как происходит купля продажа акуанта в игре

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: как происходит купля продажа акуанта в игре

Сообщение birger » 30 июл 2012, 18:29

Подумываю продавать свой акк и тоже с заполненными перс. данными, поэтому тема актуальна.
Почему бы продавцу не взять в роль гаранта того-же Хелпмакса? Например скинуть ему скан паспорта, чтобы он удостоверился в подлинности владельца, а потом прописать сделку на форуме. Передавать скан паспорта покупателю считаю делом ненужным и в какой-то степени опасным.
Или второй вариант: обратиться к администрации с просьбой очистить перс данные с предоставлением сканов док-тов.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 0

Re: как происходит купля продажа акуанта в игре

Сообщение cobra11 » 30 июл 2012, 18:43

birgerПодумываю продавать свой акк и тоже с заполненными перс. данными, поэтому тема актуальна.
Почему бы продавцу не взять в роль гаранта того-же Хелпмакса? Например скинуть ему скан паспорта, чтобы он удостоверился в подлинности владельца, а потом прописать сделку на форуме. Передавать скан паспорта покупателю считаю делом ненужным и в какой-то степени опасным.
Или второй вариант: обратиться к администрации с просьбой очистить перс данные с предоставлением сканов док-тов.

а что за акк и цена ???
™. . . . .Бороться и искать, найти и не сдаваться. . . . . ™
Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 205
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Украина
Репутация: 34

Re: как происходит купля продажа акуанта в игре

Сообщение birger » 30 июл 2012, 21:31

cobra11а что за акк и цена ???

Блин, увидел ник и вспомнил, что это мы с тобой в скайпе на тему продажи разговаривали месяца полтора назад. У меня скайп глючит - не сохраняет разговоры.
Подготовлю скрины и свяжемся в скайпе
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов