Когда загнется Клон

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Когда загнется Клон

Сообщение КомерсанТЪ » 27 июн 2012, 06:43

Остаеца тока два вопроса?кто виноват и что делать?)
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 июн 2012
Репутация: 0

Re: Когда загнется Клон

Сообщение dos1k » 27 июн 2012, 09:15

Виноваты атцыы...Что делать..Понять и простить=)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Когда загнется Клон

Сообщение Вельз » 27 июн 2012, 09:20

Вводится много развлекательных блоков которые подпитывают старые блоки на которых игроки зарабатывают.
Имхо
Вся Веселая Ферма - развлекалово. Ну разве что КРС в особо крупных размерах себя может оправдать.
Война (если она будет) - фан.

Выводятся вечные понятия уже Кольца, Рябы.
Дальше могут быть затронуты клоны, дома. необязательно в определенном сроке, а например получая урон от войны клон до восстановления здоровья на 100% не сможет работать, дома от набегов на поселение при проигрыше - потребуют ремонт.

Ну и самое главное - Лето. Летом всегда спад цен в ЗК. Прошлым летом был, зато весной все продавали ресурсы по огромным ценам. "ценовая весна 2012" в игре повторится еще и не один раз.
Продаю княжество Северная Звезда.
Приглашаю в группу Вконтакте "Солнечная энергия - уже реальность!"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 111
Регистрация: 30 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 6

Re: Когда загнется Клон

Сообщение Haldir » 27 июн 2012, 10:23

Мы столкнулись с ситуацией, когда люди не выдержали испытание деньгами. От этой команды уже ничего не жду - они оборзели вконец. Самое лучшее, что они могут сделать - продать проект. Нам, игрокам, точно хуже уже не будет.
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Когда загнется Клон

Сообщение Evgenik » 27 июн 2012, 12:00

КомерсанТЪНадо нам значица все в свои руки брать, а то развал наступит,админы то подзабили на игру
Бесполезно. Админам сколько не говори - они все равно сделают по своему. Думаю сказку прожаркое лето читали все? И где оно это жаркое лето? Месяц уже прошел. Кто-нибуть видит активную работу КОМАНДЫ разработчиков? Мелкие введения на уровне изменения срока жизни батраков и т.п. не в счет. В общем я не сильно удивлюсь, если все получится так же как летом прошлого года. И по осени мы опять услышим от директора, что разработчики тоже люди и у всех семьи.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Когда загнется Клон

Сообщение Alexander1988 » 27 июн 2012, 12:21

EvgenikБесполезно. Админам сколько не говори - они все равно сделают по своему. Думаю сказку прожаркое лето читали все? И где оно это жаркое лето?

У нас 34 градуса, вроде лето жаркое - как и обещали :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Когда загнется Клон

Сообщение КомерсанТЪ » 27 июн 2012, 16:56

Даа штото админы неале
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 июн 2012
Репутация: 0

Re: Когда загнется Клон

Сообщение Zaero » 28 июн 2012, 06:58

Ну по факту, больше всего происходящее похоже на одно из двух:
а) администрация делает другой проект
б) администрация делает радикальные изменения в этом проекте.
Будьте уверены, что если второе — то эти изменения вам не понравятся. Потому что задача администрации — это не чтобы ты, ты, и вот ты получили максимально быстро и максимально много. Задача администрации в том, чтобы проект приносил СТАБИЛЬНУЮ прибыль возможно дольшее количество времени.
Стабильную — это не в ключе «сегодня пришёл скиффи, пьём кровь девственниц с красной икрой; через месяц не пришёл — сосём хуй, заедая кокосами». Это именно, например, цифра в 10…100k$ прибыли, выведенных из игры денег.

Есть люди, которые делают долгосрочные инвестиции; есть люди, которые проглотили всё нажитое Скиффи и не подавились. Да, эти люди сознательно идут на понижение, и ещё будут гоготать над всеми, кто раздал им свою собственность за гроши. Ну, разумеется, если у проекта будущее по варианту «бэ». Я на всякий случай подбивал свой баланс, чтобы за последний год (а именно в течение него я вкладывался впервые с начала проекта) выйти в ноль. Осталось недолго (впрочем, если по совокупности считать — я уже в «плюсе», не считая собственно наличия игровых активов). Занулюсь — скорее всего, займусь оптимизацией активов, неприбыльное попробую продать, деньги раздать например в кредит. Либо наоборот, взять кредит и оптимизировать торговлю золотом :).

Вообще душит жаба, конечно, сливать ресурсы по таким ценам… но моя стратегия себя вполне оправдывает, я до сих пор продаю ресурсы в прибыль :). Но уж очень хочется минимизировать риск проебать всё.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Когда загнется Клон

Сообщение КомерсанТЪ » 28 июн 2012, 08:40

Четко сказано!
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 июн 2012
Репутация: 0

Re: Когда загнется Клон

Сообщение Чекер » 03 июл 2012, 04:03

Ответ на заголовок темы - никогда (за исключением конечно физического уничтожения сервера или людей на планете, в случае войны или катастрофы)!!! Уже много писалось по этому поводу как на этом форуме, так и на офе.
ЗК - это долгосрочные инвестиции, а не финансовая пирамида - разница огромная.
:.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron