Товарная биржа

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Товарная биржа

Сообщение Evgenik » 31 окт 2011, 14:41

Только сейчас заметил что на товарке появились закладки, но не понял логики по которой "Волшебная солнечная пластина" отнесли в ресурсы.
Кто-нибуть уже оценил прелести новых закладок на бирже или как и я все смотрят закладку все как наиболее привычную и информативную?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Товарная биржа

Сообщение GoodSmile » 31 окт 2011, 16:40

Я смотрю «Все» и вряд ли буду использовать остальные, но кому-то вполне могут пригодится. А пластине самое место в «Драг. ресурсы», она же из драг. камней и золота :) Ещё не очень нравится, что название вкладок в кавычках, по мне так без них было бы чище.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Товарная биржа

Сообщение Bur_Ivan » 01 ноя 2011, 12:00

EvgenikТолько сейчас заметил что на товарке появились закладки, но не понял логики по которой "Волшебная солнечная пластина" отнесли в ресурсы.
Кто-нибуть уже оценил прелести новых закладок на бирже или как и я все смотрят закладку все как наиболее привычную и информативную?

А я думал, что еще никто не заметил. :oops:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: Товарная биржа

Сообщение parampapam » 03 ноя 2011, 10:34

ЧекерВо уже кормовая свекла на бирже торгуется во всю, еще и спросом пользуется :D

а это только у мну графики не отображаются по сельхлз продуктам (свекле в частности) или просто админы не хера не сделали все как положено? ввести ввели а дорабатывать всякие важные мелочи теперь 1 год и 7 месяцев будут...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Товарная биржа

Сообщение Evgenik » 03 ноя 2011, 10:43

parampapam
ЧекерВо уже кормовая свекла на бирже торгуется во всю, еще и спросом пользуется :D

а это только у мну графики не отображаются по сельхлз продуктам (свекле в частности) или просто админы не хера не сделали все как положено? ввести ввели а дорабатывать всякие важные мелочи теперь 1 год и 7 месяцев будут...

Закладки выставлено и куплено для кормовой свеклы у меня тоже отображаются некорректно. вернее вообще никак. чем дальше в лес- тем толще партизаны.... чем занимались программисты все это время если мелкие недоработки с.х. блока вылезают то тут то там?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Товарная биржа

Сообщение Чекер » 03 ноя 2011, 10:44

parampapam
ЧекерВо уже кормовая свекла на бирже торгуется во всю, еще и спросом пользуется :D

а это только у мну графики не отображаются по сельхлз продуктам (свекле в частности) или просто админы не хера не сделали все как положено? ввести ввели а дорабатывать всякие важные мелочи теперь 1 год и 7 месяцев будут...


Видимо графики еще не включили...у мну тоже не кажит...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Товарная биржа

Сообщение dred1 и поросята » 03 ноя 2011, 11:24

Чекер
parampapam
ЧекерВо уже кормовая свекла на бирже торгуется во всю, еще и спросом пользуется :D

а это только у мну графики не отображаются по сельхлз продуктам (свекле в частности) или просто админы не хера не сделали все как положено? ввести ввели а дорабатывать всякие важные мелочи теперь 1 год и 7 месяцев будут...


Видимо графики еще не включили...у мну тоже не кажит...

Да хрен с ними с графиками, главное я свеклу продал с наваром :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 3


Вернуться в Эпоха Клонов

cron