разговоры за жизнь клонов...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

разговоры за жизнь клонов...

Сообщение parampapam » 03 ноя 2011, 07:12

сеня такая байда случилась - часть работников рудников на ЧП тупо поувольнялись с работы - причем аренда проплачена на долго, инструмент на авто контроле (золота достаточно) трапезная полна... да и уволилось с работы не отработав смену (тоесть вчера они еще работали - сегодня уже нет) не все работники а только их часть - с одного рудника из 40 мест уволилось 6 рабов, с другого из 30 уволилось 4... в других поселках не сработал автовыкуп... --- эт короче только у меня такая ботва или еще кого коснулась?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

разговоры за жизнь клонов...

Сообщение parampapam » 03 ноя 2011, 07:22

разобрался... оказывается все же жратвы не хватило клонам... и вишь какие наглые - те кто на лесопилках да каменоломнях батрачат те пожрали... а те кто на рудниках видимо стеснялись да и обломались...
P.S. все таки как то неправильно с 1го дня сразу увольнять - могли бы и почислиться пару дней а то ищи их свищи ща по всему акку...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: разговоры за жизнь клонов...

Сообщение dred1 и поросята » 03 ноя 2011, 07:22

У меня все на месте вроде, мне вот свекла не пришла честно выращенная, прям беда :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 3

Re: разговоры за жизнь клонов...

Сообщение NINURTA » 03 ноя 2011, 07:31

dred1 и поросятаУ меня все на месте вроде, мне вот свекла не пришла честно выращенная, прям беда :lol:


Интересно, много ли народу сегодня собрало урожай ?
Если много, то какие-то С/Х дивы непонятные :twisted:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: разговоры за жизнь клонов...

Сообщение Evgenik » 03 ноя 2011, 07:56

dred1 и поросятаУ меня все на месте вроде, мне вот свекла не пришла честно выращенная, прям беда :lol:
Может у тебя в трапезной автоподача стоит? :lol: :lol: :lol: вот и схомячили твои клоны свеклу не разобравшись ))) ...помню в школе в колхоз ездили - доводилось жрать и свеклу сырую(кормовую) и турнепс ))) надо ж было все попробовать что собирали )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: разговоры за жизнь клонов...

Сообщение Auca » 03 ноя 2011, 08:43

dred1 и поросятаУ меня все на месте вроде, мне вот свекла не пришла честно выращенная, прям беда :lol:

Не пришла - в смысле на полях нету?

А то, если что, сбор урожая 3 суток идет. :roll: И клоны еще небось жрать запросят за это. :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: разговоры за жизнь клонов...

Сообщение NINURTA » 03 ноя 2011, 08:46

Auca
dred1 и поросятаУ меня все на месте вроде, мне вот свекла не пришла честно выращенная, прям беда :lol:

Не пришла - в смысле на полях нету?

А то, если что, сбор урожая 3 суток идет. :roll: И клоны еще небось жрать запросят за это. :lol:


Ответил EKZ уже на офф. форуме...
Насколько я понимаю,продукцию появляется в сумме именно того клона, которые обрабатывал поле...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: разговоры за жизнь клонов...

Сообщение Evgenik » 03 ноя 2011, 08:53

dred1 и поросятаУ меня все на месте вроде, мне вот свекла не пришла честно выращенная, прям беда :lol:

Вот как найдешь - напиши сколько свеклы в итоге ты собрал с одного поля и по удобрению информацию дай :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: разговоры за жизнь клонов...

Сообщение Auca » 03 ноя 2011, 08:56

NINURTAНасколько я понимаю,продукцию появляется в сумме именно того клона, которые обрабатывал поле...

Мда, как бы еще этих "обработчиков" выискать? :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: разговоры за жизнь клонов...

Сообщение NINURTA » 03 ноя 2011, 08:59

Auca
NINURTAНасколько я понимаю,продукцию появляется в сумме именно того клона, которые обрабатывал поле...

Мда, как бы еще этих "обработчиков" выискать? :roll:


Угу.... тут только один выход ... собирать всё в хранилище с клонов ... хотяяаааа.... если крестов не много ... то времени не много займёт...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron