Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение sofikor » 18 май 2012, 14:40

Аццы корпят аццы потеют……
Заметка 1
Чудны твои дела Золотой клон, открыв вкладку недвижимость сегодня днем, я неожиданно для себя увидел, что работа кипит, картинки с домиками совсем новенькие, блестят аж глянцем, прищурясь подслеповатыми глазами, понял, что неугомонные наши Аццы поменяли и описания домиков, и так читаем:
Землянка - самый мрачный из домиков, это дом одинокого клона, прочитав у меня по коже мурашки побежали..вспомнилось «в черном в черном лесу, на черном черном дереве, висел черный черный гроб», вот каким боком деревянная землянка похожа на гроб? В мой безусловно довольно больной фантазии, такое представление ну не как не вяжется с землянкой...вот НОРА да…а гроб нет, вообщем перепугавшись я лихорадочно стал искать где есть у меня такие страшные домики, и обнаружил один, и там живет какой то несчастный и не мой клон(( мда жить в гробу тяжко наверное…НО, не унывайте… Гроб основа Вашего благосостояния!!! весело заявляют Аццы…финиш, родите меня обратно…ну понимаю, я бы был Гробовщиком тогда согласен, хоронил бы всех и вся и деньги сшибал, а что в этом случае, почему, что то называемое Гроб должно дать мне такой замечательный старт, логика мне не совсем понятна.
А дальше начинается самое страшное!!! В этом доме у тебя одна дорога – ВВЕРХ, заявляют Аццы! Я представляю это так: произносить замогильным голосом в полночь с включенным фонарем с подсветкой лица, слово ВВЕРХ выкрикивается! слушатели обделываются от страха. Вообще начало и конец у жителя этого домика как справедливо говорят Аццы некрасивое.
Изба ну тут хоть мы уже не в «земле» говорят Аццы, я так понял зомби вылезли и захватили мир!! Но из щелей все еще дует замогильный холод.
Деревянный домик - начинается все весело, все такое деревянненькое ну прям красота..но бежать надо все равно из этого домика хоть и потолок чистый, наверное от бревен нарубленных в чернобыльском лесу фонит, других объяснений почему не стоит там задерживаться я не вижу.
Деревянный дом с флигелем – уже живенько, но без огонька…где накал страстей, экспрессия, ужасы, что дверь уже не скрепит это радует..а вот сало..смущает, свинюшек новых то нет, чье сало использует веселый зажиточный клон?
Каменный дом – почитал зевнул, порадовала что наконец то кто то смог сделать хорошую печь, в гробовом доме она весь потолок загадила дымом.
Каменный дом с флигелем - уже совсем не пугает, чувствую зря я попкорн взял…
Пропускаем
Пропускаем….
Усадьба – немного смутило «Ваш патио» подумал, что опять подул замогильный холод, ан нет, полазив в википедии я нашел что: Патио (исп. patio на основе лат. pat через прованс. «pàtu») — открытый внутренний двор(ик) жилого помещения, с разных сторон окруженный стенами, галереями, воротами, решёткой…..о как грамотны наши Аццы!!! Спасибо что просвещаюсь благодаря вашим словесным оборотам.
Все остальное скуШно….
Правка: sofikor » 21 май 2012, 11:36
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение Saimon » 18 май 2012, 14:47

Изображение
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение pretor » 18 май 2012, 14:50

Про замок тоже сменили описание.....и в новом описании он уже не обладает ни какими волшебными свойствами, похоже нас опять кормили обещаниями....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение Saimon » 18 май 2012, 14:55

pretorПро замок тоже сменили описание.....и в новом описании он уже не обладает ни какими волшебными свойствами, похоже нас опять кормили обещаниями....

какие волшебные свойства????
вы гражданин давно пользовательское соглашение не читали ....
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение Saimon » 18 май 2012, 15:00

Грубая деревянная дверь на деревянных петлях, земляной пол, земляные стены, черный от копоти потолок… Первое впечатление - как в большом гробу. Однако это впечатление обманчиво. Эта землянка - не гроб, а колыбель вашего благосостояния. Это - ваш первый дом, начало, а начала почти никогда красивыми не бывают. В этом доме точно понимаешь, что отсюда дорога только одна: вверх!


Пришло ваше время.... Вверх, дети мои!!! ВВВВВВЕЕЕРРХХХХ!!!!!!!!!!!

Изображение
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение pretor » 18 май 2012, 15:02

не понятно чем их старые тексты в недвиге не устраивали :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение Alexander1988 » 18 май 2012, 15:03

Saimon, Даааа повелитель мыыы уже идёёёёём вввееееерхххххИзображение
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение pretor » 18 май 2012, 15:11

мы ходячие Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение Saimon » 18 май 2012, 16:27

АТ САВЕЦКАВА ИНФОРМБЮРО!!!!!
из обрывочных записей добытых у вражеского захватчика в страшном бою под деревней N...:

.....по последним данным в отношении деклассированых, неполноценных и постоянно дохнущих максимум за пару месяцев представителей населения Царства клонляндии была применена возобновленная «Акция Тиргартенштрассе 4» в свое время показавшая свою отличную эффективность....
......
.... в лабораторные исследования закралась тотальная ошибка....
.....
....эксперимент пошел не по плану...
..... эти гады оказались весьма неуничтожимы....
...и началось восстание жертв террора из мрачного пепла ....
........из выжженных дотла хибар слышатся стоны и хрипы....
....на холме когда-то апельсиново-травяного райского сада слышен рев великого и ужасного КРАУЛЯНА - ГГГРРРРХХХХ!!!!! ВВВВВРРРРХХХХ!!!! ВВВГГГГРРРХХХХ!!!!!

......

.... наконец кто-то разобрал в этом чудовищном реве членораздельные звуки....

....О ужас..... он зовет восставших ВВВВВВВЕЕЕЕЕРРРРХХХХХХ!!!!!!.....

...из заброшенных окопов и нор высовываются полуистлевшие тела ..... они выползают в ночи....
... они строят деревянные хибары из камня..... их каменные домишки из дерева тошнотворно поскрипывают в ночи....
.... с мечтой о вечернем глинтвейне у камина новая раса клопов захватывает близлежащие поселения.....


ВВВВГГГГРРРРХХХХ!!!!!!!!!!!
.........
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение Auca » 18 май 2012, 18:38

А деревянные домики с избами из камня никого не смущают? :crazy:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

След.

Вернуться в Эпоха Клонов