ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Knizhnik » 03 май 2012, 09:01

inokzabolotya1тогда когда я развил эту тему, пытаясь пристыдить покупателя, меня же и мудаком обозвали. "История повторяется" а. жаль что она повторяется. Хоть немного другая транскрипция, но итог один, страдают люди.

Там ситуация была не та.Тогда еще передавать вроде можно было на ауке.И вот по договорняку проскакивали такие кучи товара что - мама не горюй,и всё в мнгновение ока.Ты - проспал,а с аука никому,насколько я знаю не возвращали.А про "мудаком обозвали" - так ты сам начал с названия темы. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение inokzabolotya1 » 03 май 2012, 09:18

Knizhnik
inokzabolotya1тогда когда я развил эту тему, пытаясь пристыдить покупателя, меня же и мудаком обозвали. "История повторяется" а. жаль что она повторяется. Хоть немного другая транскрипция, но итог один, страдают люди.

Там ситуация была не та.Тогда еще передавать вроде можно было на ауке.И вот по договорняку проскакивали такие кучи товара что - мама не горюй,и всё в мнгновение ока.Ты - проспал,а с аука никому,насколько я знаю не возвращали.А про "мудаком обозвали" - так ты сам начал с названия темы. :.grin:


один хрен пострадал продавец, жаль было парня вот и попытался хоть как то..........., а вышло как всегда. :dash:
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение rem777 » 03 май 2012, 10:18

я тоже такую же ошибку допустил недавно. примерно. толкнул купоны гос фермы 35 штук по очень смешной цене.0.02 ..за штуку. ошибся чисто нулём. 8 золотых потерял. чела просил вернуть а он зажопил. отмазался типо зарабатывает ордерами на таких как я

вот ник этого клона GenacidcheG
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 май 2012
Репутация: 0

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение risunok » 03 май 2012, 10:21

GenacidcheG-он дествительно этим и живет.кому война,а кому мать родная
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KARDINAI_ZONE » 03 май 2012, 11:33

rem777я тоже такую же ошибку допустил недавно. примерно. толкнул купоны гос фермы 35 штук по очень смешной цене.0.02 ..за штуку. ошибся чисто нулём. 8 золотых потерял. чела просил вернуть а он зажопил. отмазался типо зарабатывает ордерами на таких как я

вот ник этого клона GenacidcheG


Это же игра и все согласны с правилами. А В ИГРЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОИГРАВШИЕ.
Или правила игры запрещают ловить лошков? Для чего тогда ордера нужны? Давайте тогда в ордерах установим планку - когда покупатель словил товар по заниженной цене, а когда словил лошка и обязан вернуть деньги по чесноку:) Такой бред! Сами понимаете... Или установить фильтры для лохов для улавливания ничтожных сделок на бирже и моментальному возврату денежных средств:) Простите - мы тут во взрослые игры играем...
Есть много игр где можно переиграть, начать заново и пр... Но здесь играем на деньги.
Вы в картишки попробуйте проиграть и придумать причинку по которой Вам должны вернуть деньги..Я говорю про серьезную игру. Так здесь тоже все серьезно господа.
Правка 2: KARDINAI_ZONE » 03 май 2012, 15:08
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 апр 2012
Репутация: -5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KARDINAI_ZONE » 03 май 2012, 13:38

АВТОРИТЕТ
слыш..чел... для тебя крысы повторюсь...речь не о том, чтобы скинуться...речь о подонках вроде тебя..которые за счет неприятностей других радуются жизни...чем больше огорчения у одних, тем больше радости у таких тварей как ты...


Ну какой ты авторитет после этого. Ты на людей кидаешься как за свое кровное, а может это ты сам лоханулся? и развел тут уси пуси,слезы,платочки?
Назвался Автором, так неси это имя с честью.
Впрягся - так веди себя достойно. Говори по существу.
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 апр 2012
Репутация: -5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение pretor » 03 май 2012, 14:15

АВТОРИТЕТ ты бы про крыс то заткнулся, я единственный из всех отписался, так что иди ка нахер чмо, мне твоё мнение до пи.........

PS
Кстати, раз уж на то пошло , то из-за таких как авторитет, которые свою варежку очень разевают не по делу, мага назад часть бабла и не получил, если до этого ещё думал, то после всех нападок убедился что возвращать ни чего не надо, пусть это лежит на совести красных морд.
Правка: pretor » 03 май 2012, 14:28
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KRAUSS » 03 май 2012, 14:19

KARDINAI_ZONE
Bur_Ivan(у) респект и уважуха. Не дал обидеть себя и с честью вышел из положения. Другие тоже подтягиваются. Дело то не в деньгах сиюминутных этих акций. Люди получат больше, потому как с ними будут иметь дела больше людей. Ну в общем трафик это.
Неужели теперь таким образом с честью выходят из положения? По поводу "не дал обидеть" - да тут не то что не дал, а обиженный по самое нехочу.. Ну не отдают остальные, ну и хрен с ним - не ной и не выставляй скрины. Это же урок на всю жизнь и каким ты выйдешь из этой ситуации - таким и запомнят. Мне лично такое "вымогательство" не импонирует. Это мое ИМХО не претендующее на истину в последней инстанции.
А так конечно грустно. каждый может ошибиться.

KARDINAI_ZONE ничего личного :.grin: .
"не дал обидеть" -это не по вопросу акций. Здесь, да и в чате на него "наезжали" так не слабо, не разобравшись в ситуации.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KARDINAI_ZONE » 03 май 2012, 15:01

KARDINAI_ZONE ничего личного :.grin: .
"не дал обидеть" -это не по вопросу акций. Здесь, да и в чате на него "наезжали" так не слабо, не разобравшись в ситуации.

Я судя про прочитанному в этой ветке сужу. Из этого и мнение сложилось.
А что наезжали коли не секрет - можно вкратце? За дело - нет?
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 апр 2012
Репутация: -5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение CTPAXskiffi » 03 май 2012, 16:22

АВТОРИТЕТслыш..чел... для тебя крысы повторюсь...речь не о том, чтобы скинуться...речь о подонках вроде тебя..которые за счет неприятностей других радуются жизни...чем больше огорчения у одних, тем больше радости у таких тварей как ты...


Слыш автор , от тебя судя по всему говна то не меньше. Я тут стороной пройду. Но твой мудацкий напор гадит не чуть не лучше некоторых поступков. Деньги грязь прошли мимо и забылись. А вот когда один пидор позволяет себе совершенно безапелляционно срать всем в душу это значительно хуже.

Можешь свое ебало на мой ник не разевать. Мне глубоко насрать на твое мнение.

PS: Добавил позже. А это пидрило ( авторитетное ) оказывается рядом с нефтью пристроилось. Эта сука ебет со своими подручными всю страну. Ты сука сначала верни сам все что у народа спиздил. А потом разевай свою варежку.
Правка: CTPAXskiffi » 03 май 2012, 16:54
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron