Видео обращение на 5 лет

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Чекер » 20 апр 2012, 22:46

АВТОРИТЕТ
Чекер
risunokКакие,бля,ответы тебе понятны?поясни нам даунам,ибо кроме тебя по моему,хуй кто что понял.

А че собственно тебе не понятно? Игра развивается - есть новые идеи, новые блоки будут выходить по мере завершения, работа ведется и на реал. земле клонов, Москва тоже не сразу строилась, а че еще то надо?

А ты в ладошки хлопал при просмотре этого видеомолебна? сцуко...весна...вяло текщая шизофрения у отдельных тел...


Не много не понятно о чем это вы, но продолжу мысли, собственно это мое личное мнение и я его высказал, если ваше мнение не сходится с моим, то уж извеняйте ни чего личного.. :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Alexander1988 » 21 апр 2012, 06:34

Haldir
geoЯ бы задал 1 вопрос из накопившихся, который задавал 3 года назад, на который именно Рогожин в скайпе положительно отвечал, но не исполнил! Это вопрос: "Где обещанный сайт фирмы Fernando Systems?" На оффе мне уже бесполезно задавать такие вопросы, мои все темы поудаляли, и многообещающие ответы "аццов" вместе с ними.

Вы уверены, что Fernando Systems вообще существует? Я как-то не очень...

Обычная оффшорная компания зарегистрированная на Британских Виргинских островах.

Создать свою компанию не сложно, особенно если ты покупаешь уже готовую компанию платишь примерно 1000$-2500$ + даёшь свои данные и через час ты уже владелец готовой собственной компании на каких нибудь островах, с собственным банковким счётом.
Потом тебе документы курьер привозит и всё.
Офшорная компания это формальность, это не фирма, не здание, это просто документы, открывается оффшорная компания просто для "отмазки" от государства и его законов находясь законодательно за его пределами, чтобы не платить налоги и не предоставлять никакой документации о своей деятельности и всё.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Римский » 21 апр 2012, 07:42

tssnsДаже не смотрел и не буду. Достаточно ваших отзывов. Хотя тянет, но воздержусь... ну что бы не портить настроение! :D
А так: Доминикана Доминиканой, а нужен реальный скачок в развитии именно игры.... и притом желательно гигантский...


МАССОВОСТЬ
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 21 апр 2012, 08:19

Alexander1988, именно это я и имел в виду, что контора формальная, и приехать к ней в офис, предположим, если в отпуске в Доминикане находитесь, не получится. Интересно, как мы все на свой страх и риск вложили немалые деньги в такого рода рога и копыта. Я ни коим образом не говорю, что они мошенники или что-то вроде этого, просто с точки зрения безопасности финансов, это довольно-таки глупо, наверное. А еще размышляю о том, что единственное, что нас может оправдать от такого безрассудства - любовь к игре. :.grin:
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Alexander1988 » 21 апр 2012, 12:52

Haldir с точки зрения безопасности финансов, это довольно-таки глупо, наверное.

Самая распространённая ошибка человека, это вера в то - что в мире финансов (да и во всём мире) есть что-то, стабильное и безопасное. На самом деле стабильного и надёжного нет ничего - только понимая и принимая риски, можно создать стабильность.

Например. Если взять обычную фин. пирамиду, вложить в неё деньги и получить скажем 200% через несколько месяцев
И взять банк, вложить в него туже самую сумму и подождать туже окупаемости в 200% через несколько десятков лет (с учётом инфляции)

Ну так вот скорее пирамида сможет протянуть от нескольких месяцев до нескольких лет. Чем банк проживёт несколько десятков лет, без государственных дефолтов, кризисов и прочего. И где гарантия что по истечению такого количества лет, с вами ничего не случится, так ведь и не успеете деньгами попользоваться :.smile:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 21 апр 2012, 13:29

Согласен с вами.
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение geo » 21 апр 2012, 19:04

Alexander1988Офшорная компания это формальность, это не фирма, не здание, это просто документы, открывается оффшорная компания просто для "отмазки" от государства и его законов находясь законодательно за его пределами, чтобы не платить налоги и не предоставлять никакой документации о своей деятельности и всё.


Про офшор я знаю достаточно. Было обещание создания сайта фирмы, и все ... не важно для чего (цели разные). Обещания были! Выполняют 3 года.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 фев 2012
Репутация: 2

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение gerks » 21 апр 2012, 20:04

интересно что будет спустя 5 лет?
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Золотой клон » 21 апр 2012, 20:10

gerksинтересно что будет спустя 5 лет?


Александр Петров озвучит на 10-ти летие следующую мантру: "Всем все платится".
Ну а мы так и останемся тут продавать-покупать золото, выдавать кредиты и пиздеть о том, как же медленно все делается... :mrgreen:
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Alexander1988 » 21 апр 2012, 20:19

Золотой клон
gerksинтересно что будет спустя 5 лет?


Александр Петров озвучит на 10-ти летие следующую мантру: "Всем все платится".
Ну а мы так и останемся тут продавать-покупать золото, выдавать кредиты и пиздеть о том, как же медленно все делается... :mrgreen:

:.grin: :good:

А при показе видео реальной земли клонов, мы услышим следующее: "ну вот наши саженцы уже подросли"))
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов