26.10.11 - родилось свыше 2к батраков - рассуждения на тему...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

26.10.11 - родилось свыше 2к батраков - рассуждения на тему...

Сообщение atb1983 » 27 окт 2011, 07:16

Кстати по поводу "батрачного олигарха"... у кого какие мысли по этому поводу?Чем вчера был "намазан" день,чтобы столько батраков наклепать? :roll: :mrgreen:
Может кто-то врубился в "принцип колбасы"?Я думаю,что поезд "колбасный" уже ушел...как-то всё это странно... :roll:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 окт 2011, 07:18

atb1983Кстати по поводу "батрачного олигарха"... у кого какие мысли по этому поводу?Чем вчера был "намазан" день,чтобы столько батраков наклепать? :roll: :mrgreen:
Может кто-то врубился в "принцип колбасы"?Я думаю,что поезд "колбасный" уже ушел...как-то всё это странно... :roll:

..сложно сказать...однако...если допустить что Ацце решили исправить недоразумение...т.е. пустить батраков на поля-огороды...может это тогда оправдано...ну а если это чел с деньгами (предположу что скиффи, т.к. инфа ему сливается)...то тогда всё более менее понятно :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Prince » 27 окт 2011, 07:25

АВТОРИТЕТ..сложно сказать...однако...если допустить что Ацце решили исправить недоразумение...т.е. пустить батраков на поля-огороды...может это тогда оправдано... :)


Не думаю, что батраков пустят на поля-огороды, разве что вместо бродяг. Иначе грош цена будет выращенной госпродукции. Хотя...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Evgenik » 27 окт 2011, 07:28

Ширше смотрите. Этих бродяг ведь еще устроить нужно куда то... т.е. предлагаю искать отталкиваясь от этого момента. сомневаюсь что всех их на госы потащат... ну может ради брига, разово, но это как то мелко. так что остается только работа на чп.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Prince » 27 окт 2011, 07:33

EvgenikШирше смотрите. Этих бродяг ведь еще устроить нужно куда то... т.е. предлагаю искать отталкиваясь от этого момента. сомневаюсь что всех их на госы потащат... ну может ради брига, разово, но это как то мелко. так что остается только работа на чп.


Это более реально... Ради ресурса, так как очень много админединиц у кого то (знаем у кого :lol: ) пустует ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение NINURTA » 27 окт 2011, 07:40

У меня тоже была мысля, что скиффи включился ... так как недвиги настроил будь здоров, вот и заселял ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 окт 2011, 07:43

NINURTAУ меня тоже была мысля, что скиффи включился ... так как недвиги настроил будь здоров, вот и заселял ...

просто 2000 батраков (минимум 6000 золота)..только у такого отчаянного гражданина рука поднимется на подобные действия...при чём не просто так... знает он что-то...чего нам пока не сказали...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2011, 07:46

Рабов еще в крестов поднять надо,без этого телодвижения бесполезны.А это еще 16К.
Правка: Knizhnik » 27 окт 2011, 07:51
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 окт 2011, 07:48

KnizhnikРабов еще в крестов поднять надо,без этого телодвижения бесполезны.

при существующей системе да...но ведь ВДРУГ кинулся батраков рожать...значит будет выгода...еслиб небыло, то тогда надо быть просто идиотом, чтоб для души 6000 монет на рабов потратить
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение NINURTA » 27 окт 2011, 07:48

АВТОРИТЕТ
NINURTAУ меня тоже была мысля, что скиффи включился ... так как недвиги настроил будь здоров, вот и заселял ...

просто 2000 батраков (минимум 6000 золота)..только у такого отчаянного гражданина рука поднимется на подобные действия...при чём не просто так... знает он что-то...чего нам пока не сказали...


Ну насколько я понял, он сотрудничает с топовыми охотниками, которые ему под заказ элики готовили ...
Реальный расход с учётом возврата - 4к ... что тожеть не мало :) А знает или нет что-то ... как говорится время покажет !
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron