История операций по счету

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

История операций по счету

Сообщение AlekseiVelikii » 08 ноя 2011, 03:01

Все видели балдевую сводную информацию по истории в конце странице?я в восторге от этого.есче бы добавили общее со всех страниц было бы вообще супер :D :D :D
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: История операций по счету

Сообщение Evgenik » 08 ноя 2011, 07:13

Ну... бывает что удобно если история убирается на 1 страницу. Если же больше 1 страницы то все равно считать самому. Если бы вместе с этой доработкой сделали больше кол-во записей в истории, да сводную историю до ума довели - вот это было бы здорово. а так... это похоже на отмазку чем на заботу о пользователях игры.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: История операций по счету

Сообщение Auca » 08 ноя 2011, 08:11

Да если бы еще экспорт всей истории калиты за 2 года. :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: История операций по счету

Сообщение atb1983 » 08 ноя 2011, 08:28

AucaДа если бы еще экспорт всей истории калиты за 2 года. :roll:

эх....с удовольствием бы взглянул,что творилось намного раньше... 3-4 года назад,когда было "золотое время ЗК" :D 8-)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: История операций по счету

Сообщение Анлокер » 08 ноя 2011, 08:56

ИМХО золотое время сейчас, а то, что 2-3 года назад было...даже не знаю...копейки какие-то друг другу продавали :)
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: История операций по счету

Сообщение LordTexnikov » 29 ноя 2011, 15:56

я 3,5 года тут тусуюсь,скажу точно,что возможностей на данный момент намного больше стало,раньше толком нифига не было. даже рес было проблемно купить и то со склада. И интерфейс и графика совсем другие были,а то что сейчас,то это была тестовая версия,где и вводили постепенно торговлю всякой всячины.
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 1

Re: История операций по счету

Сообщение LordTexnikov » 30 ноя 2011, 18:06

LordTexnikovя 3,5 года тут тусуюсь,скажу точно,что возможностей на данный момент намного больше стало,раньше толком нифига не было. даже рес было проблемно купить и то со склада. И интерфейс и графика совсем другие были,а то что сейчас,то это была тестовая версия,где и вводили постепенно торговлю всякой всячины.

и давали нам поиграть на этой версии и покупать за сотни золотых одну единицу дерева,пипец,как ща вспомню,хорошо что тест был
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 1

Re: История операций по счету

Сообщение korolrulya » 03 дек 2011, 16:54

с вводом военного блока игру будет совсем не узнать, думаю многие согласятся. Да вот только ждать его семь лет в обед.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 дек 2011
Репутация: 0

Re: История операций по счету

Сообщение АВТОРИТЕТ » 03 дек 2011, 21:09

korolrulyaс вводом военного блока игру будет совсем не узнать, думаю многие согласятся. Да вот только ждать его семь лет в обед.

а с вводом космических кораблей и межпланетных войн вааще будет нереально круто..думаю все со мной согласятся. Да вот только ждать это восемь лет в обед :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: История операций по счету

Сообщение Nightflower » 21 дек 2011, 04:36

Я бы предпочла если бы, подсчет итогов по калите велся не на каждой странице, а после последней операции и были итоги "расход всего...", "доход всего....", "прибыль/убыток....."
Идентификация: 1
 
Сообщения: 23
Регистрация: 20 дек 2011
Откуда: СПб
Репутация: 3

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron