Будни охотников

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Будни охотников

Сообщение dred1 и поросята » 10 ноя 2011, 16:08

AlekseiVelikiiтак реч и не о тебе вовсе и не обо мне.

Чёет ты сёдня размедведиля во всю, жопу гоняешь? :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 3

Re: Будни охотников

Сообщение AlekseiVelikii » 10 ноя 2011, 16:10

dred1 и поросята
AlekseiVelikiiтак реч и не о тебе вовсе и не обо мне.

Чёет ты сёдня размедведиля во всю, жопу гоняешь? :lol:

Ага :lol: :lol: :lol: Ибо нехуй :lol: :lol: :lol: На мишку ТАБУ наложил :lol: :lol: :lol:Есче с дуру седня хапнул 40тыс патронов на мику терь недели две хошь не хошь охотиться придеться :)
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Будни охотников

Сообщение dred1 и поросята » 10 ноя 2011, 16:18

AlekseiVelikiiАга :lol: :lol: :lol: Ибо нехуй :lol: :lol: :lol: На мишку ТАБУ наложил :lol: :lol: :lol:Есче с дуру седня хапнул 40тыс патронов на мику терь недели две хошь не хошь охотиться придеться :)

:shock: ошибся что ли?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 3

Re: Будни охотников

Сообщение AlekseiVelikii » 10 ноя 2011, 16:30

dred1 и поросята
AlekseiVelikiiАга :lol: :lol: :lol: Ибо нехуй :lol: :lol: :lol: На мишку ТАБУ наложил :lol: :lol: :lol:Есче с дуру седня хапнул 40тыс патронов на мику терь недели две хошь не хошь охотиться придеться :)

:shock: ошибся что ли?

да не просто на калите 800зол лишних болтались :lol: :lol: :lol: золото мне на счете просто глаза мозолит :lol: :lol: :lol: а на остальных зверей у меня вообще на месяц без облачной охоты патронов)))))
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Будни охотников

Сообщение dred1 и поросята » 10 ноя 2011, 16:32

AlekseiVelikiiда не просто на калите 800зол лишних болтались :lol: :lol: :lol: золото мне на счете просто глаза мозолит :lol: :lol: :lol: а на остальных зверей у меня вообще на месяц без облачной охоты патронов)))))

Введут военный блок - будешь "оружейным бароном" :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 3

Re: Будни охотников

Сообщение AlekseiVelikii » 10 ноя 2011, 16:33

dred1 и поросята
AlekseiVelikiiда не просто на калите 800зол лишних болтались :lol: :lol: :lol: золото мне на счете просто глаза мозолит :lol: :lol: :lol: а на остальных зверей у меня вообще на месяц без облачной охоты патронов)))))

Введут военный блок - будешь "оружейным бароном" :lol:

Буду те ружа заряжать :lol: :lol: :lol: :lol:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Будни охотников

Сообщение Auca » 10 ноя 2011, 18:25

AlekseiVelikiiБуду те ружа заряжать :lol: :lol: :lol: :lol:

Солью. :P
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Будни охотников

Сообщение dred1 и поросята » 11 ноя 2011, 06:05

Во разошолся то, и кабана увёл :cry:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 3

Re: Будни охотников

Сообщение NINURTA » 14 ноя 2011, 09:38

Хех... вспомнил на прошлой неделе тему про ВО и решил так сказать проверить на деле, что есть кто и зачем :lol: КарочЪ, отправил в нон-стоп охотнечга на Куницу .... сегодня вечером заканчивается охота .... завтра отпишусь по результам... ;) а то помница было много разговоров, что охотой, а вернее - ВО можно отбить расход патронов и снаряги, а дары прям таки "бесплатным бонусом" остаются ... 8-) :D Так что ... прямая трансляция результоff буит завтра )))

Делайте Ваши ставки Господа :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Будни охотников

Сообщение AlekseiVelikii » 14 ноя 2011, 11:03

NINURTAХех... вспомнил на прошлой неделе тему про ВО и решил так сказать проверить на деле, что есть кто и зачем :lol: КарочЪ, отправил в нон-стоп охотнечга на Куницу .... сегодня вечером заканчивается охота .... завтра отпишусь по результам... ;) а то помница было много разговоров, что охотой, а вернее - ВО можно отбить расход патронов и снаряги, а дары прям таки "бесплатным бонусом" остаются ... 8-) :D Так что ... прямая трансляция результоff буит завтра )))

Делайте Ваши ставки Господа :roll:

имя охотника скажи и сё будет ясно :lol: :lol: :lol:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов