ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение dos1k » 08 май 2012, 10:14

АВТОРИТЕТ - я Вас понял=) Только это больше воспитание человека. Ведь по сути совесть зависит от воспитания. В принципе, как я уже писал, я тоже бы вернул деньги этому человеку, если бы увидел.
Кстати, в похожую ситуацию попадал именно с таким исходом но в данной ситуации винил только себя, потому что не усмотрел. Сейчас деньги храню в сейфе=)
Я полностью согласен с Вами и с Вашей позицией, потому что мое воспитание говорит об этом же. Но в тоже время я не могу обвинять тех, кто не вернул, так как это жизнь и ничего противозаконного в этом нет. Другое, что опять совесть, репутация и тому подобное....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение shum » 08 май 2012, 10:47

Это просто вопрос совести .
У кого есть-вернули.у кого нет не вернули.
нет никакой разницы.сам ли мага выставил.или ребенок.
Возник еще вот любобытный вопрос .а если.б так новичок ошибся?
было ли .бы такое количество вернувших?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение CTPAXskiffi » 08 май 2012, 13:08

АВТОРИТЕТповторяю последний раз для танкистов...
..на стороне ТС только потому, что это была ЯВНАЯ ошибка...


Дядя ты сам из танка то вылезай. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: От ошибок страхует окно подтверждения операции. А если игрок на этом окне кликает не глядя (Или глядя и сознательно). То кто ж ему виноват. Сам дурак, а запретить ему быть дураком ни кто не сможет.

Все что вы тут понаписали справедливо только если бы не было окна подтверждения. А поскольку игрок САМ СОГЛАСИЛСЯ С УКАЗАННОЙ ИМ ЦЕНОЙ. ОБ ЯВНЫХ ОШИБКАХ ГОВОРИТЬ НЕ УМЕСТНО.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Auca » 08 май 2012, 16:42

Мда, тема-то интересная, про совесть тут высказались, про репутацию, и юристы обозначились, и все такое... Но вот восхищает один момент. До какой степени надо упасть человеку, чтобы так унижаться? Нет, я не про Магу говорю, я про "халявщиков". Перепало им, ну, хоть по 200-500 золота, и за эти деньги они готовы взобраться на вышку и нырнуть с нее в кучу навоза. Ну ладно бы там речь шла о лимоне баксов, хотя бы можно найти... ну... не оправдание, а как-то представить, что такое возможно.

Не надо говорить, что сумма в 200 золота выглядит внушительно, унижаться за такие деньги может глупый школьник не знающий жизни, ну, инвалид, обделенный государством, ну, нищий - да, могут принять на себя ушат грязи, и их можно даже понять... допустим, наркоша какой-нибудь в ломке может зарезать человека ради пары копеек. Но представить себе нормального человека, в здравом уме, финансово независимого в реале, и в ЗК считающего себя бизнесменом, - и чтобы такой человек, стоя перед выбором: проявить благородство, либо зажать халявные деньги, поползав в... нет, НЕ ущербный умом, не ущемленный в чем-либо человек второе не выберет.

Есть такая хитрая штука: реклама. Умные люди за нее платят, а люди, воспитанные в блаженном неведении, ею пренебрегут. Так вот, со стороны, нет разницы для последних, каким способом они захватили свою пару копеек - обманом, ботством, или поступком как здесь, все одно: ради мимолетного "выигрыша" человек лишается перспективы большего заработка в дальнейшем. И еще более изумляет, когда они делают это даже без минимальной прибыли, просто отписывая в теме драгоценное мнение о том, что ТС, мол, сам виноват. Ну виноват, верно, а зачем форумчанам, его осуждающим, в кучу коровьей продукции из-за этого забираться? :.grin:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KorvinDalas » 09 май 2012, 14:29

Читал читал, и выделил три лагеря: одни матерятся на чём свет стоит, другие посылают тех кто матерится, а третьи давят на совесть. Столько страниц и всё не можете выяснить отношения, давно пора закрыть тему, а то одни оскорбления.
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 май 2012
Репутация: 0

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KARDINAI_ZONE » 10 май 2012, 18:19

KorvinDalasЧитал читал, и выделил три лагеря: одни матерятся на чём свет стоит, другие посылают тех кто матерится, а третьи давят на совесть. Столько страниц и всё не можете выяснить отношения, давно пора закрыть тему, а то одни оскорбления.

Есть еще четвертый лагерь в котором подсчитывают лагеря и пятый лагерь - кому все по*уй. :mrgreen:
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 апр 2012
Репутация: -5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KorvinDalas » 11 май 2012, 13:16

KARDINAI_ZONE
KorvinDalasЧитал читал, и выделил три лагеря: одни матерятся на чём свет стоит, другие посылают тех кто матерится, а третьи давят на совесть. Столько страниц и всё не можете выяснить отношения, давно пора закрыть тему, а то одни оскорбления.

Есть еще четвертый лагерь в котором подсчитывают лагеря и пятый лагерь - кому все по*уй. :mrgreen:


Действительно лагерей много :)
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 май 2012
Репутация: 0

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение xxxDronxxx » 21 май 2012, 21:03

есть и шестой лагерь, который просто охуевает над всем происходящим.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KARDINAI_ZONE » 24 май 2012, 16:24

Ну что разобрались с совестью?:))))) Или еще побазарим?))
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 апр 2012
Репутация: -5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение shum » 30 май 2012, 20:05

дааа одни лагеря кругом.а чисто по человечески как ?
у меня кстати простоее предложения к админам.нельзя ордера ставить меньше пол цены от минималки на бирже
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов