Видео обращение на 5 лет

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 19 апр 2012, 21:58

geoЯ бы задал 1 вопрос из накопившихся, который задавал 3 года назад, на который именно Рогожин в скайпе положительно отвечал, но не исполнил! Это вопрос: "Где обещанный сайт фирмы Fernando Systems?" На оффе мне уже бесполезно задавать такие вопросы, мои все темы поудаляли, и многообещающие ответы "аццов" вместе с ними.

Вы уверены, что Fernando Systems вообще существует? Я как-то не очень...
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Nightflower » 20 апр 2012, 03:58

Признаться честно даже не посмотрела видео. Пыталась.... Честно пыталась... Убила поза, в которой развалился Петров - "я самый-самый и вы мне по фигу", а после первого обращения Рогожина и вовсе выключила... Было ощущение, что слушала набор умных слов, не связанных между собой... В общем, осадок остался неприятный :bad:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 23
Регистрация: 20 дек 2011
Откуда: СПб
Репутация: 3

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение sofikor » 20 апр 2012, 04:29

Да ладно Вам, у мужиков все хорошо, они здоровы и веселы все в этом убедились, а то на оффе переживания начались не случилось ли там что то с ними. Бунгало одно возвели, а то я переживал что там кроме пальм ничего нет и местные батраки саженцы сажают, клоновские деньги ушли в нужное русло :.grin: Времени на развитие игры нет и в ближайшем времени не будет, поэтому будет только доработка того что сейчас существует. Для поросят я думаю еще даже логику не продумали, не то чтобы что то там делали, а если послушать, что они думают про купоны сельхоза, тоже появляется мысль, что они не знают что с ними делать, кроме как в акции пехать, с таким подходом животноводство становится рискованно очень и пока проста выкачка средств, а увеличивать стада не видя перспектив, кроме удойных соревнований, это мягко говоря глупость.
Так что все было сказано что надо в видеообращении, а именно "НАМ НЕКОГДА", не понимаю чем все недовольны :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение NINURTA » 20 апр 2012, 07:16

Да лан народ .... а что вы ожидали то ? что будут расписывать сколько всего будет введено в ближайший месяц ? :lol: Могу однозначно сказать, что ЗК буит жить ещё дооолгооо .... А что касается того, куда уходят деньги, ну так если совсем по хорошему и положа руку на сердце, то энто их бабки, которые вы сами принесли ))) Мне лично по барабану, куда они уходят-ушли-уйдут ... Мож всёж -аки эко-курорт выгорит (хочется на это надеяться) :D Ну а по большому счёту ... играем именно ИГРАЕМ дальше, да и всё ... Одним словом расслабтесь и получайте удовольствие :lol: :lol: :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Nightflower » 20 апр 2012, 07:27

NINURTAДа лан народ .... а что вы ожидали то ? что будут расписывать сколько всего будет введено в ближайший месяц ? :lol: Могу однозначно сказать, что ЗК буит жить ещё дооолгооо .... А что касается того, куда уходят деньги, ну так если совсем по хорошему и положа руку на сердце, то энто их бабки, которые вы сами принесли ))) Мне лично по барабану, куда они уходят-ушли-уйдут ... Мож всёж -аки эко-курорт выгорит (хочется на это надеяться) :D Ну а по большому счёту ... играем именно ИГРАЕМ дальше, да и всё ... Одним словом расслабтесь и получайте удовольствие :lol: :lol: :lol:


конечно, мы играем... кто ж спорит... Но! Наши отцы свой проект представляют как "инвестиционный проект", а следовательно мы - партнеры. Так где же уважение к партнерам?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 23
Регистрация: 20 дек 2011
Откуда: СПб
Репутация: 3

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 20 апр 2012, 08:08

Эх, если бы так... Если бы мы были партнерами, то видеообращение было бы не в таком разнузданном стиле, а серьезное и деловое плюс файл пдф на скачку с подробно расписанными по месяцам планами введения новых модулей, отчетом по месяцам за 5 лет о проделанной работе, объяснением проволочек и пр. Вертели они нас сами знаете где... :D
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Nightflower » 20 апр 2012, 08:10

HaldirЭх, если бы так... Если бы мы были партнерами, то видеообращение было бы не в таком разнузданном стиле, а серьезное и деловое плюс файл пдф на скачку с подробно расписанными по месяцам планами введения новых модулей, отчетом по месяцам за 5 лет о проделанной работе, объяснением проволочек и пр. Вертели они нас сами знаете где... :D


Да я-то знаю :) О том и речь...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 23
Регистрация: 20 дек 2011
Откуда: СПб
Репутация: 3

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 апр 2012, 08:25

NightflowerДа я-то знаю :) О том и речь...

:.shock ёпинажысть...откуда Вы знаете на чом они нас вертят??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Evgenik » 20 апр 2012, 08:55

Ждал выхода видеообращения в надежде получить хоть какую-то информацию о том что будет дальше. В тайне надеялся что именно в видеообращении анонсируют нечто новое. Увы. Обращение сделано ради галочки. Ощущение что отцам основателям проект просто не нужен и они с головой ушли в сельское хозяйство. А проект... проекту уделяется внимание по остаточному принципу. После комментарий на офе петрова что ролик будет необычным. Ждал много-го но увы, креатива и теплоты я не увидел. Пустые слова. Все это знакомо по телеящику и интервью наших политиков. Ничего нового.

По поводу креатива. Что мешало сделать видео живым и разнообразным. Хоть раз показать всех разработчиков вместе? Не те жалкие фотографии в информации. Даже если ну нет времени на то что бы собрать весь штат в одном месте. Ну так сделайте вы нормальную видеоконференцию! Возьмите интервью по скайпу у разработчиков покажите их вживую! Пусть раскажут что они делают. Тоже самое касается и другого персонала компании. Если уж так мила стала идея интервью - то и использовать в ней нужно не подставных игроков а реальных людей. Задаваемые вопросы можно было бы записать заранее(тот же скайп видео или аудио).
Пока же получается так, что тратить неделю на сидение с утра до ночи в телестудии это нормально. а банально пообщатся вживую с игроками - нет времени. Ну не маразм? Не можете вести себя естественно перед камерой - организуйте живое общение в чате или форуме. Боитесь неудобных вопросов? Ну так может быть нужно быть более открытее? Честнее и правдивее. Не кормить завтраками и общими словами. Да это игра но играют в нее живые люди и отношение к ним должно быть соответствующим. Если вы(отцы) хотите что б игра ваша существовала долго... В противном случае народ со временем будет разочаровываться и уходить из игры. Свято место пусто не бывает! Со временем возникнут похожие проекты с более отзывчивым менеджментом. А с таким отношением у меня закрадываются сомнения - доживет ли игра до своего десятилетия? Новых блоков вводится мизер. дизайн игры меняется без учета интересов игроков...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение mudrilo » 20 апр 2012, 10:50

Народ, а ведь есть и плюсы...
Пока они не достроят в Доминикане зону отдыха, ЗК будет существовать... :.wink:
Налаженный финансовый трафик берегут...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов