Почему так много продают поселения Храма Света?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Alexander1988 » 27 июл 2012, 21:24

ImmortalИ еще раз для разжигания - ВО ВСЕХ крупных княжествах строиться - отстой!

Ты не учёл, что в крупных княжествах быстрее идёт развитие, строительство и выкупается больше продукции, что приносит больше прибыли для более крупных АЕ (деревень, сёл, городов) в виде всевозможных %%, в т.ч. от сельского хозяйства, т.е. в крупных княжествах строиться удобнее для долгосрочных и прибыльных проектов. А все эти временные нулевые поселения с целью успеть отхватить кусочек княжеских пособий, это не более чем временные спекуляции, т.к. желающих отхватить кусок много, да и князь может убрать пособие и перейти на бонусную систему. В Храме Света для примера развитие идёт постоянно, прибыль идёт даже в самые тяжёлые времена спада цен на ресурсы и при этом Володя Анлокер даже в худшие времена, не уменьшил выплат, хотя у него самого уже клоны на хлебе и воде сидят :.smile: а там в сумме расходы на выплаты немалые получаются.

Что касается недвиги, то админы уже давно ставят её в ранг доп. элементов для строительства и нельзя рассматривать доход недвиги как основной. Нужно рассматривать доходы и расходы общей структуры которую ты строишь дома, АЕ, поля т.к. всё взаимосвязанно...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Knizhnik » 27 июл 2012, 21:24

Immortal символ нашей великой победы

Какой вашей победы ? Я не помню ни единого раза,когда мудаки побеждали. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение MrDron » 27 июл 2012, 21:28

Мое предположение что смысл в том что в большом княжестве ты можешь проследить все выплаты уже в течении длинного времени, а в маленьком только что создавшемся тебе могут пустить пыль в глаза, сначала будут выплаты большие, потом хозяин подумает хватит платить,я же народ привлек мне пока хватит, понадобится еще опять подниму, в итоге так оно и выйдет
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 3

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Золотой клон » 27 июл 2012, 21:31

Immortalкогда можно строить там где они большие? Когда мне это объяснят, я блять уйду на хер из этой темы.

Это сегодня ушлёпок они большие а завтра твой князь разочаруется в игре и обнулит нахер все ибо вообще нерентабельно платить за дома, это я тебе как князь говорю.
и если твой князь работает себе в минус, то поверь это не надолго, как только он добьется своей цели или поймет что он лох, ты окажешься в жопе, в недоразвитом княжестве без армии, с кучей остальных придурков построивших там дома и поселения. И будешь как Шум писать во всех темах что князь тебя кинул.
Ну а потом тебя будут каждый день грабить и ебать, а ты будешь на форуме писать посты типа "помогите сменить князя" и "давайте поменяем правила военного блока".

Во всем нужен баланс, как тут уже говорили в игре идиоты швыряющиеся деньгами быстро вылетают, игра рассчитана надолго. Видели мы таких выскочек покупающих ресы по 200 золота за единицу.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Immortal » 27 июл 2012, 21:31

MrDronа в маленьком только что создавшемся тебе могут пустить пыль в глаза, сначала будут выплаты большие, потом хозяин подумает хватит платить,я же народ привлек мне пока хватит, понадобится еще опять подниму, в итоге так оно и выйдет

Да пойми, что ниже 0.0002 уже некуда. Это предел. Оно от нуля не отличается. Ну отменит князь выплаты - ок, жаль, но я сколько-то успел получить. А там ничего вообще. Понимаешь?

Золотой клонЭто сегодня ушлёпок они большие а завтра твой князь разочаруется в игре и обнулит нахер все ибо вообще нерентабельно платить за дома, это я тебе как князь говорю.

Ушлепок у тебя в штанах, я свое по 150% уже окупил, говори сколько хочешь. Княяяязь. Здоровенный князь.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Immortal » 27 июл 2012, 21:34

Knizhnik
Immortal символ нашей великой победы

Какой вашей победы ? Я не помню ни единого раза,когда мудаки побеждали. :mrgreen:

Над победой в Великой отечественной смеешься, мразь? На параде в реале посмейся, о результате отпиши. Если сможешь.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Knizhnik » 27 июл 2012, 21:37

ImmortalНа параде в реале посмейся,

Мдя,не успели разрешить пидерам парады проводить - они уже угрожают. :mrgreen:
ImmortalНад победой в Великой отечественной смеешься,

Ты себя,педрило,к войне не приплетай - много чести.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Золотой клон » 27 июл 2012, 21:40

Knizhnik
ImmortalНа параде в реале посмейся,

Мдя,не успели разрешить пидерам парады проводить - они уже угрожают. :mrgreen:

:mrgreen:
блять откуда вылазят вообще такие? сидел 2 года дрочил без форума бессмертный мальчик нашел блин кнопку кто ему дорогу подсказал сюда?
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение risunok » 27 июл 2012, 21:40

Слышите,отцы,вы тут сретесь,но не надо приплетать сюда лишнего.
Ок?.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Золотой клон » 27 июл 2012, 21:45

Пора этой теме в раздел к остальным "пятничным темам" :D
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов