Сравнение нашего проекта с другим.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение broks » 14 ноя 2011, 06:33

DenArt
Alexander1988
DenArtВ ответ - тишина...

Он вчера не вернулся из боя...))

Просто Сприг скорее всего сама не знает.


О как! "Служба поддержки" - и не знает... Забавненько...


а с фига ли им знать? инсайдерами получаются они будут, знают только админы и это хорошо.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 окт 2011
Репутация: 0

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение DenArt » 14 ноя 2011, 06:58

Ну, если запланирована ликвидация княжеской дружины и "Служба поддержки" в лице Сприг это знает, то уж ёжику понятно, что запланированы либо просто кидалово с потраченным на устройство ресурсом, либо компенсация каким-либо образом. А то что получается: админы Сприге сказали - будут тебя спрашивать про дружину - отвечай - все дружинники под нож пойдут! А про компенсацию ресурса мы даже тебе не скажем - рылом не вышла! Да и какое тут инсайдерство? Где тут какая стратегическая экономическая информация, знание которой заранее даст экономическое преимущество? Вопрос о компенсации!
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение Knizhnik » 14 ноя 2011, 09:11

DenArtлибо просто кидалово с потраченным на устройство ресурсом,

а про это скажут: что опыт получал? получал. так чего тебе сердяга еще надо? :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение nero » 14 ноя 2011, 10:17

Во пипец...
Ну мой артиллерист, кавалерист пока служат.
А выкинут, так выкинут - заново устроим.
Пацанов конечно жаль, которые ресы возвращают.

Ratimir, ну ты с варварами и петухами воще замутил.
Надо было еще добавить, что гиганский древо-спрут погрыз все корабли, а всех матросов и капитанов в порту пособлазняли русалки...
:)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение StalkerDP » 17 ноя 2011, 20:51

parampapam
StalkerDPЭто все и делает периоды столь большими и долгими.

З.Ы. но как и всем мне тоже хочется более точных прогнозов с вводом блоков.

не соглашусь с вышесказанным только по той причине что админы выпускают все очень сыро - если бы так долго как они делают на выходе был бы 99% рабочий и качественный продукт то да - а так как делают они можно и каждый месяц новое выпускать а не годами...
херово работают админы = и это факт = с такими сроками ввода нового можно реально делать все намного качественнее да если честно то и интереснее...

Я никого не собираюсь оправдывать, но могу четко понять этих программеров - они не играют в ЗК, а следовательно не живут в его неудобных кнопках и нелогичных действиях в виде 10-ков кликов. И только получив продукт в массы, мы в течении суток выливаем все пожелания и недовольства.

Вот проецируйте на себя - вы что в первые сутки натыкаетесь на все неудобства? Думаю что вас что-то напрягает, но большая масса неудобств проходит изначально мимо, и только потом, проделав это несколько раз у вас рождается идея как это все можно оптимизировать и сделать удобным.
У них такой возможности нет!!! И Это факт.

Я помню когда дали возможность протестировать градостроение - так мы все вместе вылизывали все огрехи. Здесь есть свои + и -, думаю - больше, поэтому больше не тестим ;)

Ну и по поводу ввода новых блоков. У нас психология такая.. нам нужно постоянно впадать в состояние голодания. Если нам выдадут большое кол-во блоков мы их быстро освоим и опять начнем голодать. По одному серьезному блоку в год или полтора и мы это стерпим. Все остальное время взлеты и падение экономики.

З.Ы.
Лучше скажите: вчера на главной висел БАНЕР - "Пособий на 1 000 000", а сегодня уже на "950 000". У кого на 50 000 зол Пособий забрали? :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Сравнение нашего проекта с другим.

Сообщение Serpico » 17 ноя 2011, 21:36

StalkerDPЛучше скажите: вчера на главной висел БАНЕР - "Пособий на 1 000 000", а сегодня уже на "950 000". У кого на 50 000 зол Пособий забрали? :mrgreen:

Это наверное Аццы попридержали, 50 000 этож три, четыре килограмма легкоусвояемого белого порошка :mrgreen:
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron