Нубские вопросы

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Нубские вопросы

Сообщение parampapam » 07 ноя 2011, 16:27

Auca
parampapam
AucaА когда бродяга собирает чемодан в горемыки?

по правилам через 30 дней после его создания - то есть 31 день жизни он увидит уже в горемыках... но в прислуге он числится даже в горемыках до тех пор пока его не выкупят...

Э-э... я не так интонацию выразила в незавершенном предложении. :lol: "А когда бродяга собирает чемодан в горемыки, письма тоже не приходят?" - вот о чем речь.

хм, думаю нет - но вопрос требует эксперимента...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Нубские вопросы

Сообщение Evgenik » 07 ноя 2011, 16:30

parampapam
Auca
parampapamпо правилам через 30 дней после его создания - то есть 31 день жизни он увидит уже в горемыках... но в прислуге он числится даже в горемыках до тех пор пока его не выкупят...

Э-э... я не так интонацию выразила в незавершенном предложении. :lol: "А когда бродяга собирает чемодан в горемыки, письма тоже не приходят?" - вот о чем речь.

хм, думаю нет - но вопрос требует эксперимента...
приходят! я у себя постоянно держу бродягу. просто потому что бы иметь возможность получить батрака с правильным именем. письма начинают приходить за 2-3 дня до попадания бродяги в горемыки. ..но направление мысли мне нравится. надо ее обдумать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Нубские вопросы

Сообщение Serpico » 18 ноя 2011, 15:04

Слушайте, а у меня тоже вопрос от чайника. По поводу колец, искал на оффоруме, но чё-то не нашел, может, не там искал. А вопрос такой: Исчезают ли накопленные кольцом бонусы характеристик по истечению срока прочности этого кольца?
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Нубские вопросы

Сообщение atb1983 » 18 ноя 2011, 15:07

SerpicoИсчезают ли накопленные кольцом бонусы характеристик по истечению срока прочности этого кольца?

нет,не исчезают ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Нубские вопросы

Сообщение Serpico » 18 ноя 2011, 15:51

atb1983
SerpicoИсчезают ли накопленные кольцом бонусы характеристик по истечению срока прочности этого кольца?

нет,не исчезают ;)

Спасибо за ответ. Тада получается, лучше кольца брать чем в универе рассудок накручивать. Учтем :)
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Нубские вопросы

Сообщение parampapam » 18 ноя 2011, 16:45

Serpico
atb1983
SerpicoИсчезают ли накопленные кольцом бонусы характеристик по истечению срока прочности этого кольца?

нет,не исчезают ;)

Спасибо за ответ. Тада получается, лучше кольца брать чем в универе рассудок накручивать. Учтем :)

для форсированного набора лучше и то и то ;) + куча всяких работ даже которые себя не окупают + использование артефактов на финальной стадии достижения цели :)
P.S. так же можно и клонов сотками отпаивать на харизму :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Нубские вопросы

Сообщение DenArt » 20 ноя 2011, 02:19

А никто не в курсе,что вообще творится с расчетами в игре? Почему они стали начинаться намного позже? На оффе была тема Толстуна с данным вопросом, но не успел почитать - стерли её...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Нубские вопросы

Сообщение Serpico » 20 ноя 2011, 08:30

DenArtА никто не в курсе,что вообще творится с расчетами в игре? Почему они стали начинаться намного позже? На оффе была тема Толстуна с данным вопросом, но не успел почитать - стерли её...

Обоснованных причин модеры не привели, а сказали примерно следующее- хоть и сказано, что выплаты производятся в расчетный час, но никто этот час не назначал, так что ждите, в течение суток выплаты будут.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Нубские вопросы

Сообщение Чекер » 20 ноя 2011, 12:14

DenArtА никто не в курсе,что вообще творится с расчетами в игре? Почему они стали начинаться намного позже? На оффе была тема Толстуна с данным вопросом, но не успел почитать - стерли её...


Здаеться мне, что в ближайшее время нас ожидает что то интересненькое.... :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Нубские вопросы

Сообщение Nurgl » 21 ноя 2011, 22:39

Приветствую

Возник очередной нубский вопрос. Изменения в игре производятся 1 раз в сутки начиная с 00 по Гринвичу, ну и растягиваются на многие часы, это понятно. Вопрос такой - известен ли порядок внесения изменений - что за чем изменяется (к примеру первым изменяется статистика князей, затем рябушек и т.д) ?
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 ноя 2011
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron