ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение dos1k » 07 май 2012, 15:10

risunokДа,пиздец,меня посадят.)))

Да почему сразу посадят? Не надо быть быдлом по отношению к другим. Для меня маты - это как мусор. очень редко позволяю себе материться, и то, когда уже срываюсь. Все мы здесь люди, так давайте уважать друг друга. Если это свободный форум, это еще не значит, что тут можно говорить с матами.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение risunok » 07 май 2012, 15:12

Та кто мне обьяснит,что есть-БЫДЛО?словечко модное?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение dos1k » 07 май 2012, 15:16

перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1 ... 0%BB%D0%BE
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 май 2012, 21:09

dos1k
risunokДа,пиздец,меня посадят.)))

Да почему сразу посадят? Не надо быть быдлом по отношению к другим. Для меня маты - это как мусор. очень редко позволяю себе материться, и то, когда уже срываюсь. Все мы здесь люди, так давайте уважать друг друга. Если это свободный форум, это еще не значит, что тут можно говорить с матами.

воть так вот...скоро уж как год этому форуму...а мы, мужланы быкующие неотесанные...нихрена не знали что тут матом неможно..
..и вдруг!!..эвано как...пришел юрист..и не просто юрист, а практикующий..дорогой...и всех нас поставил свиным рылом в угол))))..
..землячок...нинуна народ в колею загонять...ой как нинуна...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение sofikor » 07 май 2012, 21:38

АВТОРИТЕТвоть так вот...скоро уж как год этому форуму...а мы, мужланы быкующие неотесанные...нихрена не знали что тут матом неможно..
..и вдруг!!..эвано как...пришел юрист..и не просто юрист, а практикующий..дорогой...и всех нас поставил свиным рылом в угол))))..
..землячок...нинуна народ в колею загонять...ой как нинуна...


Теперь уси усе знают...матами ни ни, теперь тока как принято у реальных благородных пацанов..сразу в рыло
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение dos1k » 08 май 2012, 02:32

Да почему же - ради бога, если разрешено. Просто я высказал свою точку зрения. Лично мне приятней общаться с культурными людьми
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 май 2012, 05:45

dos1kДа почему же - ради бога, если разрешено. Просто я высказал свою точку зрения. Лично мне приятней общаться с культурными людьми

лично мне приятнее общаться просто с людьми...пусть даже они матерятся...а вот с уёбками, причисляющими себя к людям, могу говорить только матом...от этого, надеюсь, я не становлюсь абсолютным бескультурным быдлом :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение risunok » 08 май 2012, 06:26

.....что вы,что вы,такое же быдло,как и вы.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение dos1k » 08 май 2012, 09:15

Авторитет, извините, не знаю Вашего имени, а вот с чего вы называете таких людей уе***ками? Я их не защищаю или обвиняю, просто хочу понять...Предположим такая ситуация: в южном продают магазин по смешной цене. Вы сразу покупаете, а потом оказалось, что человек просто перепутал цифры и так далее. Вы вернете ему всю собственность? Вы назанимали денег чтобы это купить и теперь человек сказал " мол извини, тут неопытного человека взял себе на работу он и накосячил - простите и верните все назад". То есть я хочу у Вас спросить, почему Вы на стороне ТС? Только потому что за компьютер пробрался его сын (или дочь, извините не знаю) и не туда нажал? А если бы он это сделал сам, будучи в состоянии алкогольном опьянения, то тоже бы вернули? То есть вы бы в любой ситуации вернули бы деньги ( да все что угодно) если бы Вам сказали, мол извини ошибся и тому подобное? А с чего вы взяли, что действительно там был сын, а не он сам ошибся?

Сразу хочу попросить прощения, если кого своими мыслями обидел - это профессиональное, да и к тому же я еще и психологией увлекаюсь и мне очень интересно, почему человек принимает ту или иную точку зрения. Никого не обвиняю или осуждаю, просто люблю выяснять причины. Если не хотите - не отвичайте
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 май 2012, 10:04

dos1k...... То есть я хочу у Вас спросить, почему Вы на стороне ТС? Только потому что за компьютер пробрался его сын (или дочь, извините не знаю) и не туда нажал? А если бы он это сделал сам, будучи в состоянии алкогольном опьянения, то тоже бы вернули? .....

повторяю последний раз для танкистов...
..на стороне ТС только потому, что это была ЯВНАЯ ошибка...и ТС на этой глупой ошибке потерял большие деньги...те, кому эти бумаги достались, по СОВЕСТИ должны их просто вернуть (деньгами или ещё как)...
..просто с утрируем для понимания: идёт по улице dos1k...в кармане у него 2000 евриков и конфетка..он счастлифф))...и захотелось ему конфетку...полез в карман, достает и в этот момент..случайно, обронил эти самые 2000 евриков...а следом шли очень честные и порядочные Претор и Кардинал...они подняли эти деньги...dos1k, улыбаясь повернулся к ним, и сказал...ребята, этож я щас обронил, отдайте...а они ему...- чел, иди нахуй..это бизнес..мы ходим и поднимаем то, что такие лохи роняют.....

..вот так вот дос1к...изучайте практическую психологию... :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron