Падение доходности в игре

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Падение доходности в игре

Сообщение ПРАВЪ ДА » 15 июл 2012, 15:30

SPDТак понял что эти товарищи поддержали рынок в прошлом году. А что было в позапрошлом?

В позапрошлом было все спокойно, ибо административных единиц в игре было в 2 раза меньше + все активно строились, поэтому цены держались на нормальном уровне. Сейчас конечно ситуация куда более плачевная, ресурс производят все кому не лень + понастроили цепочек, а вот потребляют ресурс все меньше и меньше, поэтому цены и летят вниз.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Падение доходности в игре

Сообщение Graff Monte-Kristo » 15 июл 2012, 15:34

ПРАВЪ ДА
SPDТак понял что эти товарищи поддержали рынок в прошлом году. А что было в позапрошлом?

В позапрошлом было все спокойно, ибо административных единиц в игре было в 2 раза меньше + все активно строились, поэтому цены держались на нормальном уровне. Сейчас конечно ситуация куда более плачевная, ресурс производят все кому не лень + понастроили цепочек, а вот потребляют ресурс все меньше и меньше, поэтому цены и летят вниз.

Полностью согласен
Мошенник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 13 июл 2012
Репутация: 0

Re: Падение доходности в игре

Сообщение ПРАВЪ ДА » 15 июл 2012, 15:42

Тут вся штука в том (за счет чего игра держалась последние 3 года) - админы придумали в свое время очень хороший и глобальный блок - градостроительство, который к сожалению на данный момент почти полностью исчерпал себя.
Нужно придумать что-то такое же глобальное и новое.
По задумке этим должно было стать с/х, но оно почему-то не стало столь популярно как градостройка, хотя еще не вечер...
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Падение доходности в игре

Сообщение stels » 15 июл 2012, 15:46

Я думаю не будет лишним отметить, что последние 3 года на бирже стабильно лежали 70 000 (плюс/минус 20 000) дерева и камня. И сейчас на бирже лежит столько же сколько лежало и год и 2 назад.
Я не сказал бы, что сейчас проблема в колличестве ресурса, проблема именно в его цене...
Причины этому 2 на мой взгляд:
1. Вышеупомянутые цепочки поселение-город, которых в игре стало слишком много. Они дают слишком большой бонус своим владельцам.
2. Несколько игроков которые активно пугают народ как тут, так и на офф. форуме. В результате народ боится краха проекта и пытается избавиться от всего игрового имущества, пока ещё не поздно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Падение доходности в игре

Сообщение Mengli » 16 июл 2012, 06:49

stels2. Несколько игроков которые активно пугают народ как тут, так и на офф. форуме. В результате народ боится краха проекта и пытается избавиться от всего игрового имущества, пока ещё не поздно.

вот...
я тоже что-то такое подозреваю...
кто-то намеренно валит рынок, чтобы затарицца подешевке...
вопчем, вполне обдуманно... слухи есть немалый фактор формирования рынка.. ))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: Падение доходности в игре

Сообщение vornav » 16 июл 2012, 11:55

Mengli
stels2. Несколько игроков которые активно пугают народ как тут, так и на офф. форуме. В результате народ боится краха проекта и пытается избавиться от всего игрового имущества, пока ещё не поздно.

вот...
я тоже что-то такое подозреваю...
кто-то намеренно валит рынок, чтобы затарицца подешевке...
вопчем, вполне обдуманно... слухи есть немалый фактор формирования рынка.. ))

Аналогичного с вами мнения,на бирже идет грамотная игра на понижение.
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Re: Падение доходности в игре

Сообщение Римский » 16 июл 2012, 13:09

а уже где то в сентябре ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Падение доходности в игре

Сообщение pretor » 16 июл 2012, 15:19

а что в сентябре......с отппусков вернуться?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Падение доходности в игре

Сообщение sofikor » 17 июл 2012, 04:39

pretorа что в сентябре......с отппусков вернуться?


Восстание хомячков случится и Скифи возродится из пепла, и будет в ЗК счастье, и золотые польются рекой
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Падение доходности в игре

Сообщение kazakhstanec » 17 июл 2012, 05:45

sofikor
pretorа что в сентябре......с отппусков вернуться?


Восстание хомячков случится и Скифи возродится из пепла, и будет в ЗК счастье, и золотые польются рекой

аминь.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron