Бегство с корабля

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Бегство с корабля

Сообщение Armad » 07 авг 2012, 12:55

Складывается такое впечатление, что люди начинают бежать с этого проекта, интересно как на самом деле, кто что думает ?
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: Бегство с корабля

Сообщение sergey_morozov » 07 авг 2012, 13:04

на самом деле стало скучно в игре. + надоели постоянные отсрочки и пустые обещания со стороны администрации.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: Бегство с корабля

Сообщение atb1983 » 07 авг 2012, 13:07

ArmadСкладывается такое впечатление, что люди начинают бежать с этого проекта, интересно как на самом деле, кто что думает ?

Как сложилось такое впечатление?какие люди бегут?Можно по конкретнее?... а каждый думает по своему...и в тряпочку :lol: ...так что не надо сеять панику... :.wink:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Бегство с корабля

Сообщение NINURTA » 07 авг 2012, 13:07

sergey_morozovна самом деле стало скучно в игре. + надоели постоянные отсрочки и пустые обещания со стороны администрации.


Угу... движухи и экшена маловато.. жаркое лето так и не наступило ... :fp:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Бегство с корабля

Сообщение sergey_morozov » 07 авг 2012, 13:09

NINURTAУгу... движухи и экшена маловато.. жаркое лето так и не наступило ... :fp:

+1
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: Бегство с корабля

Сообщение atb1983 » 07 авг 2012, 13:11

у меня лично движухи полно...построил город...цепочку начал дальше строить... готова уже % на 60...экшн мне пока не нужен...экшн я потом с полной цепочкой буду выхватывать :mrgreen: :lol:
З.ы.Тему надобно бы перенести на базарку,а там поглядим...может придется и на помойку :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Бегство с корабля

Сообщение NINURTA » 07 авг 2012, 13:14

atb1983у меня лично движухи полно...построил город...цепочку начал дальше строить... готова уже % на 60...экшн мне пока не нужен...экшн я потом с полной цепочкой буду выхватывать :mrgreen: :lol:
З.ы.Тему надобно бы перенести на базарку,а там поглядим...может придется и на помойку :lol:


Просто всё время строить тоже не возможно, да и не вариант, как вариант :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Бегство с корабля

Сообщение Gro555mo » 07 авг 2012, 13:17

А кто именно бежит? Имена, пароли, явки?По-моему топикстар чего-то преувеличивает...Просто лето, все отдыхают..Никого дома нет...Гы-Гы ... :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Бегство с корабля

Сообщение NINURTA » 07 авг 2012, 13:33

Gro555moА кто именно бежит? Имена, пароли, явки?По-моему топикстар чего-то преувеличивает...Просто лето, все отдыхают..Никого дома нет...Гы-Гы ... :lol:


Да никто и никуда не бежит =) вАпросеЦ был так сказать из серии риторических ...
Вон Рогожин тоже азж 02/08 последний раз на форуме был ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Бегство с корабля

Сообщение romeex » 07 авг 2012, 13:41

NINURTA
sergey_morozov
Угу... движухи и экшена маловато.. жаркое лето так и не наступило ... :fp:


Насчет движухи - у меня вчера курочка секси чуть ноги не перемломала, убегая по свежеспаханному полю от злобного коршуна :shock:

Насчет экшена - будучи в страшной измене разродилась на серебрянное яичко со страху :.grin:

Думаю весь движняк в игре еще впереди, ждем ввода навой партнерской программы - а там и экшн будет :good: ИМХО
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11 янв 2012
Откуда: Самара
Репутация: 5

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron