ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 01 май 2012, 03:52

freemaker
Может тебе HelpMax поможет. Парень он вроде приличный. Деньги ведь потеряны не маленькие. Объявить сделку несостоявшейся (вроде называется ничтожной - юристы поправят) и потребовать вернуть бумаги. Ведь все сделки фиксируются. Не думаю что кто то откажется. ИМХО
P.S. Хотя прецендент создается нехороший.

Думаю HelpMax или администрация поможет решить вопрос, вот только не могу понять, почему не отозвались люди купившие акции. Ни чего хорошего в этой халяве нет. Не ждите от жизни халявы ее не бывает. Зарабатывайте умом.

почему..почему.... уже давно говорю...что для многих ничего святого нет..кроме бабла... оскотинился народ..охуел от возможности жрать бабло ртом и жопой...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KRAUSS » 01 май 2012, 04:02

"Огласите пожалуйста полный список" (C)
Я это к чему? "Service is temporarily not available. Sorry for inconveniences." Ссылки не работают со скринами, видать сервер "заело".
maga123456 в первом топике напиши ники тех, кто купил эти самые пресловутые акции "на халяву" и желательно с дублированием в цвете ников зарегеных на неоффе. Ну а затем поправляй первый топик - кто сколько вернул. "Страна должна знать своих героев" оставшихся безучастных и равнодушных.
Что мне это даст? Буду знать кому "плюнуть в рожу" и "тыркнуть пальцем в говно", даже здесь, на неоффе при случае. Ну и люди будут знать "ху из ху" по совести.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Bur_Ivan » 01 май 2012, 04:07

АВТОРИТЕТБур_Иван паскудно поступил...при чем тут его проблемы с отсутствием золота?..при чём тут только то, которое от ордера вернулось?..отдать нужно всё либо по рынку...либо бумаги....бля...стадо жадных мудаков...
Да уж... Как Вы быстро навешиваете ярлыки. :ireful:
Вернул сколько было в тот-же день, вернул сколько было вчера (не хотел продавать бумаги). Спросил Магу подождет ли он (отдавать поэтапно), но в ответ молчек. Сегодня выставил на продажу, как продам, так отдам остаток... Или Вы хотели чтоб я еще и свои ордера поснимал, чтоб компенсировать чью-то невнимательность?
И не нужно обвинять тех кто не вышел на связь. Возможно люди в игру не заходили. Да и вообще, не нужно перекладывать ответственность за ошибки одних на плечи других!
Требую публичного извинения! :evil:
ЗЫ. Вот так. Неделю не появишься, так обольют с ног до головы.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 01 май 2012, 04:11

Bur_Ivan
АВТОРИТЕТБур_Иван паскудно поступил...при чем тут его проблемы с отсутствием золота?..при чём тут только то, которое от ордера вернулось?..отдать нужно всё либо по рынку...либо бумаги....бля...стадо жадных мудаков...
Да уж... Как Вы быстро навешиваете ярлыки. :ireful:
Вернул сколько было в тот-же день, вернул сколько было вчера (не хотел продавать бумаги). Спросил Магу подождет ли он (отдавать поэтапно), но в ответ молчек. Сегодня выставил на продажу, как продам, так отдам остаток... Или Вы хотели чтоб я еще и свои ордера поснимал, чтоб компенсировать чью-то невнимательность?
И не нужно обвинять тех кто не вышел на связь. Возможно люди в игру не заходили. Да и вообще, не нужно перекладывать ответственность за ошибки одних на плечи других!
Требую публичного извинения! :evil:

коль так - публично извиняюсь ...просто не нужно было в неведении держать...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Bur_Ivan » 01 май 2012, 04:17

АВТОРИТЕТколь так - публично извиняюсь ...просто не нужно было в неведении держать...

Принято.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение maga123456 » 01 май 2012, 09:37

Bur_Ivan
АВТОРИТЕТБур_Иван паскудно поступил...при чем тут его проблемы с отсутствием золота?..при чём тут только то, которое от ордера вернулось?..отдать нужно всё либо по рынку...либо бумаги....бля...стадо жадных мудаков...
Да уж... Как Вы быстро навешиваете ярлыки. :ireful:
Вернул сколько было в тот-же день, вернул сколько было вчера (не хотел продавать бумаги). Спросил Магу подождет ли он (отдавать поэтапно), но в ответ молчек. Сегодня выставил на продажу, как продам, так отдам остаток... Или Вы хотели чтоб я еще и свои ордера поснимал, чтоб компенсировать чью-то невнимательность?
И не нужно обвинять тех кто не вышел на связь. Возможно люди в игру не заходили. Да и вообще, не нужно перекладывать ответственность за ошибки одних на плечи других!
Требую публичного извинения! :evil:
ЗЫ. Вот так. Неделю не появишься, так обольют с ног до головы.

ТОЛЬКО ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАЛ,НЕ ЗАХОДИЛ ДВА ДНЯ!!!
подожду ли я,конечно подажду не вопрос!!!
ДОБАВИЛ В ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕХ КТО ПЕРЕВЕЛ,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ
Должник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 20 дек 2011
Репутация: 15

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение maga123456 » 01 май 2012, 14:41

Приход 1 мая 2012 г. 9:35:21 UTC Grubiy Золотые +52 391,8178 Внутриигровой перевод средств
От пользователя Bur__Ivan
Пользователю maga123456

Примечание: Последний перевод-компенсация за 5 акций. Первый перевод 10 золота. Второй перевод 15 золота. Этот перевод 52 золота Итого: 77/5=15,4 золота за акцию. Расходы на перевод, продажу акций и небольшую выручку оставляю за собой. Будь внимательнее. Удачи. С уважением Иван.
Должник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 20 дек 2011
Репутация: 15

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Knizhnik » 02 май 2012, 10:19

А кто-то и доволен без меры.
фуфло.jpg

А вот он же и скринок приложил
http://clip2net.com/s/1RvbC понравилось уёбку
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение maga123456 » 02 май 2012, 10:56

Должник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 20 дек 2011
Репутация: 15

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 02 май 2012, 11:25

Респект Нинутре и Бур_Ивану....
однако уёбки ещё остались...Претор кажется...и ещё 2-3 гондона...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron