сокровищница

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сокровищница

Сообщение Evgenik » 06 ноя 2011, 10:51

StalkerDPПорой удивляет Новость от администрации, которая набирает свою значимость и состоятельность несколько иными факторами как и произошло сейчас:

- "Раскулачивание Сокровищницы" ну уж очень странно совпало с продажей акций Ярмарки, которые влекли за собой то что сейчас и происходит.

Очень неприятно если администрация это делает умышленно! Какой-то скрытый обман получается с их стороны!
У меня складывается впечатление, что в последнее время, реализация предложений пользователей часто совпадает с обсуждаемым на форуме. Стоит только поднять тему - и получите! После целого лета тишины - не верю я в подобные совпадения. Скорее всего многое уже давно реализовано и просто ждет своего часа. Либо на офе действует группа засланных казачков которые в нужный админам момент поднимают "животрепещущую" тему. По последней новости - только сегодня читал на офе как в который раз просили админов, что бы сделали ввод средств для буржуев. И пожалуйста. Сделали Paypal.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сокровищница

Сообщение Alexander1988 » 06 ноя 2011, 11:17

Aucasofikor истину глаголет. Любой здравомыслящий человек, прочитав новость про сокровищницу должен был ожидать, что просто учрежден новый фонд, или что-то подобное. Нигде не сказано, что сокровищницу возьмут, да распилят на всех. Ну да спасибо нездравомыслящим за наши зарплаты. :roll:

Может я ошибаюсь. Но мне кажется, что невозможно даже допустить саму мысль, что админы просто возьмут и выкинут на ветер 38тыс золотых, которые копились долгое время для военного блока.
Да и новости были вполне информативными и не запутанными.

Если разобрать новость по строчкам, то получаем:
Уважаемые жители, государством учреждено пособие "Сокровищница Земли Клонов",

Это означает, что государство подключило новое пособие, которое называется "Сокровищница Земли Клонов" (по названию мы понимаем что пособие будет выплачиваться из сокровищницы)
которое выплачивается в фонд военных званий ЗК.

Это означает, что из сокровищницы будет выплачиваться ежедневное пособие в фонд военных званий
Размер пособия регулируется государством.

А тут мы видим как будет выплачиваться это пособие, т.е. по воли государства и той суммой которое установит государство. А государство как известно - себя не обидит и 38тыс. на ветер не выкинет, как бы не буйствовала фантазия игроков.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: сокровищница

Сообщение Tasin » 06 ноя 2011, 18:00

Я тоже здесь похвастаюсь выплатами за звание в ноябре одному клону-артиллеристу :mrgreen:
Приход 6 ноября 2011 г. 6:23:02 UTC +4,8813 Доход за воинское звание
Приход 5 ноября 2011 г. 6:32:17 UTC +11,4289 Доход за воинское звание
Приход 4 ноября 2011 г. 7:46:10 UTC +4,0616 Доход за воинское звание
Приход 3 ноября 2011 г. 5:06:29 UTC +0,0562 Доход за воинское звание
Приход 2 ноября 2011 г. 5:07:55 UTC +0,1768 Доход за воинское звание
Приход 1 ноября 2011 г. 5:13:49 UTC +0,129 Доход за воинское звание
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: -1

Re: сокровищница

Сообщение sofikor » 06 ноя 2011, 18:28

EvgenikОчень неприятно если администрация это делает умышленно! Какой-то скрытый обман получается с их стороны!У меня складывается впечатление, что в последнее время, реализация предложений пользователей часто совпадает с обсуждаемым на форуме. Стоит только поднять тему - и получите! После целого лета тишины - не верю я в подобные совпадения. Скорее всего многое уже давно реализовано и просто ждет своего часа. Либо на офе действует группа засланных казачков которые в нужный админам момент поднимают "животрепещущую" тему. По последней новости - только сегодня читал на офе как в который раз просили админов, что бы сделали ввод средств для буржуев. И пожалуйста. Сделали Paypal.


Evgenik я тоже это заметил, посмотрите как решаются непопулярные вопросы. Сначала неожиданно появляется вопрос от игрока с логином которого никто раньше в глаза не видел на форуме, типа а почему делается так, а не этак, ведь государство несет убыток (благодетели блин)..потом бурное обсуждение ..и хоп уже реализация, Аццы чисты, ведь "Глас народа глас Божий". Бывает конечно ненароком известные игроки воду мутят, но ты хоть знаешь кто это такой, знаешь человек давно зарегин и не раз читал его посты..ну что "Бес попутал" бывает....а когда какой нибудь неизвестный ник идею толкает, да еще 3 дня от роду, так я вообще угораю от такого..... я уже приметил несколько ников которые появляются с идеями как раз перед их реализацией, озвучивать я их тут не буду а то может наговорю на людей, а они чисты перед законом, просто нравится им толкать идеи ухудшающие положение игроков...хобби такое

P.S. Прошу считать это только предположением, и вообще нужно открыть раздел форума Коспирология))))

"Конспирологией называется любая теория, отрицающая общепринятое историческое или современное понимание событий, и утверждая вместо того, что эти события являются результатом манипуляций двух и более человек, либо разнообразных тайных сил и заговоров".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: сокровищница

Сообщение Serpico » 17 ноя 2011, 20:08

sofikor"Конспирологией называется любая теория, отрицающая общепринятое историческое или современное понимание событий, и утверждая вместо того, что эти события являются результатом манипуляций двух и более человек, либо разнообразных тайных сил и заговоров".

Ага, модераторы-конспираторы хреновы зряплату отрабатывают :mrgreen:
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron