Куда пропала администрация!?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение dkflbvbh » 17 апр 2013, 22:57

svoy7Посмотрев ролик я для себя выделил несколько моментов:
Ролик снят в офисе с закрытыми жалюзи на окнах (с чего это вдруг многие решили, что съёмки проходят в Доминикане?), рассказывают какой-то бред по поводу досуга на теннисном корте и катании на досках, причём доски стоят в офисе. Впечатление, что разработчики делают это для создания мысли о том, что всё хорошо, стабильно, мы в доминикане работаем и активно отдыхаем, при этом в игре появляются изменения, которые приводят к колоссальной экономии средств, стимулировании обесценивания игровых ценностей, в частности ремесленников - отмена соц выплат и стимулировании вброса денег из реала, а также дальнейшее обесценивание ремов - отмена старьевщика. Блок притон также был создан с целью сжигания средств игроков. Всё это наводит на мысли о том, что дела не совсем в порядке, недвига и АЕ практически не строится, рынок перенасыщен. Именно поэтому администрация вместо ответов на форуме ограничивается отписками в газете. Как многие успели заметить админы не владеют ораторским искусством, а тупое неискреннее мямляннее Рогожина ничего кроме отвращения не вызывает.


Прям с языка снял...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение MIRSADI » 18 апр 2013, 18:58

Практически ни чего не сказано о дальнейших планах, какое отношение стоимость нефти имеет к игре ЗК тоже не совсем понял. Какой-то бред несут. Сам неделю назад большую часть имущества распродал. Игра стала совсем непредсказуемой и блоки стали зависеть от огромного числа факторов которые сложно просчитать.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение Forsaken » 19 апр 2013, 02:29

dkflbvbh
svoy7Посмотрев ролик я для себя выделил несколько моментов:
Ролик снят в офисе с закрытыми жалюзи на окнах (с чего это вдруг многие решили, что съёмки проходят в Доминикане?), рассказывают какой-то бред по поводу досуга на теннисном корте и катании на досках, причём доски стоят в офисе. Впечатление, что разработчики делают это для создания мысли о том, что всё хорошо, стабильно, мы в доминикане работаем и активно отдыхаем, при этом в игре появляются изменения, которые приводят к колоссальной экономии средств, стимулировании обесценивания игровых ценностей, в частности ремесленников - отмена соц выплат и стимулировании вброса денег из реала, а также дальнейшее обесценивание ремов - отмена старьевщика. Блок притон также был создан с целью сжигания средств игроков. Всё это наводит на мысли о том, что дела не совсем в порядке, недвига и АЕ практически не строится, рынок перенасыщен. Именно поэтому администрация вместо ответов на форуме ограничивается отписками в газете. Как многие успели заметить админы не владеют ораторским искусством, а тупое неискреннее мямляннее Рогожина ничего кроме отвращения не вызывает.


Прям с языка снял...


Забавно было наблюдать как неуверенно они говорят и как бегают их глаза. Как будто вспоминают заученный текст.
Только я знаю, что я могу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 113
Регистрация: 14 мар 2012
Репутация: 30

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение Зорро » 20 апр 2013, 07:42

MIRSADIПрактически ни чего не сказано о дальнейших планах, какое отношение стоимость нефти имеет к игре ЗК тоже не совсем понял. Какой-то бред несут. Сам неделю назад большую часть имущества распродал. Игра стала совсем непредсказуемой и блоки стали зависеть от огромного числа факторов которые сложно просчитать.

А по моему посыл про нефть прост как мычание. Вот видите г-да даже нефть, которая всем нужна, испытывает колебания в цене, а вы хотите стабильности в ЗК. Однако цена на нефть зависит от целого ряда причин мирового порядка, действующих неподконтрольно. А вот в нашей игре цены и правила диктует администрация, а рынок работает в тех пределах (рамках) которые ему назначают сверху. Прямо "управляемая демократия" какая то.
А невнятное послание, потому что сказать то нечего. Весь последний год только потери в доходах игроков. Ну разве что доход у того кто смог что либо стырить у соседа. И список этих не приносящих доходов блоков только расширяется. Охота, С/х, новые курятники, разрекламированные свиньи, прииски - просто заброшены, рябы почти переставшие приносить золотые и серебряные яйца, никому не нужные драг. камни и т.д. Игра в глубоком системном кризисе и только "записные бодрячки" не хотят замечать этого. На офиц. офе игрока заметившего что после последних нововведений администрации часть игроков стала покидать проект забросали грязью. И как то я стал замечать что и здесь все чаще стали звучать здравицы в честь администрации, что бы она не вытворяла на проекте с нашими вложениями в игру. И еще одна общая просьба к тем кто пишет - не надо оскорблять друг друга, даже если тебе не нравится то о чем говорит оппонент. Так как диалог теряет смысл и превращается во взаимное поливание грязью. А это скучно читателям г-да. :D
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение Lora » 20 апр 2013, 10:40

ЗорроА невнятное послание, потому что сказать то нечего. Весь последний год только потери в доходах игроков. Ну разве что доход у того кто смог что либо стырить у соседа. И список этих не приносящих доходов блоков только расширяется. Охота, С/х, новые курятники, разрекламированные свиньи, прииски - просто заброшены, рябы почти переставшие приносить золотые и серебряные яйца, никому не нужные драг. камни и т.д. Игра в глубоком системном кризисе и только "записные бодрячки" не хотят замечать этого. На офиц. офе игрока заметившего что после последних нововведений администрации часть игроков стала покидать проект забросали грязью. И как то я стал замечать что и здесь все чаще стали звучать здравицы в честь администрации, что бы она не вытворяла на проекте с нашими вложениями в игру.

Полностью согласна. Кроме того, из-за последних новостей вообще пропало желание что-то вкладывать - неизвестно, какая еще моча ударит в голову админам. Вкладывать без уверенности вернуть хотя бы вложенное - безумие. До новости об отмене социальных пособий было желание построить еще дома в поселении, апгрейдить лесопилку и каменоломню, а сейчас всё это заморожено до лучших времен (если, конечно, они наступят в ЗК). У меня с понедельника все клоны станут безработными, потому что нет денег на покупку инструмента впрок - продавать сейчас за бесценок ресурсы и клонов не хочу, иначе у меня выйдет убыток. Хотя у меня всего-то 35 клонов и, разумеется, я могла бы пополнить свой счет и купить им инструмент у менялы, но при нынешнем положении дел, при такой неопределенности в политике игры, лучше вложить деньги во что-то более детерминированное (на данный момент даже форекс выглядит более привлекательным для вложения денег).
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06 мар 2013
Репутация: 0

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение dkflbvbh » 20 апр 2013, 12:36

Lora(на данный момент даже форекс выглядит более привлекательным для вложения денег).


Форекс всегда выглядел более привлекательно )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron