Почему так много продают поселения Храма Света?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Immortal » 26 июл 2012, 15:08

ПРАВЪ ДАХорош антирекламу разводить тут, достал уже придурок.

Сам ты блять придурок, на хуй пошел.
Меня спросили - я ответил. Почему продают - выплат почти нет. ВСЁ!
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение MrDron » 26 июл 2012, 15:17

а вам пля всем так халявы охота и вечной бы... научитесь зарабатывать....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 3

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение sofikor » 26 июл 2012, 15:42

MrDron. научитесь зарабатывать....

какое слово странное "зарабатывать", где то я его слышал :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение inokzabolotya1 » 26 июл 2012, 16:56

MrDronа вам пля всем так халявы охота и вечной бы... научитесь зарабатывать....


БляЯЯЯЯЯ, какое классное слово "ХАЛЯВА". На халяву и уксус сладкий, и любая баба красавица... Но вот вопрос, каждый князь выплачивает бонус за поселки деревни не в ущерб себе, а если и в ущерб, то только для необходимости получить в последствии больше дохода. Не видел и не слышал ни про одного реальное государства, где бы за покупку земли и строительства дома, по закону выплачивали бы возврат затраченных средств в размере 50 - 70% от стоимости.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Immortal » 26 июл 2012, 18:44

Только не обижайся, но вот ты честно скажи, ты пробовал искать княжество с выплатами?Вот честно. Открыть реестр княжеств, пролистать его хотя бы на половину, выписать самые доходные по недвижимости, затем написать в личку князьям и спросить еще про откаты а когда договоришь с князем, написать еще начальникам деревень. Нет? Я вот сделал. Знаю что щедрость князей кажется немного фантастической - мол с фига ли он будет много платить когда за такие деньги сам мог поселение построить? Я тоже так сначала думал. Дело в том что малым княжествам очень хочется гнать за большими. Для этого князь начинает действовать порой не очень разумно, откровенно транжиря деньги на быстрое развитие. Далее наступает момент когда ты не то чтобы 70% у него получил - нет, ты получил уже 150%. Логично что князь должен бы опомниться и все отменить? Нет. Потому что ему нужно чтобы к нему шли ЕЩЕ новые застройщики. Таким образом важно суметь найти такое княжество - раз, стать в нем одним из первых. Тогда ты свою АЕ 2-3 раза окупишь даже не развивая ее в деревню. Почему я например свои два поселения в деревню не развивал? Да потому что это чудовищные затраты на производства, которые не нужны. Железо например это бомжатское, которое нет смысла выкупать даже у собственных работников, настолько низко оно пало.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Knizhnik » 26 июл 2012, 18:52

Хуйня это все на постном масле.
ImmortalТогда ты свою АЕ 2-3 раза окупишь даже не развивая ее в деревню.

Долбитесь вы с этими пособиями? Хули это за заработок ? Крохи собирать и сопли драным рукавом подтирать? Люди АЕ строят ресурс вырабатывать и вот уже на нем прибыль получают.А вы тут дрочите не пойми что.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Золотой клон » 26 июл 2012, 19:33

ImmortalДля этого князь начинает действовать порой не очень разумно, откровенно транжиря деньги на быстрое развитие. Далее наступает момент когда ты не то чтобы 70% у него получил - нет, ты получил уже 150%. Логично что князь должен бы опомниться и все отменить? Нет. Потому что ему нужно чтобы к нему шли ЕЩЕ новые застройщики. Таким образом важно суметь найти такое княжество - раз, стать в нем одним из первых. Тогда ты свою АЕ 2-3 раза окупишь даже не развивая ее в деревню. Почему я например свои два поселения в деревню не развивал? Да потому что это чудовищные затраты на производства, которые не нужны. Железо например это бомжатское, которое нет смысла выкупать даже у собственных работников, настолько низко оно пало.

Жесть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Надеюсь в реальности ты так не поступаешь, а если поступаешь сочуствую тем кто тебя окружает.

Желаю тебе в реале поскорее стать "князем" и когда им станешь - побольше таких же людей как и ты в твоем княжестве. (читай между строк)

Жаль тут на форуме ярлыки нельзя навешивать, а то я приклеил бы к тебе один - "беспринципный халявщик" :mrgreen:
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Immortal » 26 июл 2012, 20:03

KnizhnikДолбитесь вы с этими пособиями? Хули это за заработок ? Крохи собирать и сопли драным рукавом подтирать? Люди АЕ строят ресурс вырабатывать и вот уже на нем прибыль получают.А вы тут дрочите не пойми что.

А я напоминаю что в игре присутствуют игроки разного достатка. Кто-то вложил денег, что машину можно было купить, конечно хули тут не развивать все подряд? Я в игру вложил в самом начале 4500 р., у меня больше лишних денег не было, уже дважды столько снял, а аккаунт очень стратегично растет. Я ЗНАЮ, что гораздо лучше обладать городом, у которого цена выкупа ресурса низкая и с этого рубить бабки. Но если НЕТУ у меня денег на город? Че мне, не играть что ли? Интересные такие все.
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение Immortal » 26 июл 2012, 20:10

Золотой клонЖелаю тебе в реале поскорее стать "князем" и когда им станешь - побольше таких же людей как и ты в твоем княжестве. (читай между строк)
Жаль тут на форуме ярлыки нельзя навешивать, а то я приклеил бы к тебе один - "беспринципный халявщик"

Я князем не стану. Не стремлюсь и не хочу, меня в игре мой средний класс устраивает.
Что значит халявщик? Ты завидуешь тому, что я владея приемами психологии нахожу выгоду там где ты не смог? А ты не халявщик пошел из игры деньги доставать? Заводы стоят - шел бы качегаром, вот он честный труд, ты же не хочешь. А то завидно стало, что я грамотней тебя поселение построил, ярлыки мне выдает тут. Это игра на деньги, какие могут быть претензии?
 
Сообщения: 106
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: От верблюда
Репутация: 0

Re: Почему так много продают поселения Храма Света?

Сообщение sofikor » 26 июл 2012, 20:39

Пля....читаю и удивляюсь.... это что тут собрание девственниц моралисток церковно-приходской школы что ли, которые при слове (.....) в обморок падают? Уж давайте не будет тут ляля разводить, все играют чтобы заработать, срубить бабло, отбить вложенное, получить профит, а кто этого не хочет сделать может кинуть мне 5 золотых на счет :.grin: Игры где тока платишь и тешишь себя уровнями и развитием своего перса это Вам не сюда...тут игра на бабло которое при наличие серого вещества можно и вернуть с %%%, и чтобы тут мне не говорили, Каждый хочет отбить вложеное!
Так что правильно все сделал сабж , я тоже так в свое время сделал оценивая княжества и в Храме Света не выстраивал свою цепочку потому что к тому времени стало понятно - Княжество будут перенаселено и соответственно, поддержка его в развитии будет минимально, и выбрал княжество именно перспективное и активно стимулирующее на тот момент развитие...и мне не стыдно что я так сделал..... я не прогадал и князь доволен, и я не в обиде....... а то понимаешь ли, развели тут Халява не Халява...когда ты вкладываешь свои деньги Халявы уже нет, а если при развитии кто то тебя стимулирует, значит и он в конце концов получит свою выгоду, а не получит продаст княжество с молотка, выживают сильнейшие закон природы, и в ЗК по воплями и соплям на оффе сразу понятно кто есть неудачники которые жопу от пальца не отличат, не то что в экономической игре что то продумать и реализовать.
А что я хотел сказать....Давайте жить дружно (с)
Правка: sofikor » 26 июл 2012, 20:59
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron