ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KRAUSS » 03 май 2012, 16:46

Админ Изображение перенеси тему плиз в базарку.
Основной вопрос решился, теперь продолжим там стрелами говорильными кидаться.
Изображение
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Alexander1988 » 03 май 2012, 16:59

KRAUSSАдмин Изображение перенеси тему плиз в базарку.

Сделано.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Konsolg » 03 май 2012, 19:18

CTPAXskiffi
АВТОРИТЕТслыш..чел... для тебя крысы повторюсь...речь не о том, чтобы скинуться...речь о подонках вроде тебя..которые за счет неприятностей других радуются жизни...чем больше огорчения у одних, тем больше радости у таких тварей как ты...


Слыш автор , от тебя судя по всему говна то не меньше. Я тут стороной пройду. Но твой мудацкий напор гадит не чуть не лучше некоторых поступков. Деньги грязь прошли мимо и забылись. А вот когда один пидор позволяет себе совершенно безапелляционно срать всем в душу это значительно хуже.

Можешь свое ебало на мой ник не разевать. Мне глубоко насрать на твое мнение.

PS: Добавил позже. А это пидрило ( авторитетное ) оказывается рядом с нефтью пристроилось. Эта сука ебет со своими подручными всю страну. Ты сука сначала верни сам все что у народа спиздил. А потом разевай свою варежку.

А тебя- то чем обидели здесь? Или ты типа впрягаешься за "порядочных людей"
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 03 май 2012, 20:25

KARDINAI_ZONE
Ну какой ты авторитет после этого. Ты на людей кидаешься как за свое кровное, а может это ты сам лоханулся? и развел тут уси пуси,слезы,платочки?
Назвался Автором, так неси это имя с честью.
Впрягся - так веди себя достойно. Говори по существу.

а ты откуда такое чудо небритое? :.smile: и кого ты человеком назвал..претора? это просто тело..мозга там нет....шёл бы ты мимо...а то комплиментов у меня и для тебя хватит..
pretorPS
Кстати, раз уж на то пошло , то из-за таких как авторитет, которые свою варежку очень разевают не по делу, мага назад часть бабла и не получил, если до этого ещё думал, то после всех нападок убедился что возвращать ни чего не надо, пусть это лежит на совести красных морд.

просто ты гандон конченый, потому и не получил мага назад то, что уронил.. :.smile: ..я-то тут при чём? :.grin:
CTPAXskiffi
PS: Добавил позже. А это пидрило ( авторитетное ) оказывается рядом с нефтью пристроилось. Эта сука ебет со своими подручными всю страну. Ты сука сначала верни сам все что у народа спиздил. А потом разевай свою варежку.

а ты просто иди нахуй :.smile: ..робин-руд страшно-выебанный :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KARDINAI_ZONE » 03 май 2012, 20:43

аВТОР, сам на грубость нарвался..
Будешь аВТОРИТЕТОМ НА ПАРАШЕ! Чтоб все чистенько было и не забудь жопу помыть и побрить! :mrgreen:
Реабилитации не будет - не по понятиям дырявого в мужики - не в масть!
И базарить с тобой не в масть.
Правка: KARDINAI_ZONE » 03 май 2012, 20:59
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 апр 2012
Репутация: -5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 03 май 2012, 20:56

KARDINAI_ZONEаВТОР, сам на грубость нарвался..
Будешь аВТОРИТЕТОМ НА ПАРАШЕ! Чтоб все чистенько было и не забудь жопу побрить! :mrgreen:
Реабилитации не будет - не по понятиям дырявого в мужики - не в масть!

:.grin: ууу..какое страшное педрило...лан...и ты тож иди нахуй :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 03 май 2012, 21:08

коротко итоги случайного инцидента с потерянными акциями..
Этот случай моментально подтвердил то, что достаточно большие шальные деньги показывают сущность человека..

Бур_Ивану и Нинутре человеческий респект...богаче не стали, а честь сохранили...

ну и как водится появились и уёбки...Претор, получив несколько золотых на халяву полностью опустил себя самого в говно своим поступком.... и пара шавок...тявкающих без дела..KARDINAI_ZONE и CTPAXskiffi ...эти типа за народное дело...за обиженных и угнетенных... соплячьё :.smile: ..
..постою в сторонке...пусть по тявкают..друг другу очки подлижут проставой репы форумной :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение CTPAXskiffi » 04 май 2012, 03:53

АВТОРИТЕТ..постою в сторонке...пусть по тявкают..друг другу очки подлижут проставой репы форумной :.smile:


Вот это самое правильное , потому как ты сам по жизни вор. Воруешь народное добро. И не тебе вору рассуждать о том кто тут взял чужое , а кто просрал свое. Сиди тихо и не встревай в чужие разговоры. К обсуждаемой теме ты имеешь ровно столько отношения сколько и я.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение OkcaHo4ka » 04 май 2012, 04:09

CTPAXskiffi
АВТОРИТЕТ..постою в сторонке...пусть по тявкают..друг другу очки подлижут проставой репы форумной :.smile:


Вот это самое правильное , потому как ты сам по жизни вор. Воруешь народное добро. И не тебе вору рассуждать о том кто тут взял чужое , а кто просрал свое. Сиди тихо и не встревай в чужие разговоры. К обсуждаемой теме ты имеешь ровно столько отношения сколько и я.

Вы очевидно совсем запутались....по вашему выходит, что все, кто трудится в какой-либо производственной (не торговой и иже с ними ) сфере воры....а кто нажился на ошибках другого, тот молодца.
Лечиться вам надо....хотя по вашему нику могу сказать, что уже поздно.
Не в обиду...сужу по вашим постам.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение CTPAXskiffi » 04 май 2012, 04:33

OkcaHo4kaВы очевидно совсем запутались....по вашему выходит, что все, кто трудится в какой-либо производственной (не торговой и иже с ними ) сфере воры....а кто нажился на ошибках другого, тот молодца.
Лечиться вам надо....хотя по вашему нику могу сказать, что уже поздно.
Не в обиду...сужу по вашим постам.


Ну лечится всем надо от того или другого. То что в этой стране воруют все тоже аксиома. ( к примеру кто может похвастаться тем, что всегда платил в общественном транспорте и всегда оплачивал провоз багажа. Или может есть кто-то кто не использовал в рабочее время интернет оплачиваемый работодателем в личных целях ? ) Несовершенство законов и коррупция позволяет большинству избежать наказания.

Но есть сферы деятельности где воровство не частное, а поставлено на широкий профессиональный уровень. Паразитирование банковской сферы мы уже чутка обсудили в параллельной теме.

А вот прямое воровство "земных ресурсов" и нефти в частности можем обсудить. То что это делается на государственником уровне ничего не меняет. Воровство есть воровство. Нефтедобывающая компания ничего не сделала для создания нефти. Она просто дырочку проковыряла. А нефть принадлежит не ей и не имеет она никакого права получать доход с ее продажи. Они просто торговые посредники. Должны иметь свой процент с оборота. А основной доход от продажи должен капать в наши с вами карманы. Но не капает. Потому как воруют они у нас.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов