Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение vornav » 21 май 2012, 11:52

olka607где то на форуме администрация говорила, что лето будет жарким, а лето еще не началось, дальше будет еще веселее!!!!

Да нет,лето уже началось-у нас горячую воду уже отключили :.grin:
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение xxxDronxxx » 21 май 2012, 20:47

а чо вы хотели? вот такой был дом у обычного батрака до 17 года, впрочем, и после 17, походу, сильно не изменился... к сожалению.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение olka607 » 23 май 2012, 12:09

сегодня зашел в игру и увидел параметр: здоровье у клонов и чуть не грохнулся со стула, как вы думайте скоро появится новая должность директор кладбища исколько будет стоить прикопать клона, а то останется душа непокаянного в темной землянке прохожей на гроб, а не дай бог в замке, и будет тревожить живых ?!!! да и год нынче високосный опять же, лето будет ой каким горячим!!!!
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение Knizhnik » 23 май 2012, 12:54

olka607сегодня зашел в игру и увидел параметр: здоровье у клонов и чуть не грохнулся со стула,

А чо года три назад не грохнулся? Оно давно уже присутствует.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение sofikor » 26 окт 2012, 12:48

Заметка 3

Прошло 5,6 лет и Золотой клон вырос из малыша в нелепых подгузниках в серьезного подростка, и как у каждого подростока начались муки переходного возраста , поиск своего пути и целей в жизни…..но мы поговорим не об этом.
Тема нашей сегодняшней заметки два очень судьбоносных события в нашем государстве…угадаете…нет ..а ..нет не Война и не Свиньи…кто еще…чего такие не догадливые? конечно Государственная дума и Газета.
У меня прям слезы на глазах от умиления появились, когда я прочитал эти новости, ведь многие не понимают насколько судьбоносные события произошли в нашей игре, я всегда говорил : Аццы гениальны!!!!!!.
Вот Вам враги ЗК окопавшиеся на неоффе, получите зуботычину, и еще раз..иии…ладно хорошего понемногу. Чем же эти блоки судьбоносны????
Государственная дума: как не странно помогла обнаружить главную проблему нашей игры….ПОЛ…нет это не имя и не то по чем мы ножками ходим…а мужской или женский!!!! Оказывается некоторых наших игроков сильно волнует, что там у клонов есть, а чего нет……..мда, вот честно, до этого момента никогда не задумывался какой пол у моих клонов, но умные клоноводы соратники указали мне на мои ошибки, нет ничего важнее пола клона, без точного определения пола и возможности его смены игра просто не может дальше развиваться и радовать нас новыми блоками, каждый клоновод должен заглянуть под …ну вообщем заглянуть и узнать пол своих клонов, поставить всех в линеечку приказать спустить портки и в меру своих желаний кому отрезать, а кому пришить. Эта тема особенно взволновала некого клоновода NINURTA, сейчас его клоны трясутся от страха ждут бедняги экзекуцию…но, судя по голосованию, очень многих эта тема волнует, я прям аж удивился. Так что нас ждет массовая смена полов и ориентаций в игре. Клоноводы будьте бдительны, теперь баба может быть не бабой, а мужик может быть не мужиком…ахтунг!!!!
Почему то вторая тема, появившаяся в Государственной думе: отмена комиссии для императоров, как то совсем была встречена с прохладцей. Никакой субординации и уважения не было проявлено к светлейшим особам, все также же голосовали старательно ПРОТИВ, как за чиканья клонов ЗА. Император Lisenka был предан анафеме, подвергнут остракизму, отлучен от светлых эльфов, изгнан из ….ну вообщем отшлепали его голосами со всех сторон и заминусовали….Клоноводы твердо сказали НЕТ за столь вопиющее предложение!!! «Мы говорим твердое нет войне»…ой, чего то меня не туда понесло, вообщем «Сам не съем и другому не дам, не дадим обогащаться отдельным личностям без нас!! Если сами урвать ничего не можем тогда все будут равными!!.» Остальные темы аренды и прочая лабудень не так интересны, местечково конечно важные, но не играют такую роль как смена пола и комиссий у императоров. Пар вышел, все принятое в Гос. кабинет будет реализованы в порядке очередности, а мы то знаем, что очередность это ой как не скоро, может некоторые даже и не доживут до нее, но процесс идет, клоноводы голосуют, глаза горят, законоАкты как горячие пирожки поступают в Гос.Думу. Для остроты процесса предлагаю создать партии: дабы гасить законопроекты оппонентов, перекупать голоса клоноводов, и единым фронтом минусовать за все предложения и начинания, ну или плюсовать если предложение абсурдное) Придумать названия партий, уставы, символику, дикие обряды посвящения с оргиями и пьянками, взятками......так, заканчиваю свои темные фантазии.
А то совсем скучно будет: выдвинули, обсудили, приняли, в гос кабинет, в архив, забыли….движухи нет, где кровь, где эмоции, нужен драйф !.
Газета- этот «блок» вызвал у меня бурю восторга переходящего в оргазм, это уже демократия, конец темного тоталитаризма времен EKZ (со всем уважением). Вот теперь мы заживем, вот теперь мы покажем кузькину мать …Кому покажем? Да не важно – покажем и все!!!! Упс посмотрел редколлегию…мда задумался, еще раз посмотрел…бааа так это же комсомольские активисты с оффа там, теперь энтузиазм поумерился у меня, чувство глубокого удовлетворения не наступило, а когда оно не наступает, значит где то подвох! Пошли первые статьи. Господа и Дамы (или наоборт если кто пол сменил), ну что за преснота, что за темы из журнала Крестьянка за 1980 год. Где пошлые анекдоты, где ругань администрации, где скандалы, интриги расследования, где изобличение олигархов игры и тех, кто все знает, пользуется, но молчит (камешек mvlad)))? Где заказные статьи и черный пиар??? Посмотрим что будет дальше, но пока прогнозы не утешительные.
Всем желаю приятной игры и хороших доходов.
Правка: sofikor » 29 окт 2012, 19:25
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение ПРАВЪ ДА » 26 окт 2012, 22:22

Это надо на передовицу! Вот именно такие статьи я хочу видеть в газете :good:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение lombar » 27 окт 2012, 03:02

Новые статейки вышли вон... В духе "Выращивайте овощи в несметных количествах! Ведь их ВОЗМОЖНО будут есть СВИНЬИ! Которые ВОЗМОЖНО когда-нибудь появятся..." :)
Это ничего страшного что овощи уже год просто для красоты на товарке болтаются, красота - страшная сила! :.grin:
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение Svarog-1979 » 27 окт 2012, 19:49

На счёт партии идея замечательная))), чтоб рубить идиотские предложения.
Жаль что её не дадут реализовать.
Да это и не важно...
Луче б на самом деле что нибудь делали со свиным и военным блоком.

P.S.: Вот кому (sofikor) нужно в газете работать!!!
Я там одну статейку нарисовал, для пробы в газету подал, в интернете нашёл, прикольная в духе автора sofikor....
Короче её естественно не напечатали...((( Жаль, а статейка прикольная...
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение sofikor » 29 окт 2012, 18:32

Svarog-1979На счёт партии идея замечательная))), чтоб рубить идиотские предложения.
Жаль что её не дадут реализовать.
Да это и не важно...
Луче б на самом деле что нибудь делали со свиным и военным блоком.

P.S.: Вот кому (sofikor) нужно в газете работать!!!
Я там одну статейку нарисовал, для пробы в газету подал, в интернете нашёл, прикольная в духе автора sofikor....
Короче её естественно не напечатали...((( Жаль, а статейка прикольная...


Так тут выложи почитаем ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Заметки бывалого клоновода, да простят меня Аццы

Сообщение sofikor » 30 окт 2012, 09:40

Заметка 4.

Был томный спокойный вечер, ничего не предвещало беды, народ вяло зубоскалил на неоффе, на оффе как всегда сонные мухи вешались от безнадеги…и тут ХРЯСЬ! Случилось затмение на Доминикане, и появилась из пепла Соляная разработка. И кто сказал что игра умирает?! Не тут то было, масса ресурсов потекло в ее создание, народ на перегонки сбрасывал излишки ненужных еще совсем недавно ресов, чтобы стать Партнером (чего то вспомнился Леня Голубков). Не прошло и 4 часов как все закончилось, и масса ресурсов было проглощено новым монстром. Ну а теперь, когда первый испуг прошел, начали думать: а вообще соль то для чего нужна? Порыскав на оффе, полистав официальные издания Золотого Клона, я так понял «пока не для чего», ведь главное процесс, да еще если ты в топе 100 окажешься, так вообще ты крутее крутого, ради этого стоит только играть. Я вообще бы на месте Аццов вводил все новшества именно так, чтобы всякие Топы были, а что результата кроме игрового нет, так и должно быть…это же игра. Ведь в порыве азарта такое можно натворить, и уж потом, проспавшись, понять куда вляпался.
Живенько оживился оф.форум: «Народ требует зрелищ!» Счастливый визг! Куча предположений куда соль девать. Рогожин даже забежал с хитрым прищуром посмотреть что детишки вытворяют, видно слишком шумно на оффе стало. HelpMax как всегда авторитетно сказал: «Соли быть, ибо нефиг». Уже появились темные личности с небольшим сроком регистрации требующие запустить еще одну разработку, типа ведь не все успели поучаствовать! Вот не пойму, откуда в головешках появляются мысли усложняющие собственную жизнь такие как: «повышать затраты ресов при каждой новой выработке». Если кому то хочется усложниться постройте город своими финансами без привлечения других игроков. Думаю после такого усложнения вся дурь выветрится, энурез пройдет (хотя не факт может наоборот усугубиться), наступит общее просветление не хуже чем у тибетских монахов после 10 летней медитации. Ну а если не наступит, то доктор общих наук АВТОРИТЕТ и многоопытный лечитель заблудших душ Knizhnik всегда в свойственной им интеллигентной манере объяснят: где ты ошибался и кто ты после этого. Я же слишком кровожадный чтобы озвучить, что я бы сделал с доброхотами лизунами.
Не могу так же пройтись против еще одного маленького интересного события ….Батрак, бедный многострадальный Батрак самый бесправный и востребованный статус в нашей игре. Кто бы мог подумать еще пол года назад, что будут такие жаркие баталии по поводу него. Сегодня среди ночи, когда все спали, и ночь была тиха как никогда, Аццы решили по доминикански пошутить. Не знаю, что там у них случилось ночью, у кого из Аццов настроение было шаловливое, но факт есть факт, изменили стоимость элей Счастливый Рабочий, но забыли снять ордера. Какие большие глазки были у многих игроков с утра, таких глазок, думаю, не бывает когда тужишься в туалете думая о вечном. Вот она Соленая доминиканская шутка, оххх Аццы гениальны!
Некоторые, почему то не спящие игроки, решили принять деятельное участие в этом замечательном добром событии, например скромный и тихий игрок atb1983 со всем душевным порывом кинулся в омут желая как можно ярче воплотить шутку в жизнь, да так расстарался, что по утру чуть не был отправлен на кол возмущенной толпой. А чего возмущаться то, Аццы пошутили, atb1983 поддержал, а наказывать будут самого рыжего, то есть беднягу atb1983 …какая клоновская несправедливость! Значит, как стоимость каждой новой выработке повышать медленно выкачивая деньги игроков - так можно, а как быстро и сразу нажиться на незадачливом соседе так нельзя….можно подискутировать конечно на эту тему, но я заканчиваю.
Всем желаю приятной игры и хороших доходов.
Правка: sofikor » 30 окт 2012, 17:37
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов