Сравнение нашего проекта с другим.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение nero » 14 ноя 2011, 04:21

Да, выходит что так - анонс - штука серьезная.
Здесь еще на лицо оттягивание средств с действующих блоков.

Это как в боксе - секундное замешательство и ты в накауте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 14 ноя 2011, 04:34

neroДа, выходит что так - анонс - штука серьезная.
Здесь еще на лицо оттягивание средств с действующих блоков.

Это как в боксе - секундное замешательство и ты в накауте.

мы уже 4 года...или в нокауте..или в замешательстве.... все прекрасно понимают что их наёбывают, и ни как не могут понять в каком месте :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение DenArt » 14 ноя 2011, 05:10

Нормальный анонс не дают, чтобы народ метался туда-сюда и гадал - а какой вид актива будет нужен? И соответственно вкладывался во все виды, чтобы не прогадать... Может свиней и коров вообще за бананы можно только будет покупать? Да и поменять могут в старых блоках что угодно - ведь было уже такое - строительство княжества, например, вид ресурса неожиданно сменили и настала ж...а! По старым правилам я бы еще может княжество построил, но вот по новым - хрен...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение Evgenik » 14 ноя 2011, 05:16

neroтам сопли, здесь тоже сопли.
Че вы тянете на этих админов и владельцев зк.

1. Ну хочется им сэкономить на работе программистов -пусть себе экономят (богатый не значит что транжира!).

По поводу хочется сэкономить... 11.11 отправил запрос в ЕСП по поводу вылета моего пехотинца со службы в княжестве. "Выговор Пехотинец Подольское Выговор на работе
Нужен инструмент: Мундир и комплект амуниции (генералитета),Карабин (инфантерия)" с какого перепугу обычному подпоручику потребовался мундир генерала и карабин я так и не понял.

В ответ получил во это "
Дата: 2011-11-11 16:23:08
Имя: Алексей Еказинцев
Сообщение:

Здравствуйте, Евгений. Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки.

Причину мы видим в вашей цитате из трудовой книжки. Проверим почему сработала эта блокировка и отключим ее до ввода военного блока."

Сегодня уже 14 и тишина! Похоже по выходным программеры отдыхают. Надеюсь хоть сегодня решат мой вопрос. жалко недополученного опыта за службу. да и дело принципа уже.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение DenArt » 14 ноя 2011, 05:36

Кстати, по воякам, кто служит в княжестве - мне тут Сприг ответила, что при вводе нового военного блока все служащие вылетят со службы автоматически. Я спросил - а потраченный ресурс при устройстве на службу как-то компенсируют? В ответ - тишина...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение Evgenik » 14 ноя 2011, 05:42

DenArtКстати, по воякам, кто служит в княжестве - мне тут Сприг ответила, что при вводе нового военного блока все служащие вылетят со службы автоматически. Я спросил - а потраченный ресурс при устройстве на службу как-то компенсируют? В ответ - тишина...
По моему это просто... бомба! Для тех князей что сейчас компенсируют ресурс или каким-то образом стимулируют пополнение своей армии. в пролете будет и чингиз и некоторые другие... а уж как придется напрячься то бы устроить своих многочисленных клонов обратно, хотя бы оруженосцами...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение DenArt » 14 ноя 2011, 05:43

А я её и спрашивал в связи с Чингизом - хотел в его лотерее поучаствовать, но вот засомневался и спросил Спригу... А она мне вот что выдала и про компенсацию - молчок!
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение Alexander1988 » 14 ноя 2011, 05:48

DenArtВ ответ - тишина...

Он вчера не вернулся из боя...))

Просто Сприг скорее всего сама не знает.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение Ratimir » 14 ноя 2011, 05:57

Evgenik
DenArtКстати, по воякам, кто служит в княжестве - мне тут Сприг ответила, что при вводе нового военного блока все служащие вылетят со службы автоматически. Я спросил - а потраченный ресурс при устройстве на службу как-то компенсируют? В ответ - тишина...
По моему это просто... бомба!...

:lol: Я уже вижу одну из новостей Аццов:
" Уважаемые клоноводы! Сегодня ночью на территорию ЗК без объявления войны вторглись войска варваров! Были сброшены бомбы на следующие города.... понесли многочисленные потери... многие клоны остались без средств к существованию... коровы-мутанты.... гигантские петухи склевали все чудеса ... разрушены дворцы следующих императоров... :mrgreen:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение DenArt » 14 ноя 2011, 05:59

Alexander1988
DenArtВ ответ - тишина...

Он вчера не вернулся из боя...))

Просто Сприг скорее всего сама не знает.


О как! "Служба поддержки" - и не знает... Забавненько...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron