Увеличенные пособия это надолго?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение ruxur » 21 июл 2012, 19:55

ZaeroНу скажем так, 365 * 0.0024 = 0,876. Т.е. клон должен окупить сам себя за 2 года, даже если ну вообще ничего не делает. Рост ≈200%, окупаемость сократилась втрое. Это существенно уже.

дык я не против....но меня больше волнует вторая часть моего поста... а она откладывается...раз "окупаемость сократили"....логично?....не вылечили болезнь...а уменьшили симптоматику....временно.... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение shum » 28 июл 2012, 02:43

детство у многих играет.а у многих старые успехи.
окупаемость 2 года-это до хрена сейчас.
быстрее кредиты легко даются :D
могу сам по небольшой :mrgreen: залог
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение olka607 » 28 авг 2012, 06:49

херня все это, всеравно наебут в этом лохотроне , счас народ как дураки со ступой наберут клонов , и введут в игру смерть с косой и всякими болячками , а там глядишь и новый блог появится КЛАДБИЩЕ!!!!, так что незря они мораторий ввели на три месяца на горемыки, лично я жду бури, просто так ничего не делается и сыр бесплатный токо в мышеловке.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение Zaero » 28 авг 2012, 06:53

Итак, класс, примерно вот так чаще всего выглядит человек, который не задействует мозг для критической оценки нововведений.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение risunok » 28 авг 2012, 06:54

olka607херня все это, всеравно наебут в этом лохотроне , счас народ как дураки со ступой наберут клонов , и введут в игру смерть с косой и всякими болячками , а там глядишь и новый блог появится КЛАДБИЩЕ!!!!, так что незря они мораторий ввели на три месяца на горемыки, лично я жду бури, просто так ничего не делается и сыр бесплатный токо в мышеловке.

Милая девушка,херня-это ваша манера излогать))).
Куда мир катится.)))
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение kazakhstanec » 28 авг 2012, 07:29

olka607херня все это, всеравно наебут в этом лохотроне , счас народ как дураки со ступой наберут клонов , и введут в игру смерть с косой и всякими болячками , а там глядишь и новый блог появится КЛАДБИЩЕ!!!!, так что незря они мораторий ввели на три месяца на горемыки, лично я жду бури, просто так ничего не делается и сыр бесплатный токо в мышеловке.

за 5 лет не было такого
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение Zaero » 28 авг 2012, 08:05

Да не то, чтобы совсем не было — просто надо вовремя реагировать на изменения и задействовать МОЗГ. Простой пример — как вводили работоспособность, сколько было голосов возмущения… =) Как так — надо будет ПЛАТИТЬ за то, что раньше было бесплатно. А оказывается, если калькулятор взять, выходит, что ПЛАТИТЬ за то что было БЕСПЛАТНЫМ — может быть выгодно. Любое новшество надо просчитывать, оценивать реальные перспективы, и желательно понять направление движения финансовых потоков.

Фразы в ключе «Ой, тут изменения — значит меня наебут» — это удел хронических потерпевших :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение xPARAMONx » 28 авг 2012, 08:41

olka607херня все это, всеравно наебут в этом лохотроне , счас народ как дураки со ступой наберут клонов , и введут в игру смерть с косой и всякими болячками , а там глядишь и новый блог появится КЛАДБИЩЕ!!!!, так что незря они мораторий ввели на три месяца на горемыки, лично я жду бури, просто так ничего не делается и сыр бесплатный токо в мышеловке.

Хорошо тому кто знает, эту мудрость не из книжки,
что бесплатным сыр бывает для второй обычно мышки

( это первая с размаху, свою жизнь кладёт на плаху,
а потом уж для второй, в мышеловке пир горой )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Умирать не страшно - страшно не жить...
Мошенник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 03 сен 2011
Откуда: Украина
Репутация: 4

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение dkflbvbh » 28 авг 2012, 09:47

Не, ну есть определённая доля истины в её словах... Сделали же кур смертными, сделали коров смертными, рябушек... Так, глядишь, скоро и до клонов дойдём. С одной стороны это неплохо, вечные предметы вызывают застой, а не вечные - движение. А движение - жизнь, как известно...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Увеличенные пособия это надолго?

Сообщение Zaero » 28 авг 2012, 12:02

Разница в том, что одни — на таких изменениях делают деньги, а другие — теряют ;).
Краткосрочные перспективы довольно несложно предвидеть, и заработать на них сотенку-другую золотых.
Отдалённые — тоже можно, но админы могут спутать все карты. Например, текущая ситуация позволяет предвидеть ЖЕСТОЧАЙШИЙ кризис перепроизводства в будущем, более тяжёлый, чем все предыдущие кризисы. Но если введут эффективные регуляторы, его не будет :).
Сейчас же, наоборот, я рассчитываю на рост цен на первичную продукцию в течение 1-3 месяцев, который (разумеется) повлечёт за собой рост цен и на вторичку и т.п. Если мои мозги хорошо отработали, заработаю денежку. Если плохо — потеряю. Такова игра.

Глупо говорить «админы обижают», «админы отбирают». «Надо говорить не спиздили, а проебал»! (с) В нашем случае — не успел сориентироваться, не смог предвидеть или узнать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов