем нынешняя стагнация :.cry: .
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Бегство с корабля

Сообщение Madness » 13 авг 2012, 20:37

Нововведенье выглядит очень перспективным с первого взгляда, да и работа над партнерской программой интригует, если они догадаются и сумеют сделать так что с того золота которое будет введено рефералом в игру и будет там потрачено, будет платиться процент к примеру 0,5-1% на протяжении всего времени, тому кто его привлек, вот это будет интересно и экшин может быть. Конечно нужно продумать так что бы не было мошенничества и накруток, к примеру привязать эти средства к «оценки акка» и при его обновлениях максимума раз в неделю платить государством копейку, если оценка по какой то причине просела, то всё при подъеме платы не будет, только если она подымиться на новый максимум, вот и появиться смысл помощи не только по началу но и на протяжении всей игры. И при ситуации когда игрок привлек 100 человек и получает не только 100 золотых за раз, а имеет возможность получить чуть больше, если эти 100 чел. в течении года потратят на игру каждый в среднем 1000 золотых.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 ноя 2011
Репутация: 5

Re: Бегство с корабля

Сообщение Svarog-1979 » 13 авг 2012, 21:30

На постоянный процент тоже надеюсь.
Объясните пожалуйста, оценка ака, зачем???
Понты??? Я читал, только практической пользы не понял какой из её?
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron