ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение ekimchev » 30 апр 2012, 03:46

АВТОРИТЕТ
maga123456всем отправил письма кто купил бумаги,писма все прочитаны,делате выводы!!!

а ещё спорят..доказывают что МММ это счасте для трудового народа....долбоёбы...погрязли всем стадом в говне..все врут..воруют...ни чести ни достоинства...
а ведь ещё найдётся пару ублюдков, которые будут говорить о честности всей этой ситуации...что те, кто урвал - это невинные ангелы...а мага сам долбоёб....сцуко...ебальники таким разбивать нужно

Бур_Иван паскудно поступил...при чем тут его проблемы с отсутствием золота?..при чём тут только то, которое от ордера вернулось?..отдать нужно всё либо по рынку...либо бумаги....бля...стадо жадных мудаков...

полностью согласен :good:
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 апр 2012
Откуда: Мурманск
Репутация: 0

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение ZavulloN » 30 апр 2012, 03:55

http://clip2net.com/s/1RK0J

А вот и про тех жадных ..бесчестных....и т. д. Про которые АВТОРИТЕТ говорил, что будут с соплями на губах доказывать в правоте. Одним словом Мрази... и нету оправдания.... типа бизнес есть бизнес... Нужно всегда оставаться человеком прежде всего... А если человек чмо... это всплывет рано или поздно! Это мое ИМХО!

Вот так у нас на беде и зарабатывают..., а потом улыбаясь говорят..бизнес есть бизнес... :.sad:
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение risunok » 30 апр 2012, 03:58

вот словами Завулона я вчера в чате писал.
бизнес,хуизнес-это все маза,человек или человек,или чмо и не какие отмазки не идут.а так выходит типа -один раз не пидарас.хуйня это все.если ты такой бизнесмен не в рот еппатся,так зарабатуй своим умом-а не сиди и лови чужие ошибки
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение AlekseiVelikii » 30 апр 2012, 04:00

ZavulloNhttp://clip2net.com/s/1RK0J

А вот и про тех жадных ..бесчестных....и т. д. Про которые АВТОРИТЕТ говорил, что будут с соплями на губах доказывать в правоте. Одним словом Мрази... и нету оправдания.... типа бизнес есть бизнес... Нужно всегда оставаться человеком прежде всего... А если человек чмо... это всплывет рано или поздно! Это мое ИМХО!

Вот так у нас на беде и зарабатывают..., а потом улыбаясь говорят..бизнес есть бизнес... :.sad:

Ты говори прямо кто чмо то по твоему хера скринами махать?
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение AlekseiVelikii » 30 апр 2012, 04:00

risunokвот словами Завулона я вчера в чате писал.
бизнес,хуизнес-это все маза,человек или человек,или чмо и не какие отмазки не идут.а так выходит типа -один раз не пидарас.хуйня это все.если ты такой бизнесмен не в рот еппатся,так зарабатуй своим умом-а не сиди и лови чужие ошибки

Да ни хуя не так рисунок.
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение ZavulloN » 30 апр 2012, 04:06

Умный поймет..дурак пройдет... :.wink: А скринами махаю.., чтобы не было голословных обвинений, у нас контингент такой , что от любого слова отбрехается... при этом подтверждая слова о чмошном отношение..за слова нужно отвечать...
Больше добавить нечего... я не удивлен и всегда найдутся люди которые будут рады такой наживы... Вот и суть человека всплывает.. Это как на войне , один погибает с другом бок о бок..., а другой идет его сдавать..вот такие бывают гниды!
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение AlekseiVelikii » 30 апр 2012, 04:08

ZavulloNУмный поймет..дурак пройдет... :.wink: А скринами махаю.., чтобы не было голословных обвинений, у нас контингент такой , что от любого слова отбрехается... при этом подтверждая слова о чмошном отношение..за слова нужно отвечать...
Больше добавить нечего... я не удивлен и всегда найдутся люди которые будут рады такой наживы... Вот и суть человека всплывает.. Это как на войне , один погибает с другом бок о бок..., а другой идет его сдавать..вот такие бывают гниды!

Да не умный поймет и не дурак пройдет.Ты хочешь и рыбку на данном случае съесть нахуй сесть и сковородку не помыть :.grin:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение akkylla » 30 апр 2012, 04:40

:.grin: братишка все на базе)
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Зорро » 30 апр 2012, 21:48

maga123456было выставленно 100 бумаг гос фермы по 0,19 ребенком и я просто был в шоке от увиденного,кому сколько не жалко(те кто их купил) пожертвования принимаются на № счета: 485744963

Может тебе HelpMax поможет. Парень он вроде приличный. Деньги ведь потеряны не маленькие. Объявить сделку несостоявшейся (вроде называется ничтожной - юристы поправят) и потребовать вернуть бумаги. Ведь все сделки фиксируются. Не думаю что кто то откажется. ИМХО
P.S. Хотя прецендент создается нехороший.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение freemaker » 01 май 2012, 03:38

Может тебе HelpMax поможет. Парень он вроде приличный. Деньги ведь потеряны не маленькие. Объявить сделку несостоявшейся (вроде называется ничтожной - юристы поправят) и потребовать вернуть бумаги. Ведь все сделки фиксируются. Не думаю что кто то откажется. ИМХО
P.S. Хотя прецендент создается нехороший.

Думаю HelpMax или администрация поможет решить вопрос, вот только не могу понять, почему не отозвались люди купившие акции. Ни чего хорошего в этой халяве нет. Не ждите от жизни халявы ее не бывает. Зарабатывайте умом.
 
Сообщения: 21
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов