Бегство с корабля

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Бегство с корабля

Сообщение NINURTA » 07 авг 2012, 13:46

romeex
NINURTA
sergey_morozov
Угу... движухи и экшена маловато.. жаркое лето так и не наступило ... :fp:


Насчет движухи - у меня вчера курочка секси чуть ноги не перемломала, убегая по свежеспаханному полю от злобного коршуна :shock:

Насчет экшена - будучи в страшной измене разродилась на серебрянное яичко со страху :.grin:

Думаю весь движняк в игре еще впереди, ждем ввода навой партнерской программы - а там и экшн будет :good: ИМХО


Не факт совсем что новая партнёрка будет со знаком + ... Так как многие имеющие колбасные цехи будут не в восторге от новой партнёрке или чего-то в этом роде .. так как бабло в колбасы было вложено тысячами и десятками тысяч :ireful:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Бегство с корабля

Сообщение Zaero » 07 авг 2012, 13:50

Да мне кажется, вряд ли клоновские цепочки заденет партнёрка.
Самая большая проблема — сейчас приводить людей в проект невыгодно. Для того чтобы привести платящего юзера, традиционно приходится отвалить 5-10 баксов. И что мы с него имеем? 1 золотой за статус рабочего — и всё! Все остальные откаты он сам себе оформит.
Новая партнёрка должна быть привязана ко вводу и выводу денег в игру. Цепочки — ерунда.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бегство с корабля

Сообщение romeex » 07 авг 2012, 14:07

ZaeroДа мне кажется, вряд ли клоновские цепочки заденет партнёрка.
Самая большая проблема — сейчас приводить людей в проект невыгодно. Для того чтобы привести платящего юзера, традиционно приходится отвалить 5-10 баксов. И что мы с него имеем? 1 золотой за статус рабочего — и всё! Все остальные откаты он сам себе оформит.
Новая партнёрка должна быть привязана ко вводу и выводу денег в игру. Цепочки — ерунда.


+100
Вот именно ! Преполагаю аццы сейчас как раз трудятся над новой партнеркой ,которая должна мотивировать привлечение новых игроков в игру ,а не выстраивание колбас из своих работяг .

В дополнение скажу. Считаю нет никаких оснований думать,что проект идет к развалу . Вы посмотрите на другие сайты игры и сравните с Клоном . Что касается графики ,то Клон просто вылизан весь ,как укото яйца)) И постоянно что то улучшается ,иногда ухудшается :.grin: .Но админы реально работают и это видно .Нах им это нужно,это ж не малое бабло развивать дальше проект. А то, что кто то уходит с проекта или продает активы, думаю просто разочаровались в выбранной стратегии и будут начинать новую )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11 янв 2012
Откуда: Самара
Репутация: 5

Re: Бегство с корабля

Сообщение Zaero » 07 авг 2012, 15:54

Ну я бы не сказал, что тут пахнет активной работой :). Но всё-таки а) игра живёт, б) живёт стабильно — те же скиффины активы смели за пару недель и не подавились :). То, что рентабельность снижается — в принципе тоже нормально. Ну да, не приходят игроки, которые готовы переплачивать бешеные деньги. Приходится продавать почти за номинал. Можно либо привести тех, кто готов переплачивать, либо не продавать за копейки, либо смириться с падением прибыли. Как бы больше вариантов и нету :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бегство с корабля

Сообщение Svarog-1979 » 07 авг 2012, 16:55

Кстати, эту же тему подымаю и на официальном форуме:
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 4&start=10
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Бегство с корабля

Сообщение Alexander1988 » 07 авг 2012, 17:09

Всё довольно просто, множество игроков продают свои активы - из за снижения доходности. Те стратегии которые игроки применяли раньше - устарели и для создания новых стратегий они высвобождают золото. Некоторые в период спада используют средства из клона для вложения в более доходные проекты и т.д.
Это не говорит о том что игра подходит к завершению, это вполне нормальное явление. Я думаю игра будет двигаться потихоньку, в одних блоках будет спад, в других временные всплески активности, то вдруг в блоках где был спад, снова на время появится свет в конце тоннеля :.smile:
Представьте игру в виде костра , вот горит потихоньку огонь, проходит время - дрова сгорают и огонь слабеет, потом админы подкидывают в огонь пару дровишек и огонь вновь разгорается чуть сильнее, если кинуть слишком много дров - пламя загорится нешуточное и очень быстро поглотит все запасённые дрова, поэтому костёр будут поддерживать потихоньку, а админы будут потихоньку подбрасывать туда припасённые дрова и пока горит огонь - запасать новые дровишки.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Бегство с корабля

Сообщение Immortal » 12 авг 2012, 13:57

Я общаюсь и общался с достаточно большим количеством игроков, имеется ввиду не на форуме а лично - скайп, аська и переписка в игре. Так вот почти все они высказывали мысли что и игра мол менее интересная стала и бежать мол пора и все такое. Они это говорят, но НИКТО не бежит. Максимум что делают - начали выводить деньги, потихоньку, не во вред аккаунту. То есть иными словами у меня нет никаких подтверждений того что бегство есть.

ОДНАКО хочу отметить, что Клон - это прежде всего пирамида. Талантливая, возможно даже гениальная, долгоиграющая, но все же пирамида. А это значит что она когда-нибудь обрушится. Для существования финансовой пирамиды необходимо чтобы ее низы всегда были значительно шире чем середина и верха. Но как только большое количество вкладчиков дожидаются своего роста и поднимаются из низа в середину, пирамида приобретает форму веретена. Предположим что сразу большое количество игроков решит вывести деньги... Их просто НЕ ХВАТИТ на всех, они закончатся на н-ном игроке, внутренняя экономика построена на инфляции. По сути сейчас ЗК держится на том, что игроки просто не хотят выводить деньги и сидят приумножают их, форма веретена проглядывается уже весьма четко.

Была раньше и другая экономическая игра, может кто слышал про MoneyRace? Там были гоночные машины вечно едущие по бесконечной дороге со скоростью измеряемой в рублях в час. У меня была там личная машинка - гибрид ушастого запорожца и танка, сам нарисовал. Вот игра погибла у меня на глазах. Я знал людей оттуда, модератора знал, некоторые плакали, все хоронили игру в чате на протяжении недели, реально стояла атмосфера общей трагедии. На деньги правда никого не кинули. Кто хотел - тот снял свои активы по номиналу. К чему я это рассказываю - знайте, что такой день когда-нибудь настанет и для ЗК.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Бегство с корабля

Сообщение dkflbvbh » 12 авг 2012, 14:17

ImmortalЯ общаюсь и общался с достаточно большим количеством игроков, имеется ввиду не на форуме а лично - скайп, аська и переписка в игре. Так вот почти все они высказывали мысли что и игра мол менее интересная стала и бежать мол пора и все такое. Они это говорят, но НИКТО не бежит. Максимум что делают - начали выводить деньги, потихоньку, не во вред аккаунту. То есть иными словами у меня нет никаких подтверждений того что бегство есть.

ОДНАКО хочу отметить, что Клон - это прежде всего пирамида. Талантливая, возможно даже гениальная, долгоиграющая, но все же пирамида. А это значит что она когда-нибудь обрушится. Для существования финансовой пирамиды необходимо чтобы ее низы всегда были значительно шире чем середина и верха. Но как только большое количество вкладчиков дожидаются своего роста и поднимаются из низа в середину, пирамида приобретает форму веретена. Предположим что сразу большое количество игроков решит вывести деньги... Их просто НЕ ХВАТИТ на всех, они закончатся на н-ном игроке, внутренняя экономика построена на инфляции. По сути сейчас ЗК держится на том, что игроки просто не хотят выводить деньги и сидят приумножают их, форма веретена проглядывается уже весьма четко.

Была раньше и другая экономическая игра, может кто слышал про MoneyRace? Там были гоночные машины вечно едущие по бесконечной дороге со скоростью измеряемой в рублях в час. У меня была там личная машинка - гибрид ушастого запорожца и танка, сам нарисовал. Вот игра погибла у меня на глазах. Я знал людей оттуда, модератора знал, некоторые плакали, все хоронили игру в чате на протяжении недели, реально стояла атмосфера общей трагедии. На деньги правда никого не кинули. Кто хотел - тот снял свои активы по номиналу. К чему я это рассказываю - знайте, что такой день когда-нибудь настанет и для ЗК.


Фишка в том, что, чтобы вывести деньги из игры, надо сначала продать активы кому-то. Ресурсы, АЕ, клоны - всё это нужно будет продать сначала, а потом уже выводить деньги. Чтобы кому-то это продать, нужно, чтобы человек влил в игру деньги. Соответственно, никаких проблем нет, то, что у нас в кошельках в игре лежит, мы можем вывести в любой момент без всяких затруднений. Да и с продажей имущества трудностей особых не будет, вопрос только в цене. Так что всё в ажуре до тех пор, пока админы платят обслуживающему персоналу зарплату...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Бегство с корабля

Сообщение Immortal » 12 авг 2012, 14:26

dkflbvbh, да, мысль логичная. Какое у вас имя красивое. Большую часть того, что в игре, вывести из нее все равно нельзя, поскольку это не деньги а имущество а его в ситуации апокалипсиса никто не купит. Все воздушные замки и мертвые души останутся где были )
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Бегство с корабля

Сообщение Zaero » 12 авг 2012, 17:27

Immortaldkflbvbh, да, мысль логичная. Какое у вас имя красивое. Большую часть того, что в игре, вывести из нее все равно нельзя, поскольку это не деньги а имущество а его в ситуации апокалипсиса никто не купит. Все воздушные замки и мертвые души останутся где были )

Кстати, это весьма спорный вопрос, купят или нет. Как я уже говорил, именно это основной показатель (а не то, сколько старпёров решили «зафиксировать прибыль» и выйти из игры (да, классному обороту речи меня в теме про ставки научили, сам тащусь)). Если у того же скиффи выкупили ресурсов на 150к за считанные недели, а потом ещё и всё золото вывели — САМИ ИГРОКИ — пока апокалипсисом и близко не пахнет.
Вот когда выставил ресы по номиналу, а их НЕ БЕРУТ; выставил золото ниже оф. курса, и его НЕ БЕРУТ — вот это уже плохо. Но можно всё у всех скупить за копейки и самому с собой играться в песочнице ;).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron